Победа Марии Шараповой в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега
Теннис

Победа Марии Шараповой в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции-2012

В среду, 6-го июня, российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции-2012. Лучшие моменты четвертьфинальной встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ среду, 6-го июня, российская теннисистка Мария Шарапова переиграла Кайю Канепи из Эстонии в четвертьфинале http://rsport.ru/trend/rolandgarros_22052012/ target=_blank>Открытого чемпионата Франции по теннису
Мария Шарапова
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянка Мария Шарапова во время четвертьфинального матча Открытого чемпионата Франции по теннису.
Россиянка Мария Шарапова во время четвертьфинального матча Открытого чемпионата Франции по теннису.
2 из 10
Встреча завершилась победой второй ракетки турнира над 23-й http://rsport.ru/tennis/20120606/599860434.html target=_blank>со счетом 6:2, 6:3
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянка Мария Шарапова во время четвертьфинального матча Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против эстонской теннисистки Кайи Канепи.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЭстонская теннисистка Кайя Канепи во время четвертьфинального матча Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против россиянки Марии Шараповой.
Кайя Канепи
5 из 10
"Это здорово, что через матч я могу стать первой ракеткой мира, - http://rsport.ru/tennis/20120606/599866778.html target=_blank>заявила российская теннисистка Мария Шарапова после победы
6 из 10
Кайя Канепи
7 из 10
Соперницей Шараповой по полуфиналу "Ролан Гаррос" будет чешка Петра Квитова, которая http://rsport.ru/tennis/20120606/599862134.html target=_blank>в трех сетах одолела представительницу Казахстана Ярославу Шведову со счетом 3:6, 6:2, 6:4