Рейтинг@Mail.ru
Победа "Кубани" над "Локомотивом" в 11-м туре ЧР футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа "Кубани" над "Локомотивом" в 11-м туре ЧР футболу

Читать в

Футболисты "Кубани" добились победы в гостевой встрече с московским "Локомотивом" в рамках 11-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал румынский форвард "Кубани" Георге Букур, отличившийся на 71-й минуте с передачи Артема Фидлера. На 88-й минуте "Кубань" осталась в меньшинстве - вторую желтую карточку получил автор голевой передачи Фидлер.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Кубань" >>

Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

http://rsport.ru/football/20121006/621628076.html target=_blank>"Кубани" добились победы в гостевой встрече с московским "Локомотивом" в рамках 11-го тура чемпионата России
1 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитники "Кубани" Алексей Ионов(слева) и "Локомотива" Денис Глушаков в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Полузащитники "Кубани" Алексей Ионов(слева) и "Локомотива" Денис Глушаков в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
2 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Анхель Деальберт, нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе, футболист "Кубани" Артем Фидлер (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Защитник "Кубани" Анхель Деальберт, нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе, футболист "Кубани" Артем Фидлер (слева направо).
3 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Денис Глушаков, защитники "Кубани" Алексей Козлов, Анхель Деальберт, нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе (слева направо) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков, защитники "Кубани" Алексей Козлов, Анхель Деальберт, нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе (слева направо) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
4 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Ибраима Бальде и защитник "Локомотива" Ян Дюрица в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде и защитник "Локомотива" Ян Дюрица в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
5 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Ивелин Попов и вратарь "Локомотива" Дарио Крешич (слева на право) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Полузащитник "Кубани" Ивелин Попов и вратарь "Локомотива" Дарио Крешич (слева на право) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
6 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Ян Дюрица, получивший травму.
Ян Дюрица
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица, получивший травму.
7 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Александр Беленов
Вратарь "Кубани" Александр Беленов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
8 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Денис Глушаков, нападающий "Локомотива" Виктор Обинна, защитник "Кубани" Артем Фидлер (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков, нападающий "Локомотива" Виктор Обинна, защитник "Кубани" Артем Фидлер (слева направо).
9 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Маркос Уренья в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Нападающий "Кубани" Маркос Уренья в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
10 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
11 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Тарас Бурлак, вратарь "Кубани" Александр Беленов (слева направо на первом плане) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак, вратарь "Кубани" Александр Беленов (слева направо на первом плане) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
12 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Если честно, то поле в первые 10-15 минут еще более менее хорошим, а так очень тяжелым, в конце была только борьба, и все свалились на длинные передачи, потому что было тяжело играть в футбол", - http://rsport.ru/football/20121006/621643939.html target=_blank>заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
"Если честно, то поле в первые 10-15 минут еще более менее хорошим, а так очень тяжелым, в конце была только борьба, и все свалились на длинные передачи, потому что было тяжело играть в футбол", - http://rsport.ru/football/20121006/621643939.html target=_blank>заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица
13 из 15
http://rsport.ru/football/20120816/610925837.html target=_blank>Красножан возглавил "Кубань"
14 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Кубань" была лучше нас лишь в первые двадцать минут, когда она регулярно подходила к нашим воротам, потом мы доминировали на поле. Мы создали больше голевых моментов, чем в тех матчах, когда мы побеждали. Рассчитывали, что вот-вот мы забьем гол, который принесет нам победу, но, к сожалению, мы пропустили", - http://rsport.ru/football/20121006/621633214.html target=_blank>заявил главный тренер железнодорожников Славен Билич
Славен Билич и Дмитрий Торбинский (слева на право)
"Кубань" была лучше нас лишь в первые двадцать минут, когда она регулярно подходила к нашим воротам, потом мы доминировали на поле. Мы создали больше голевых моментов, чем в тех матчах, когда мы побеждали. Рассчитывали, что вот-вот мы забьем гол, который принесет нам победу, но, к сожалению, мы пропустили", - http://rsport.ru/football/20121006/621633214.html target=_blank>заявил главный тренер железнодорожников Славен Билич
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала