Рейтинг@Mail.ru
Дерби "Спартак" - "Динамо": разгром "красно-белых" и отставка Эмери - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дерби "Спартак" - "Динамо": разгром "красно-белых" и отставка Эмери

Читать в

В воскресенье, 25 ноября, "Динамо" одержало крупную победу над "Спартаком" в столичном дерби в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

http://rsport.ru/football/20121125/632584513.html target=_blank>"Динамо" одержало крупную победу над "Спартаком" в столичном дерби
1 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Александр Кокорин (справа) в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Александр Кокорин
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин (справа) в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
2 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГол в ворота "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва). Слева на первом плане - игрок "Динамо" Балаж Джуджак. Справа налево - игрок "Динамо" Кристиан Нобоа и Игрок "Спартака" Ари.
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Гол в ворота "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва). Слева на первом плане - игрок "Динамо" Балаж Джуджак. Справа налево - игрок "Динамо" Кристиан Нобоа и Игрок "Спартака" Ари.
3 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Андрей Дикань пропускает гол.
Андрей Дикань
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань пропускает гол.
4 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" Кевин Кураньи и Александр Кокорин (слева направо) радуются забитому голу.
Футболисты Динамо
Футболисты "Динамо" Кевин Кураньи и Александр Кокорин (слева направо) радуются забитому голу.
5 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Иван Соловьев и защитник "Спартака" Марек Сухи в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Полузащитник "Динамо" Иван Соловьев и защитник "Спартака" Марек Сухи в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
6 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВторой гол в ворота "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва). Слева направо - вратарь "Спартака" Андрей Дикань и автор гола игрок "Динамо" Кристиан Нобоа.
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Второй гол в ворота "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва). Слева направо - вратарь "Спартака" Андрей Дикань и автор гола игрок "Динамо" Кристиан Нобоа.
7 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа радуется забитому голу.
Кристиан Нобоа
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа радуется забитому голу.
8 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Ари (слева) и игрок "Динамо" Кристиан Нобоа в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Ари
Нападающий "Спартака" Ари (слева) и игрок "Динамо" Кристиан Нобоа в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
9 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Роман Березовский в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Роман Березовский
Вратарь "Динамо" Роман Березовский в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
10 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" жгут файеры во время матча.
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" жгут файеры во время матча.
11 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Ари (слева) и защитник "Динамо" Леандро Фернандес в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Нападающий "Спартака" Ари (слева) и защитник "Динамо" Леандро Фернандес в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
12 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Александр Кокорин, полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем и защитник "Спартака" Николас Пареха (слева направо) в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин, полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем и защитник "Спартака" Николас Пареха (слева направо) в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
13 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Александр Кокорин (слева) забивает третий гол в ворота "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва)..
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Игрок "Динамо" Александр Кокорин (слева) забивает третий гол в ворота "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва)..
14 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" радуются забитому мячу.
Футболисты Динамо
Футболисты "Динамо" радуются забитому мячу.
15 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Артем Дзюба и игрок "Динамо" Владимир Гранат (слева направо) в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Игрок "Спартака" Артем Дзюба и игрок "Динамо" Владимир Гранат (слева направо) в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
16 из 24
Болельщики "Динамо" на матче.
17 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Жано Ананидзе и защитник "Динамо" Никита Чичерин (слева направо) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе и защитник "Динамо" Никита Чичерин (слева направо) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
18 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Игорь Семшов радуется забитому голу в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игорь Семшов
Игрок "Динамо" Игорь Семшов радуется забитому голу в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
19 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПожарный (в центре) тушит зону болельщиков "Спартака" во время матча 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Болельщики Спартака
Пожарный (в центре) тушит зону болельщиков "Спартака" во время матча 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
20 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Артем Дзюба и футболисты "Динамо" Владимир Гранат, Леандро Фернандес (слева направо) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Спартак - Динамо
Нападающий "Спартака" Артем Дзюба и футболисты "Динамо" Владимир Гранат, Леандро Фернандес (слева направо) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
21 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" радуются забитому голу в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Футболисты Динамо
Футболисты "Динамо" радуются забитому голу в матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
22 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСразу после матча генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин сообщил журналистам, что http://rsport.ru/football/20121125/632590972.html target=_blank>главный тренер Унаи Эмери отправлен в отставку
Унаи Эмери
Сразу после матча генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин сообщил журналистам, что http://rsport.ru/football/20121125/632590972.html target=_blank>главный тренер Унаи Эмери отправлен в отставку
23 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Нужно было донести, что надо концентрироваться на игре: один пропущенный гол и все могло перевернуться. Раз результат есть, значит, все пошло нам на пользу. Не хочется говорить о сопернике, это их дела, а это, наверное, лучшая игра "Динамо" в этом сезоне", - http://rsport.ru/football/20121125/632592524.html target=_blank>сказал главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску
Дан Петреску
"Нужно было донести, что надо концентрироваться на игре: один пропущенный гол и все могло перевернуться. Раз результат есть, значит, все пошло нам на пользу. Не хочется говорить о сопернике, это их дела, а это, наверное, лучшая игра "Динамо" в этом сезоне", - http://rsport.ru/football/20121125/632592524.html target=_blank>сказал главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала