Рейтинг@Mail.ru
Упущенная победа "Рубина" в первом матче группового этапа ЛЕ-2012/13 - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Упущенная победа "Рубина" в первом матче группового этапа ЛЕ-2012/13

Читать в

Казанский "Рубин" сыграл вничью с "Интером" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - "Рубин" >>

Казанский "Рубин" сыграл http://rsport.ru/football/20120921/618019074.html target=_blank>вничью
1 из 7
© REUTERS / Stefano Rellandini "Рубин" приехал в гости к недавним триумфаторам Лиги чемпионов во второй раз в истории - игра 2009 года завершилась уверенной победой итальянцев со счетом 2:0. Однако на этот раз матч прошел в обоюдоострых атаках команд, что и отразилось на итоговой статистике ударов по воротам - 17 против 15 у миланцев.

На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев (слева).
Игровой момент матча Интер - Рубин
"Рубин" приехал в гости к недавним триумфаторам Лиги чемпионов во второй раз в истории - игра 2009 года завершилась уверенной победой итальянцев со счетом 2:0. Однако на этот раз матч прошел в обоюдоострых атаках команд, что и отразилось на итоговой статистике ударов по воротам - 17 против 15 у миланцев.

На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев (слева).
2 из 7
© REUTERS / Stefano RellandiniНа 16-й минуте турок ворвался в штрафную, и совершенно необязательный фол на нем совершил защитник хозяев Жонатан. В результате арбитр указал на "точку". Бить взялся штатный пенальтист команды Бибрас Натхо, однако на этот раз удар у него совсем не получился - Ханданович мяч отбил, но первым на добивании оказался Александр Рязанцев.

На фото: футболисты "Рубина" радуются.
Футболисты Рубина
На 16-й минуте турок ворвался в штрафную, и совершенно необязательный фол на нем совершил защитник хозяев Жонатан. В результате арбитр указал на "точку". Бить взялся штатный пенальтист команды Бибрас Натхо, однако на этот раз удар у него совсем не получился - Ханданович мяч отбил, но первым на добивании оказался Александр Рязанцев.

На фото: футболисты "Рубина" радуются.
3 из 7
© Thomson Reuters 2017 . Stefano Rellandini Итальянцы не слишком огорчились пропущенному голу и сумели отыграться уже на 39-й минуте усилиями новичка команды Марко Ливая.

На фото: игроки "Интера" Марко Ливайя и Вальтер Самуэль.
Футболисты Интера
Итальянцы не слишком огорчились пропущенному голу и сумели отыграться уже на 39-й минуте усилиями новичка команды Марко Ливая.

На фото: игроки "Интера" Марко Ливайя и Вальтер Самуэль.
4 из 7
© REUTERS / Stefano RellandiniА вот у команды Бердыева это получилось - за 6 минут до окончания основного времени матча в результате быстрого прорыва освободиться от защитника удалось экс-игроку "Малаги" Саломону Рондону, который точным выстрелом в правый угол ворот пробил Хандановича.

На фото: нападающий "Рубина" Хосе Рондон (слева).
Хосе Рондон (слева)
А вот у команды Бердыева это получилось - за 6 минут до окончания основного времени матча в результате быстрого прорыва освободиться от защитника удалось экс-игроку "Малаги" Саломону Рондону, который точным выстрелом в правый угол ворот пробил Хандановича.

На фото: нападающий "Рубина" Хосе Рондон (слева).
5 из 7
© REUTERS / Stefano RellandiniОдной минуты из добавленных трех не хватило казанцам до победы - вышедший на замену Диего Милито отдал мяч японцу Юто Нагатомо, и тот, находясь напротив ворот, умело красивым ударом переиграл Сергея Рыжикова - 2:2.

На фото: защитник "Интера" Юто Нагатомо.
Юто Нагатомо
Одной минуты из добавленных трех не хватило казанцам до победы - вышедший на замену Диего Милито отдал мяч японцу Юто Нагатомо, и тот, находясь напротив ворот, умело красивым ударом переиграл Сергея Рыжикова - 2:2.

На фото: защитник "Интера" Юто Нагатомо.
6 из 7
© REUTERS / Stefano Rellandini "Это был матч с трудным соперником. Мне понравилась игра "Интера" во втором тайме, но мы допустили невнимательность при втором голе "Рубина". Уже в четвертый раз мы проигрываем после первых 20 минут на "Джузеппе Меацца". Голы соперника стали результатом не давления, а больше его изобретательности. Меня злит то, что мы хорошо играем, но по-прежнему не побеждаем дома", - http://rsport.ru/football/20120921/618023636.html target=_blank>сказал главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони
Андреа Страмаччони
"Это был матч с трудным соперником. Мне понравилась игра "Интера" во втором тайме, но мы допустили невнимательность при втором голе "Рубина". Уже в четвертый раз мы проигрываем после первых 20 минут на "Джузеппе Меацца". Голы соперника стали результатом не давления, а больше его изобретательности. Меня злит то, что мы хорошо играем, но по-прежнему не побеждаем дома", - http://rsport.ru/football/20120921/618023636.html target=_blank>сказал главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони
7 из 7
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала