2-й день US Open: победы Кириленко и Весниной, вылет Братчиковой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега
Теннис

2-й день US Open: победы Кириленко и Весниной, вылет Братчиковой

Во вторник, 28 августа, прошел второй день Открытого чемпионата США. Лучшие моменты выступления теннисистов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Россиянка http://rsport.ru/tennis/20120828/613365952.html target=_blank>Елена Веснина в двух сетах оказалась сильнее 32-й ракетки турнира китаянки Пэн Шуай - 7:6 (7:5), 6:1
1 из 9
© REUTERS / Lucas JacksonРоссиянка Елена Веснина в двух сетах оказалась сильнее 32-й ракетки турнира китаянки Пэн Шуай - 7:6 (7:5), 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 29 минут.
Елена Веснина
2 из 9
© REUTERS / Eduardo MunozМария Кириленко не встретила серьезного сопротивления со стороны южноафриканки Шанель Схеперс. Россиянке, посеянной на турнире под 14-м номером, для http://rsport.ru/tennis/20120829/613448081.html target=_blank>победы в двух сетах со счетом 6:2, 6:1
Мария Кириленко
3 из 9
Россиянка http://rsport.ru/tennis/20120828/613361446.html target=_blank>Нина Братчикова не смогла преодолеть стадию первого круга
4 из 9
© REUTERS / TIMOTHY A. CLARYРоссиянка Нина Братчикова не смогла преодолеть стадию первого круга. Российская теннисистка смогла взять только два гейма в матче против второй ракетки турнира польки Агнешки Радваньской, уступив со счетом 1:6, 1:6.
Агнешка Радваньская
5 из 9
Аргентинский теннисист http://rsport.ru/tennis/20120829/613436127.html target=_blank>Хуан Монако, получивший от организаторов турнира US Open десятый номер посева, не сумел преодолеть стадию первого круга
6 из 9
© REUTERS / Adam Hunger Серб Новак Джокович уверенно пробился во второй круг обыграв трех сетах за 1 час 15 минут представителя Италии Паоло Лоренци со счетом 6:1, 6:0, 6:1.
Новак Джокович
7 из 9
8 из 9
Американка http://rsport.ru/tennis/20120829/613460559.html target=_blank>Серена Уильямс уверенно преодолела стадию первого круга Открытого чемпионата США по теннису