Рейтинг@Mail.ru
Итоги московского этапа серии "Большого Шлема" по пляжному волейболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Итоги московского этапа серии "Большого Шлема" по пляжному волейболу

Читать в

С 6 по 12 июня в Москве на стадионе для пляжных видов спорта на Поклонной горе состоялся этап серии «Большого Шлема» в рамках «Мирового тура» по пляжному волейболу. Лучшие моменты встреч - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт". 

С 6 по 12 июня в Москве на стадионе для пляжных видов спорта на Поклонной горе http://rsport.ru/others/20120606/599851861.html target=_blank>прошел этап серии «Большого Шлема» в рамках «Мирового тура» по пляжному волейболу
1 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБразильянка Талита да Роха Антунес в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Женщины
Бразильянка Талита да Роха Антунес в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
2 из 15
Россиянки http://rsport.ru/volleyball/20120610/600466573.html target=_blank>не смогли пройти дальше 1/8 финала
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболистки Анастасия Васина и Анна Возакова (Россия) (слева направо) в матче этапа "Большого шлема" мировой серии Международной Федерации Волейбола (ФИВБ) по пляжному волейболу между командами России и Бразилии.
Анастасия Васина и Анна Возакова (слева направо)
Волейболистки Анастасия Васина и Анна Возакова (Россия) (слева направо) в матче этапа "Большого шлема" мировой серии Международной Федерации Волейбола (ФИВБ) по пляжному волейболу между командами России и Бразилии.
4 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБразильянка Мария Антонелли в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Женщины
Бразильянка Мария Антонелли в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
5 из 15
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин (слева) проводит встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Женщины
Мэр Москвы Сергей Собянин (слева) проводит встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
6 из 15
Китаянки Сюэ Чэнь и Чжан Си http://rsport.ru/others/20120611/600606193.html target=_blank>выиграли турнир Большого шлема по пляжному волейболу в Москве
7 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПобедительницы московского турнира Большого шлема по пляжному волейболу Сюэ Чэнь и Чжан Си из Китая заявили агентству "Р-Спорт", что соревнования, проходящие в столице России на Поклонной горе, они http://rsport.ru/others/20120611/600611567.html target=_blank>считают для себя счастливыми
Сюэ Чэнь и Чжан Си (справа налево)
Победительницы московского турнира Большого шлема по пляжному волейболу Сюэ Чэнь и Чжан Си из Китая заявили агентству "Р-Спорт", что соревнования, проходящие в столице России на Поклонной горе, они http://rsport.ru/others/20120611/600611567.html target=_blank>считают для себя счастливыми
8 из 15
Двукратная олимпийская чемпионка из США Кэрри Уолш http://rsport.ru/others/20120611/600613124.html target=_blank>призналась агентству "Р-Спорт", что ее пара по всем статьям уступила в финале турнира Большого шлема
9 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБразильянки Ларисса Франса (на первом плане) и Жулиана Фелисберта да Силва в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Женщины
Бразильянки Ларисса Франса (на первом плане) и Жулиана Фелисберта да Силва в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
10 из 15
Бразильские волейболисты Элисон и Эмануэль http://rsport.ru/others/20120612/600743328.html target=_blank>выиграли турнир Большого шлема по пляжному волейболу
11 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГолландец Райндер Нуммердор (справа) и бразилец Элисон Черутти в финале турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Мужчины
Голландец Райндер Нуммердор (справа) и бразилец Элисон Черутти в финале турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
12 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНемец Джонас Рекерман и бразилец Педро Энрике Кунья (справа налево) в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Мужчины
Немец Джонас Рекерман и бразилец Педро Энрике Кунья (справа налево) в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу, который проходит на Поклонной горе.
13 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНемец Юлиус Бринк и бразилец Рикардо Алекс Коста Сантос (слева направо) в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу.
Пляжный волейбол. Этап Большого шлема. Мужчины
Немец Юлиус Бринк и бразилец Рикардо Алекс Коста Сантос (слева направо) в матче за третье место турнира Большого шлема по пляжному волейболу.
14 из 15
© РИА Новости / Александр Кожохин | Перейти в медиабанкВ рамках турнира "Большого шлема" по пляжному волейболу в Москве состоялся запуск проекта "Герои FIVB". В субботу, 9 июня, в Москве на Поклонной горе была установлена скульптура волейболистки сборной России Екатерины Гамовой высотой 5 метров. Лидер женской сборной России по волейболу Екатерина Гамова призналась, что http://rsport.ru/volleyball/20120609/600308707.html target=_blank> для нее очень ценна возможность принять участие в программе "Герои FIVB"
Установка пятиметровой статуи Екатерины Гамовой на Поклонной горе
В рамках турнира "Большого шлема" по пляжному волейболу в Москве состоялся запуск проекта "Герои FIVB". В субботу, 9 июня, в Москве на Поклонной горе была установлена скульптура волейболистки сборной России Екатерины Гамовой высотой 5 метров. Лидер женской сборной России по волейболу Екатерина Гамова призналась, что http://rsport.ru/volleyball/20120609/600308707.html target=_blank> для нее очень ценна возможность принять участие в программе "Герои FIVB"
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала