Рейтинг@Mail.ru
Гвардиола и другие кандидаты на пост главного тренера сборной России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гвардиола и другие кандидаты на пост главного тренера сборной России

Читать в

Во вторник, 10-го июля, Россифйский футбольный союз озвучил список претендентов на пост главного тренера сборной России. Все претенденты - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Во вторник, 10-го июля, Российский футбольный союз http://rsport.ru/football/20120710/604361209.html target=_blank>огласил список 13-ти претендентов на пост главного тренера сборной России
1 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФабио Капелло у здания Государственного академического Большого театра перед началом балета П.И.Чайковского "Спящая красавица".
Фабио Капелло в Москве
Фабио Капелло у здания Государственного академического Большого театра перед началом балета П.И.Чайковского "Спящая красавица".
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Италии по футболу Марчелло Липпи в матче 3-го тура Чемпионата мира по футболу-2010: Словакия - Италия.
Марчелло Липпи
Главный тренер сборной Италии по футболу Марчелло Липпи в матче 3-го тура Чемпионата мира по футболу-2010: Словакия - Италия.
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент футбольного клуба "Алания" Валерий Газзаев перед началом свадебной церемонии футболиста Алана Дзагоева и артистки Заремы Абаевой возле Дома Торжеств "Сафиса" в Москве.
Валерий Газзаев
Президент футбольного клуба "Алания" Валерий Газзаев перед началом свадебной церемонии футболиста Алана Дзагоева и артистки Заремы Абаевой возле Дома Торжеств "Сафиса" в Москве.
4 из 10
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев во время матча 18-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Амкар" (Пермь).
Андрей Кобелев
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев во время матча 18-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Амкар" (Пермь).
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер второй сборной России по футболу Юрий Красножан наблюдает за игрой в товарищеском матче второй национальной сборной России и молодежной сборной России по футболу.
Юрий Красножан
Главный тренер второй сборной России по футболу Юрий Красножан наблюдает за игрой в товарищеском матче второй национальной сборной России и молодежной сборной России по футболу.
6 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСоветник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий, которого также включили в список кандидатов, скептически прокомментировал свои шансы. "Я думаю, что мое участие в этом списке для количества, поэтому я отношусь к этому, как к хорошей шутке", - http://rsport.ru/football/20120710/604363619.html taregt=_blank>заявил специалист
Валерий Непомнящий
Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий, которого также включили в список кандидатов, скептически прокомментировал свои шансы. "Я думаю, что мое участие в этом списке для количества, поэтому я отношусь к этому, как к хорошей шутке", - http://rsport.ru/football/20120710/604363619.html taregt=_blank>заявил специалист
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев в матче "Кубка Вызова" между молодежными сборными России и Англии.
Николай Писарев
Тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев в матче "Кубка Вызова" между молодежными сборными России и Англии.
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкГлавный тренер футбольного клуба "Динамо" (Киев) Юрий Семин, которого руководство РФС включило в список претендентов, http://rsport.ru/football/20120710/604364789.html target=_blank>признался, что он впечатлен списком кандидатов
Юрий Семин
Главный тренер футбольного клуба "Динамо" (Киев) Юрий Семин, которого руководство РФС включило в список претендентов, http://rsport.ru/football/20120710/604364789.html target=_blank>признался, что он впечатлен списком кандидатов
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнатолий Бышовец на тренировке сборной России по футболу на стадионе им. Эдуарда Стрельцова в Москве.
Анатолий Бышовец
Анатолий Бышовец на тренировке сборной России по футболу на стадионе им. Эдуарда Стрельцова в Москве.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    52
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала