Рейтинг@Mail.ru
Первый номер.Акинфеев стал самым непробиваемым вратарем сборной России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Первый номер.Акинфеев стал самым непробиваемым вратарем сборной России

Читать в

Во вторник, 16 октября, голкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче между сборными командами России и Азербайджана установил новый рекорд по продолжительности "сухой серии" для вратарей национальной сборной России и СССР. Карьера Игоря в сборной - в нашей фотоленте.

Во вторник, 16 октября, голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в http://rsport.ru/trend/russia_azerb_03102012/ target=_blank>матче против сборной Азербайджана в рамках отбора на ЧМ-2014
1 из 9
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСерия армейского вратаря в национальной команде началась в августе прошлого года в товарищеском матче со сборной Сербии (1:0) и http://rsport.ru/football/20121016/623762065.html target=_blank>продолжается уже на протяжении семи игр
Игорь Акинфеев
Серия армейского вратаря в национальной команде началась в августе прошлого года в товарищеском матче со сборной Сербии (1:0) и http://rsport.ru/football/20121016/623762065.html target=_blank>продолжается уже на протяжении семи игр
2 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь Игорь Акинфеев (1), (Россия) после забитого гола. Матч 1/2 финала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Испании, который закончился со счетом 0:3. Стадион «Эрнст Хаппель». Вена.
Игорь Акинфеев
Вратарь Игорь Акинфеев (1), (Россия) после забитого гола. Матч 1/2 финала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Испании, который закончился со счетом 0:3. Стадион «Эрнст Хаппель». Вена.
3 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев отражает удар с пенальти в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 между сборными командами Македонии и России.
Игорь Акинфеев
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев отражает удар с пенальти в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 между сборными командами Македонии и России.
4 из 9
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский вратарь Игорь Акинфеев в товарищеском матче между национальными сборными России и Сербии.
Игорь Акинфеев
Российский вратарь Игорь Акинфеев в товарищеском матче между национальными сборными России и Сербии.
5 из 9
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот российского вратаря Игоря Акинфеева (справа) в товарищеском матче между национальными сборными России и Сербии.
Игорь Акинфеев (на дальнем плане)
Опасный момент у ворот российского вратаря Игоря Акинфеева (справа) в товарищеском матче между национальными сборными России и Сербии.
6 из 9
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев на тренировке команды на стадионе "Виктория" в Сулеювеке перед матчем против сборной Польши на Чемпионате Европы по футболу 2012 года.
Игорь Акинфеев
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев на тренировке команды на стадионе "Виктория" в Сулеювеке перед матчем против сборной Польши на Чемпионате Европы по футболу 2012 года.
7 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Армении.
Игорь Акинфеев
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Армении.
8 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Игорь Денисов, Игорь Акинфеев и Владимир Быстров (слева направо) благодарят болельщиков команды после окончания матча отборочного турнира за право участия в Чемпионате мира по футболу 2014 между сборными командами России и Азербайджана.
Игорь Денисов, Игорь Акинфеев и Владимир Быстров (слева направо)
Игроки сборной России Игорь Денисов, Игорь Акинфеев и Владимир Быстров (слева направо) благодарят болельщиков команды после окончания матча отборочного турнира за право участия в Чемпионате мира по футболу 2014 между сборными командами России и Азербайджана.
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала