Рейтинг@Mail.ru
Гостевая победа футболистов ЦСКА над "Кубанью" в ЧР-2012/2013 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гостевая победа футболистов ЦСКА над "Кубанью" в ЧР-2012/2013

Читать в

Московский ЦСКА одержал победу над краснодарской "Кубанью" в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Кадры с матча смотрите в нашей фотоленте.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Леонида Слуцкого. В составе армейцев отличились Ахмед Муса (на 35-й и 52-й минутах) и Расмус Эльм (56). У "Кубани" голом с пенальти отметился Араз Озбилиз (45).


© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА одержал победу над краснодарской "Кубанью" в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре в субботу, http://rsport.ru/football/20121110/629698425.html target=_blank>завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Леонида Слуцкого.
Игровой момент матч Кубань - ЦСКА
Московский ЦСКА одержал победу над краснодарской "Кубанью" в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре в субботу,
http://rsport.ru/football/20121110/629698425.html target=_blank>завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Леонида Слуцкого.
1 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкГлавным действующим лицом на старте матча был полузащитник ЦСКА Кэйсукэ Хонда. Японец то и дело обострял игру передачами, проходившими сквозь оборону краснодарцев как нож сквозь масло. Не забывал Хонда и об ударах, правда, обе его попытки распечатать ворота соперника были неопасными.

На фото: полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (второй справа).
Игровой момент матча Кубань - ЦСКА
Главным действующим лицом на старте матча был полузащитник ЦСКА Кэйсукэ Хонда. Японец то и дело обострял игру передачами, проходившими сквозь оборону краснодарцев как нож сквозь масло. Не забывал Хонда и об ударах, правда, обе его попытки распечатать ворота соперника были неопасными.

На фото: полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (второй справа).
2 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкОтветная пара выстрелов в исполнении краснодарца Ивелина Попова также не таила в себе угрозы. На 25-й минуте Ахмед Муса с острого угла проверил реакцию Александра Беленова - вратарь был начеку. Спустя 10 минут Муса после выверенного паса Алана Дзагоева вышел один на один с вратарем "Кубани" и спокойно переиграл его - 1:0 в пользу ЦСКА.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
Ахмед Муса
Ответная пара выстрелов в исполнении краснодарца Ивелина Попова также не таила в себе угрозы. На 25-й минуте Ахмед Муса с острого угла проверил реакцию Александра Беленова - вратарь был начеку. Спустя 10 минут Муса после выверенного паса Алана Дзагоева вышел один на один с вратарем "Кубани" и спокойно переиграл его - 1:0 в пользу ЦСКА.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
3 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВскоре защитники "желто-зеленых" в очередной раз упустили нигерийского форварда - ошибку одноклубников в последний момент исправил Беленов, отразивший удар с близкого расстояния.

На фото: вратарь "Кубани" Александр Беленов.
Александр Беленов
Вскоре защитники "желто-зеленых" в очередной раз упустили нигерийского форварда - ошибку одноклубников в последний момент исправил Беленов, отразивший удар с близкого расстояния.

На фото: вратарь "Кубани" Александр Беленов.
4 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНа 45-й минуте команде Юрия Красножана удалась первая по-настоящему опасная атака в матче, которая в итоге завершилась взятием ворот. Ибраима Бальде вырвался на оперативный простор в штрафной ЦСКА, однако был остановлен прыжком Игоря Акинфеева в ноги. Главный судья Сергей Лапочкин без промедления указал на "точку". Акинфеев и Василий Березуцкий бросились оспаривать это решение, за что и получили по "горчичнику". С 11-метровой отметки был точен Озбилиз - 1:1.

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде (справа налево).
Игровой момент матча Кубань - ЦСКА
На 45-й минуте команде Юрия Красножана удалась первая по-настоящему опасная атака в матче, которая в итоге завершилась взятием ворот. Ибраима Бальде вырвался на оперативный простор в штрафной ЦСКА, однако был остановлен прыжком Игоря Акинфеева в ноги. Главный судья Сергей Лапочкин без промедления указал на "точку". Акинфеев и Василий Березуцкий бросились оспаривать это решение, за что и получили по "горчичнику". С 11-метровой отметки был точен Озбилиз - 1:1.

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде (справа налево).
5 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАрмейцы с первых минут второго тайма прибрали инициативу к своим рукам. На 49-й минуте Муса в третий раз за матч вышел на дуэль с Беленовым. Форвард ЦСКА ложным движением уложил вратаря на газон, однако поразить пустые ворота ему помешал защитник.

На фото: полузащитник ЦСКА Александр Цауня и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик (слева направо).
Игровой момент матча Кубань - ЦСКА
Армейцы с первых минут второго тайма прибрали инициативу к своим рукам. На 49-й минуте Муса в третий раз за матч вышел на дуэль с Беленовым. Форвард ЦСКА ложным движением уложил вратаря на газон, однако поразить пустые ворота ему помешал защитник.

На фото: полузащитник ЦСКА Александр Цауня и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик (слева направо).
6 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНа 52-й минуте нигериец добился своего и сделал дубль. Дзагоев метров с восьми заставил проявить Беленова все свое мастерство, а набежавший Муса расстрелял ворота "Кубани". Гости не собирались останавливаться на достигнутом, и в течение минуты Муса и Хонда пробили впритирку со штангой.

На фото: игроки ЦСКА Ахмед Муса и Георгий Щенников.
Ахмед Муса
На 52-й минуте нигериец добился своего и сделал дубль. Дзагоев метров с восьми заставил проявить Беленова все свое мастерство, а набежавший Муса расстрелял ворота "Кубани". Гости не собирались останавливаться на достигнутом, и в течение минуты Муса и Хонда пробили впритирку со штангой.

На фото: игроки ЦСКА Ахмед Муса и Георгий Щенников.
7 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкУ "Кубани" во втором тайме практически ничего не получалось ни в атаке, ни в обороне. Армейцы же на 56-й минуте в третий раз поразили ворота Беленова. Зоран Тошич откатил мяч под удар Расмусу Эльму, который с 25 метров вонзил мяч в сетку.

На фото: защитник "Кубани" Зелау и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева направо).
Игровой момент матча  Кубань - ЦСКА
У "Кубани" во втором тайме практически ничего не получалось ни в атаке, ни в обороне. Армейцы же на 56-й минуте в третий раз поразили ворота Беленова. Зоран Тошич откатил мяч под удар Расмусу Эльму, который с 25 метров вонзил мяч в сетку.

На фото: защитник "Кубани" Зелау и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева направо).
8 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВскоре очередной шанс получил Муса, однако пробил армеец с линии штрафной несильно. На 69-й минуте "красно-синие" получили право на штрафной в непосредственной близости от ворот "Кубани". Хонда пробил низом под подпрыгнувшей раньше времени "стенкой" - мяч угодил в штангу.

На фото: полузащитники ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и Зоран Тошич (справа) и защитник "Кубани" Зелау.
Игровой момент матча  Кубань - ЦСКА
Вскоре очередной шанс получил Муса, однако пробил армеец с линии штрафной несильно. На 69-й минуте "красно-синие" получили право на штрафной в непосредственной близости от ворот "Кубани". Хонда пробил низом под подпрыгнувшей раньше времени "стенкой" - мяч угодил в штангу.

На фото: полузащитники ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и Зоран Тошич (справа) и защитник "Кубани" Зелау.
9 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТри замены, проведенные Юрием Красножаном во второй половине тайма, не изменили ход событий, армейцы продолжали владеть территориальным преимуществом. На 89-й минуте краснодарцы и вовсе остались вдесятером - второе предупреждение получил Зелао.

На фото: полузащитник "Кубани" Алексей Ионов.
Алексей Ионов
Три замены, проведенные Юрием Красножаном во второй половине тайма, не изменили ход событий, армейцы продолжали владеть территориальным преимуществом. На 89-й минуте краснодарцы и вовсе остались вдесятером - второе предупреждение получил Зелао.

На фото: полузащитник "Кубани" Алексей Ионов.
10 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 36 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице премьер-лиги. "Кубань" с 25 баллами остановиласт на седьмой позиции.

Следующий матч ЦСКА проведет 18 ноября дома против пермского "Амкара", а "Кубань" в этот же день сыграет в гостях с саранской "Мордовией".

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Алан Дзагоев
ЦСКА набрал 36 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице премьер-лиги. "Кубань" с 25 баллами остановиласт на седьмой позиции.

Следующий матч ЦСКА проведет 18 ноября дома против пермского "Амкара", а "Кубань" в этот же день сыграет в гостях с саранской "Мордовией".

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
11 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Хорошая футбольная погода, прекрасного качества поле, сверхквалифицированный соперник - было все, что необходимо для хорошей качественной игры со стороны обеих команд. Так и произошло, матч был хорошим, изобиловал опасными моментами, которые нам удалось реализовать. http://rsport.ru/football/20121110/629714671.html target=_blank>У нас их было побольше, поэтому мы заслуженно, но не без труда одержали победу",
Футболисты ЦСКА
"Хорошая футбольная погода, прекрасного качества поле, сверхквалифицированный соперник - было все, что необходимо для хорошей качественной игры со стороны обеих команд. Так и произошло, матч был хорошим, изобиловал опасными моментами, которые нам удалось реализовать. http://rsport.ru/football/20121110/629714671.html target=_blank>У нас их было побольше, поэтому мы заслуженно, но не без труда одержали победу",
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала