Рейтинг@Mail.ru
Нестареющий Дэвид Бекхэм: 5 лет игры за "Лос-Анджелес Гэлакси" в MLS - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нестареющий Дэвид Бекхэм: 5 лет игры за "Лос-Анджелес Гэлакси" в MLS

Читать в

2 декабря 2012 года экс-полузащитник сборной Англии, а также именитых футбольных клубов "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Милан" Дэвид Бекхэм провел свой последний матч за калифорнийский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", в котором его команда победила "Хьюстон Динамо" в финале чемпионата Высшей футбольной лиги США и Канады (MLS), и в чемпионате MLS. Кадры пятилетней карьеры Бекса в Американской футбольной лиге смотрите в специальной фотоленте, подготовленной агентством спортивных новостей "Р-Спорт".

© REUTERS / DANNY MOLOSHOKЭкс-капитан сборной Англии Бекхэм в конце ноября объявил о решении попробовать свои силы в другой лиге. "Я провел невероятно особенное время, выступая за "Лос-Анджелес Гэлакси", однако http://rsport.ru/football/20121120/631642916.html
target=_blank>я хотел бы пережить еще один новый опыт до конца моей игровой карьеры
Дэвид Бекхэм
Экс-капитан сборной Англии Бекхэм в конце ноября объявил о решении попробовать свои силы в другой лиге. "Я провел невероятно особенное время, выступая за "Лос-Анджелес Гэлакси", однако http://rsport.ru/football/20121120/631642916.html
target=_blank>я хотел бы пережить еще один новый опыт до конца моей игровой карьеры
1 из 6
© REUTERS / Danny Moloshok "Это особенный момент - одержать победу в финале чемпионата, особенно перед своими болельщиками. Сегодня замечательный день. http://rsport.ru/football/20121202/633744799.html target=_blank>Но мне грустно - это место было и будет особенным для меня"
Дэвид Бекхэм
"Это особенный момент - одержать победу в финале чемпионата, особенно перед своими болельщиками. Сегодня замечательный день. http://rsport.ru/football/20121202/633744799.html target=_blank>Но мне грустно - это место было и будет особенным для меня"
2 из 6
© REUTERS / DANNY MOLOSHOKФутболист отказался говорить о том, где собирается продолжить карьеру. "Понятия не имею - сейчас я счастлив, что на мне форма этой команды, и что я был ее частью шесть лет. Я рад, что в течение четырех из них мы имели успех", - заявил британец.

На фото: фанатка Дэвида Бекхэма.
Фанатка Дэвида Бекхэма
Футболист отказался говорить о том, где собирается продолжить карьеру. "Понятия не имею - сейчас я счастлив, что на мне форма этой команды, и что я был ее частью шесть лет. Я рад, что в течение четырех из них мы имели успех", - заявил британец.

На фото: фанатка Дэвида Бекхэма.
3 из 6
© REUTERS / DANNY MOLOSHOK"Я, может, и не сыграю здесь больше, но мой вклад останется и продолжит продвигать лигу и футбол в этой стране. Я продолжу участвовать в развитии лиги, и мой вклад не уменьшится по сравнению с предыдущими годами", - заключил хавбек.

На фото: Дэвид Бекхэм.
Дэвид Бекхэм
"Я, может, и не сыграю здесь больше, но мой вклад останется и продолжит продвигать лигу и футбол в этой стране. Я продолжу участвовать в развитии лиги, и мой вклад не уменьшится по сравнению с предыдущими годами", - заключил хавбек.

На фото: Дэвид Бекхэм.
4 из 6
© Фото : Alex Livesey/Getty ImagesВ конце 2008 года Бекхэм принял решение вернуться в Европу в качестве действующего футболиста для поддержания формы и статуса игрока основного состава сборной Англии. 30 октября 2008 года итальянский футбольный клуб "Милан" объявил о намеченном на 7 января 2009 года переходе на правах аренды Дэвида Бекхэма, при этом сам полузащитник отметил, что возвращение в Европу не означает намерения оставить американский клуб. В новой команде Бекс выбрал 32 номер.


На фото: Дэвид Бекхэм.
Дэвид Бекхэм
В конце 2008 года Бекхэм принял решение вернуться в Европу в качестве действующего футболиста для поддержания формы и статуса игрока основного состава сборной Англии. 30 октября 2008 года итальянский футбольный клуб "Милан" объявил о намеченном на 7 января 2009 года переходе на правах аренды Дэвида Бекхэма, при этом сам полузащитник отметил, что возвращение в Европу не означает намерения оставить американский клуб. В новой команде Бекс выбрал 32 номер.


На фото: Дэвид Бекхэм.
5 из 6
© Фото : Valerio Pennicino/Getty ImagesНо "Гэлакси" согласился на продление срока аренды до середины июля. Сам Бекхэм назвал эту сделку по продлению своей аренды "уникальной".

На фото: Дэвид Бекхэм.
Дэвид Бекхэм
Но "Гэлакси" согласился на продление срока аренды до середины июля. Сам Бекхэм назвал эту сделку по продлению своей аренды "уникальной".

На фото: Дэвид Бекхэм.
6 из 6
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала