Рейтинг@Mail.ru
Матчи 5-го тура чемпионата России - 2012/2013 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матчи 5-го тура чемпионата России - 2012/2013 по футболу

Читать в

В выходные прошли матчи 5-го тура чемпионата России-2012/13 по футболу. Лучшие моменты - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Московский "Спартак" http://rsport.ru/football/20120818/611255265.html target=_blank>одержал победу над казанским "Рубином"
1 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь футбольного клуба "Рубин" Сергей Рыжиков пропускает гол в ворота своей команды в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Рубин (Казань)
Вратарь футбольного клуба "Рубин" Сергей Рыжиков пропускает гол в ворота своей команды в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
2 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Рубин" Хосе Саломон Рондон (в центре), игроки "Спартака" Рафаэл Кариока (слева) и Николас Пареха в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Рубин (Казань)
Игрок футбольного клуба "Рубин" Хосе Саломон Рондон (в центре), игроки "Спартака" Рафаэл Кариока (слева) и Николас Пареха в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
3 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Рубин" Роман Еременко и игрок "Спартака" Марек Сухи (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Рубин (Казань)
Игрок футбольного клуба "Рубин" Роман Еременко и игрок "Спартака" Марек Сухи (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
4 из 23
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" и "Ростова" разошлись миром. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, //rsport.ru/football/20120818/611332047.html target=_blank>завершилась безголевой ничьей - 0:0
Игровой момент матча Краснодар - Ростов
Футболисты "Краснодара" и "Ростова" разошлись миром. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, //rsport.ru/football/20120818/611332047.html target=_blank>завершилась безголевой ничьей - 0:0
5 из 23
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки "Ростова" Тимофей Калачев и Бенуа Ангбва и игрок "Краснодара" Владислав Игнатьев (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Краснодар - Ростов
Игроки "Ростова" Тимофей Калачев и Бенуа Ангбва и игрок "Краснодара" Владислав Игнатьев (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
6 из 23
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Владимир Коман и игрок "Ростова" Инал Гетигежев (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Краснодар - Ростов
Игрок "Краснодара" Владимир Коман и игрок "Ростова" Инал Гетигежев (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
7 из 23
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Александр Гацкан и игрок "Краснодара" Владимир Коман (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Краснодар - Ростов
Игрок "Ростова" Александр Гацкан и игрок "Краснодара" Владимир Коман (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
8 из 23
Московское "Динамо" http://rsport.ru/football/20120819/611520918.html target=_blank>потерпело пятое подряд поражение
9 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Кевин Кураньи (слева) и игрок "Терека" Антонио Феррейра в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Динамо - Терек
Игрок "Динамо" Кевин Кураньи (слева) и игрок "Терека" Антонио Феррейра в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
10 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья Алексей Еськов показывает красную карточку и удаляет с поля игрока "Динамо" Владимира Рыкова (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Владимир Рыков получает красную карточку
Главный судья Алексей Еськов показывает красную карточку и удаляет с поля игрока "Динамо" Владимира Рыкова (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
11 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Кристиан Нобоа, игрок "Терека" Игорь Лебеденко и игрок "Динамо" Павел Нехайчик (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Динамо - Терек
Игрок "Динамо" Кристиан Нобоа, игрок "Терека" Игорь Лебеденко и игрок "Динамо" Павел Нехайчик (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
12 из 23
Футболисты московского ЦСКА //rsport.ru/football/20120819/611561173.html target=_blank>взяли верх над саранской "Мордовией"
13 из 23
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Зоран Тошич (на первом плане) и игрок "Мордовии" Юрий Кулешов в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Мордовия - ЦСКА
Игрок ЦСКА Зоран Тошич (на первом плане) и игрок "Мордовии" Юрий Кулешов в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ПФК ЦСКА (Москва).
14 из 23
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкИгрок "Мордовии" Евгений Осипов, игрок ЦСКА Расмус Эльм и игрок "Мордовии" Максим Рогов (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Мордовия - ЦСКА
Игрок "Мордовии" Евгений Осипов, игрок ЦСКА Расмус Эльм и игрок "Мордовии" Максим Рогов (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ПФК ЦСКА (Москва).
15 из 23
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкИгрок "Мордовии" Юрий Кулешов (слева) и игрок ЦСКА Александр Цауня в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Мордовия - ЦСКА
Игрок "Мордовии" Юрий Кулешов (слева) и игрок ЦСКА Александр Цауня в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ПФК ЦСКА (Москва).
16 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМахачкалинский "Анжи" сумел прервать победную серию питерского "Зенита" на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13, на своем поле http://rsport.ru/football/20120819/611585929.html target=_blank>сыграв вничью (1:1) с действующим чемпионом страны
Футболисты Зенита и Анжи (слева направо)
Махачкалинский "Анжи" сумел прервать победную серию питерского "Зенита" на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13, на своем поле http://rsport.ru/football/20120819/611585929.html target=_blank>сыграв вничью (1:1) с действующим чемпионом страны
17 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Анжи" Олег Шатов и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (справа) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи - Зенит
Полузащитник "Анжи" Олег Шатов и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (справа) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
18 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Максим Канунников, защитник "Анжи" Кристофер Самба (в центре) и вратарь "Анжи" Владимир Габулов (справа) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи - Зенит
Нападающий "Зенита" Максим Канунников, защитник "Анжи" Кристофер Самба (в центре) и вратарь "Анжи" Владимир Габулов (справа) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
19 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Анжи" Жусилей и защитник "Зенита" Томаш Губочан (справа) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи - Зенит
Полузащитник "Анжи" Жусилей и защитник "Зенита" Томаш Губочан (справа) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
20 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Владимир Быстров и защитник "Анжи" Расим Тагирбеков (слева направо на перовом плане) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи - Зенит
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров и защитник "Анжи" Расим Тагирбеков (слева направо на перовом плане) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
21 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Анжи" Жусилей, защитник "Анжи" Расим Тагирбеков и нападающий "Зенита" Максим Канунников (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи - Зенит
Полузащитник "Анжи" Жусилей, защитник "Анжи" Расим Тагирбеков и нападающий "Зенита" Максим Канунников (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
22 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Виктор Файзулин и полузащитник "Анжи" Жоао Карлос (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи - Зенит
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин и полузащитник "Анжи" Жоао Карлос (слева направо) в матче 5-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала