Рейтинг@Mail.ru
Выход сборной России в финал чемпионата мира-2012 по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Выход сборной России в финал чемпионата мира-2012 по хоккею

Читать в

В субботу, 19-го мая, сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии и вышла в финал чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ субботу, 19-го мая, сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии и http://www.rsport.ru/hockey/20120519/597808646.html target=_blank>вышла в финал
Хоккеисты сборной России
В субботу, 19-го мая, сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии и http://www.rsport.ru/hockey/20120519/597808646.html target=_blank>вышла в финал
1 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкАлексей Терещенко (слева) и Топи Яакола в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Алексей Терещенко и Топи Яакола
Алексей Терещенко (слева) и Топи Яакола в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСемен Варламов пропускает шайбу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Семен Варламов
Семен Варламов пропускает шайбу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
3 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Финлядндии заброшенной шайбе в ворота сборной России.
Хоккеисты сборной Финляндии
Игроки сборной Финлядндии заброшенной шайбе в ворота сборной России.
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин благодарит зрителей за поддержку в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Хоккеисты сборной России
Евгений Малкин благодарит зрителей за поддержку в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики первую заброшенную шайбу в ворота сборной Финляндии.
Болельщики сборной России
Российские болельщики первую заброшенную шайбу в ворота сборной Финляндии.
6 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСергей Широков, Алексей Терещенко, Александр Овечкин, Павел Дацюк и Денис Кокарев (слева направо на втором плане) поздравляют Евгения Малкина (на первом плане) с голом в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Хоккеисты сборной России
Сергей Широков, Алексей Терещенко, Александр Овечкин, Павел Дацюк и Денис Кокарев (слева направо на втором плане) поздравляют Евгения Малкина (на первом плане) с голом в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Евгений Малкин
Евгений Малкин в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
8 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки российской помогают подняться Евгению Малкину, получившему повреждение в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Евгений Малкин
Игроки российской помогают подняться Евгению Малкину, получившему повреждение в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
9 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкАлександр Овечкин (на первом плане) в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Александр Овечкин
Александр Овечкин (на первом плане) в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
10 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкАлександр Попов (слева) в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Игровой момент матча Россия - Финляндия
Александр Попов (слева) в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
11 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Евгений Малкин
Евгений Малкин в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
12 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПерсонал сгребает лопатой брошенные на лед российскими болельщиками головные уборы в перерыве полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Кепки
Персонал сгребает лопатой брошенные на лед российскими болельщиками головные уборы в перерыве полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
13 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДенис Кокарев забивает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Денис Кокарев
Денис Кокарев забивает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Денис Кокарев, Денис Денисов и Николай Кулемин (слева направо) празднуют пятую шайбу в ворота сборной Финляндии.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России Денис Кокарев, Денис Денисов и Николай Кулемин (слева направо) празднуют пятую шайбу в ворота сборной Финляндии.
15 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСергей Широков радуется голу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Сергей Широков
Сергей Широков радуется голу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
16 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики поддерживают команду в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Болельщики сборной России
Российские болельщики поддерживают команду в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСемен Варламов пропускает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Семен Варламов
Семен Варламов пропускает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
18 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России празднуют победу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России празднуют победу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Финляндии.
19 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Поздравляю команду России. Мы очень здорово начали, может быть, даже слишком здорово: забили быстрый гол, а потом что-то сломалось, пропустили два. Русское большинство играло чрезвычайно эффективно, забивали хорошо, мы ничего не смогли сделать. Малкин один решил игру? Нет, я так не думаю. У России очень хорошая команда. Они играли хорошо как команда. Да, Малкин - великий игрок, но в составе сборной России огромное количество хороших игроков. Не думаю, что мы сегодня могли выиграть", - http://www.rsport.ru/hockey/20120519/597827295.html target=_blank>сказал главный тренер финской сборной Юкка Ялонен на пресс-конференции
Юкка Ялонен
"Поздравляю команду России. Мы очень здорово начали, может быть, даже слишком здорово: забили быстрый гол, а потом что-то сломалось, пропустили два. Русское большинство играло чрезвычайно эффективно, забивали хорошо, мы ничего не смогли сделать. Малкин один решил игру? Нет, я так не думаю. У России очень хорошая команда. Они играли хорошо как команда. Да, Малкин - великий игрок, но в составе сборной России огромное количество хороших игроков. Не думаю, что мы сегодня могли выиграть", - http://www.rsport.ru/hockey/20120519/597827295.html target=_blank>сказал главный тренер финской сборной Юкка Ялонен на пресс-конференции
20 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Сегодня все было поставлено на карту, медали в первую очередь, честь страны, поэтому, наверное, посерьезнее настроился, и от этого результат", - http://www.rsport.ru/hockey/20120519/597825594.html target=_blank>заявил нападающий российской команды Евгений Малкин
Хоккеисты сборной России
"Сегодня все было поставлено на карту, медали в первую очередь, честь страны, поэтому, наверное, посерьезнее настроился, и от этого результат", - http://www.rsport.ru/hockey/20120519/597825594.html target=_blank>заявил нападающий российской команды Евгений Малкин
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала