Рейтинг@Mail.ru
Победа россиянок в Континентальном кубке по пляжному волейболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа россиянок в Континентальном кубке по пляжному волейболу

Читать в

Женская сборная России по пляжному волейболу стала победительницей Континентального кубка, одолев в финале команду Голландии со счетом 3-1, и завоевала путевку на Олимпийские игры. Лучшие моменты противостояния - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 24-го июня, женская сборная России по пляжному волейболу одержала победу в финале Континентального куба по бич-волею. http://rsport.ru/others/20120624/602453817.html target=_blank>В первой встрече
Анастасия Васина и Маделейн Меппелинк (слева направо)
В воскресенье, 24-го июня, женская сборная России по пляжному волейболу одержала победу в финале Континентального куба по бич-волею. http://rsport.ru/others/20120624/602453817.html target=_blank>В первой встрече
1 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Анастасия Васина в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Анастасия Васина
Российская спортсменка Анастасия Васина в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
2 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Евгения Уколова и голландская спортсменка Римке Браакман (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Евгения Уколова и Римке Браакман
Российская спортсменка Евгения Уколова и голландская спортсменка Римке Браакман (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГолландская спортсменка Мишель Стикема и российская спортсменка Евгения Уколова (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Мишель Стикема и Екатерина Хомякова
Голландская спортсменка Мишель Стикема и российская спортсменка Евгения Уколова (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ третьей встрече женская сборная России по пляжному волейболу http://rsport.ru/others/20120624/602453817.html target=_blank>вышла вперед
Евгения Уколова и Екатерина Хомякова
В третьей встрече женская сборная России по пляжному волейболу http://rsport.ru/others/20120624/602453817.html target=_blank>вышла вперед
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Евгения Уколова, голландская спортсменка Римке Браакман, российская спортсменка Екатерина Хомякова (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Екатерина Хомякова, Римке Браакман и Евгения Уколова
Российская спортсменка Евгения Уколова, голландская спортсменка Римке Браакман, российская спортсменка Екатерина Хомякова (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Екатерина Хомякова (на первом плане) и голландская спортсменка Римке Браакман (на втором плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Евгения Уколова и Римке Браакман
Российская спортсменка Екатерина Хомякова (на первом плане) и голландская спортсменка Римке Браакман (на втором плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Екатерина Хомякова (на первом плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Евгения Уколова
Российская спортсменка Екатерина Хомякова (на первом плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Екатерина Хомякова в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Евгения Уколова
Российская спортсменка Екатерина Хомякова в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Екатерина Хомякова, голландские спортсменки Мишель Стикема и Римке Браакман, российская спортсменка Евгения Уколова (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Евгения Уколова, Мишель Стикема, Римке Браакман и Екатерина Хомякова
Российская спортсменка Екатерина Хомякова, голландские спортсменки Мишель Стикема и Римке Браакман, российская спортсменка Евгения Уколова (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
10 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Евгения Уколова (на первом плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Екатерина Хомякова
Российская спортсменка Евгения Уколова (на первом плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
11 из 16
http://rsport.ru/others/20120624/602457885.html target=_blank>Четвертая встреча и принесла победу
12 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГолландская спортсменка Софи ван Гестел (справа) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Софи ван Гестел
Голландская спортсменка Софи ван Гестел (справа) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГолландская спортсменка Софи ван Гестел (на первом плане) и российская спортсменка Анастасия Васина (на втором плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Софи ван Гестел (на первом плане) и Анастасия Васина
Голландская спортсменка Софи ван Гестел (на первом плане) и российская спортсменка Анастасия Васина (на втором плане) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
14 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Анастасия Васина и голландская спортсменка Маделейн Меппелинк (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
Анастасия Васина и Маделейн Меппелинк (слева направо)
Российская спортсменка Анастасия Васина и голландская спортсменка Маделейн Меппелинк (слева направо) в финальном турнире женского командного Кубка Европы по пляжному волейболу.
15 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Нельзя недооценивать соперника, но вторая голландская пара (Стикема/Бракман) не то чтобы слабее, но для нас она была удобнее: они моложе", - http://rsport.ru/others/20120624/602463972.html target=_blank>заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" российская волейболистка Екатерина Хомякова
Анастасия Васина и Анна Возакова (слева направо)
"Нельзя недооценивать соперника, но вторая голландская пара (Стикема/Бракман) не то чтобы слабее, но для нас она была удобнее: они моложе", - http://rsport.ru/others/20120624/602463972.html target=_blank>заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" российская волейболистка Екатерина Хомякова
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала