Рейтинг@Mail.ru
Кровное родство: известные братья и сестры в мировом спорте - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кровное родство: известные братья и сестры в мировом спорте

Читать в

У многих известных на весь мир спортсменов есть родные братья и сестры. А в жизни часто случается и так, что братья и сестры мировых звезд также связывают свою жизнь со спортом, а порой достигают не меньших успехов. Небольшие истории счастливого родства - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкИгроки команды «Спартак» братья Старостины. Внизу слева направо: Петр и Андрей, вверху слева направо: Николай и Александр.
Братья Старостины
Игроки команды «Спартак» братья Старостины. Внизу слева направо: Петр и Андрей, вверху слева направо: Николай и Александр.
1 из 5
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗвезда НХЛ Павел Буре, являющийся старшим братом другого известного хоккеиста Валерия, за свою феноменальную скорость получил прозвище "Русская ракета". 20 мая 2012 года http://rsport.ru/hockey/20121113/630359086.html target=_blank>включен в зал славы международной федерации хоккея
Павел Буре
Звезда НХЛ Павел Буре, являющийся старшим братом другого известного хоккеиста Валерия, за свою феноменальную скорость получил прозвище "Русская ракета". 20 мая 2012 года http://rsport.ru/hockey/20121113/630359086.html target=_blank>включен в зал славы международной федерации хоккея
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки российской сборной Алексей и Василий Березуцкие (справа налево) на тренировке перед матчем отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2014 против сборной команды Израиля на стадионе "Рамат Ган".
Алексей и Василий Березуцкие (справа налево)
Игроки российской сборной Алексей и Василий Березуцкие (справа налево) на тренировке перед матчем отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2014 против сборной команды Израиля на стадионе "Рамат Ган".
3 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" Кирилл и Дмитрий Комбаровы (слева направо) радуются забитому голу в матче в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Кирилл и Дмитрий Комбаровы (слева направо)
Игроки "Спартака" Кирилл и Дмитрий Комбаровы (слева направо) радуются забитому голу в матче в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
4 из 5
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАмериканские теннисистки Винус и Серена Уильямс (слева направо), завоевавшие золотые медали, на церемонии награждения призеров соревнований по теннису в парном разряде среди женщин на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Винус и Серена Уильямс (слева направо)
Американские теннисистки Винус и Серена Уильямс (слева направо), завоевавшие золотые медали, на церемонии награждения призеров соревнований по теннису в парном разряде среди женщин на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
5 из 5
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала