Рейтинг@Mail.ru
Карьера российской биатлонистки Анны Богалий-Титовец - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Карьера российской биатлонистки Анны Богалий-Титовец

Читать в

В четверг, 23 августа, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону россиянка Анна Богалий-Титовец объявила об уходе из спорта. Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" карьерный путь известной российской биатлонистки.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ четверг, 23 августа, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону россиянка Анна Богалий-Титовец http://rsport.ru/biathlon/20120823/612310079.html target=_blank>объявила об уходе из спорта
Анна Богалий-Титовец
В четверг, 23 августа, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону россиянка Анна Богалий-Титовец http://rsport.ru/biathlon/20120823/612310079.html target=_blank>объявила об уходе из спорта
1 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка Анна Богалий-Титовец на огневом рубеже женской эстафетной гонки 4х6 км. Российская команда в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой завоевала золотую медаль в этом виде соревнований на XXI зимних Олимпийских играх.
Олимпиада - 2010. Биатлон. Женщины. Эстафета 4х6 км
Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец на огневом рубеже женской эстафетной гонки 4х6 км. Российская команда в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой завоевала золотую медаль в этом виде соревнований на XXI зимних Олимпийских играх.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧлен женской сборной России по биатлону Анна Богалий-Титовец на этапе эстафеты 4х6 километра в немецком Оберхофе.
Анна Богалий-Титовец
Член женской сборной России по биатлону Анна Богалий-Титовец на этапе эстафеты 4х6 километра в немецком Оберхофе.
3 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева (слева направо), завоевавшие золотые медали в женской эстафетной гонке 4х6 км на XXI зимних Олимпийских играх, во время церемонии награждения.
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам
Российские биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева (слева направо), завоевавшие золотые медали в женской эстафетной гонке 4х6 км на XXI зимних Олимпийских играх, во время церемонии награждения.
4 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАнна Богалий-Титовец на пресс-конференции, посвященной отъезду сборной России по биатлону на XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувер.
Анна Богалий-Титовец
Анна Богалий-Титовец на пресс-конференции, посвященной отъезду сборной России по биатлону на XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувер.
5 из 15
© РИА Новости / Илья ПиталевРоссийские биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева (слева направо), завоевавшие золотые медали в женской эстафетной гонке 4х6 км на XXI зимних Олимпийских играх, во время цветочной церемонии.
Российские биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева
Российские биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева (слева направо), завоевавшие золотые медали в женской эстафетной гонке 4х6 км на XXI зимних Олимпийских играх, во время цветочной церемонии.
6 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонистки Ольга Зайцева, Светлана Слепцова (слева направо), Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева (справа налево), завоевавшие золотые медали в женской эстафетной гонке 4х6 км на XXI зимних Олимпийских играх, во время церемонии награждения. В центре - тренер женской сборной команды по биатлону Александр Селифонов.
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам
Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Светлана Слепцова (слева направо), Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева (справа налево), завоевавшие золотые медали в женской эстафетной гонке 4х6 км на XXI зимних Олимпийских играх, во время церемонии награждения. В центре - тренер женской сборной команды по биатлону Александр Селифонов.
7 из 15
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкБиатлонистка Анна Богалий-Титовец после торжественной церемонии награждения российских победителей и призеров Олимпийских игр в Ванкувере автомобилями Audi на Васильевском спуске.
Награждение призеров Олимпиады - 2010 на Васильевском спуске
Биатлонистка Анна Богалий-Титовец после торжественной церемонии награждения российских победителей и призеров Олимпийских игр в Ванкувере автомобилями Audi на Васильевском спуске.
8 из 15
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк15 марта 2010 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (справа) на встрече с членами олимпийской сборной России, завоевавшими медали на XXI зимних Олимпийских играх. Слева - олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец.
Дмитрий Медведев вручил награды российским олимпийцам
15 марта 2010 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (справа) на встрече с членами олимпийской сборной России, завоевавшими медали на XXI зимних Олимпийских играх. Слева - олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец.
9 из 15
© РИА Новости / Александр ВильфАнна Богалий-Титовец, член женской сборной России по биатлону, проводит велосипедную тренировку в Баварских Альпах.
Анна Богалий-Титовец
Анна Богалий-Титовец, член женской сборной России по биатлону, проводит велосипедную тренировку в Баварских Альпах.
10 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе в 2012 году российская команда по биатлону в составе Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной http://rsport.ru/biathlon/20120104/532914736.html target=_blank>заняла первое место
Анна Богалий-Титовец
На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе в 2012 году российская команда по биатлону в составе Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной http://rsport.ru/biathlon/20120104/532914736.html target=_blank>заняла первое место
11 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге-2012 в женской эстафете сборная России по биатлону в составе Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухинойhttp://rsport.ru/biathlon/20120310/584488284.html target=_blank>заняла седьмое место
Анна Богалий-Титовец
На чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге-2012 в женской эстафете сборная России по биатлону в составе Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухинойhttp://rsport.ru/biathlon/20120310/584488284.html target=_blank>заняла седьмое место
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо итогам общего зачета Кубка мира сезона-2011/12 Анна Богалий-Титовец http://www.rsport.ru/biathlon/20120318/586358056.html target=_blank>заняла
Биатлон. Девятый этап кубка Мира. Женщины. Масс-старт
По итогам общего зачета Кубка мира сезона-2011/12 Анна Богалий-Титовец http://www.rsport.ru/biathlon/20120318/586358056.html target=_blank>заняла
13 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРоссиянка Анна Богалий-Титовец в индивидуальной гонке на 15 км на Чемпионате мира по биатлону в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.
Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Индивидуальная гонка
Россиянка Анна Богалий-Титовец в индивидуальной гонке на 15 км на Чемпионате мира по биатлону в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонистки Анна Богалий-Титовец и Яна Романова (слева направо) на официальной церемонии закрытия финального этапа Кубка мира по биатлону сезона 2011/2012 в концертно-театральном центре "Югра-Классик" в Ханты-Мансийске.
Биатлон. Девятый этап кубка Мира. Церемония закрытия
Российские биатлонистки Анна Богалий-Титовец и Яна Романова (слева направо) на официальной церемонии закрытия финального этапа Кубка мира по биатлону сезона 2011/2012 в концертно-театральном центре "Югра-Классик" в Ханты-Мансийске.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала