Рейтинг@Mail.ru
Третья победа подряд хоккеистов сборной России на молодежном ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Третья победа подряд хоккеистов сборной России на молодежном ЧМ

Читать в

В субботу, 29-го декабря, молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) разгромила команду Германии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Уфе. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ субботу, 29-го декабря, Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) http://www.rsport.ru/hockey/20121229/637615929.html target=_blank>разгромила команду Германии
Хоккеисты сборной России
В субботу, 29-го декабря, Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) http://www.rsport.ru/hockey/20121229/637615929.html target=_blank>разгромила команду Германии
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Марвин Кюппер, игроки сборной России Никита Нестеров и Даниил Жарков и игрок сборной Германии Себастьян Увира в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Игровой момент матча Германия - Россия
Вратарь сборной Германии Марвин Кюппер, игроки сборной России Никита Нестеров и Даниил Жарков и игрок сборной Германии Себастьян Увира в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики на стадионе "Уфа-Арена" поддерживают сборную России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Болельщики на стадионе Уфа-Арена
Болельщики на стадионе "Уфа-Арена" поддерживают сборную России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Марвин Кюппер (слева) и игрок сборной России Александр Хохлачёв в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Марвин Кюппер и Александр Хохлачёв (слева направо)
Вратарь сборной Германии Марвин Кюппер (слева) и игрок сборной России Александр Хохлачёв в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Германии Максимилиан Фабер, Николас Латта, Хенри Хасе и вратарь сборной Германии Марвин Кюппер (в центре) в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Игровой момент матча Германия - Россия
Игроки сборной Германии Максимилиан Фабер, Николас Латта, Хенри Хасе и вратарь сборной Германии Марвин Кюппер (в центре) в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Наиль Якупов на разминке перед матчем групового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Наиль Якупов
Игрок сборной России Наиль Якупов на разминке перед матчем групового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Андрей Василевский в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Андрей Василевский
Вратарь сборной России Андрей Василевский в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Марвин Кюппер (слева) пропускает шайбу в свои ворота в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Игровой момент матча Германия - Россия
Вратарь сборной Германии Марвин Кюппер (слева) пропускает шайбу в свои ворота в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Андрей Василевский (слева) и игрок сборной Германии Леонард Пфёдерль в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Игровой момент матча Германия - Россия
Вратарь сборной России Андрей Василевский (слева) и игрок сборной Германии Леонард Пфёдерль в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России поздравляют Альберта Яруллина.
Хоккей. Молодежный ЧМ. Матч Германия - Канада
Игроки сборной России поздравляют Альберта Яруллина.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России поздравляют и благодарят вратаря сборной России Андрей Василевский, "отстоявшего на ноль" в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России поздравляют и благодарят вратаря сборной России Андрей Василевский, "отстоявшего на ноль" в матче группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Германии и России.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Турнир снова начинается для нас. Мы знали, что в первых трех матчах нас будут ждать тяжелые матчи, и это были наши трудные времена", - http://rsport.ru/hockey/20121229/637623873.html target=_blank>сказал главный тренер молодежной сборной Германии по хоккею Эрнст Хефнер
Эрнст Хёфнер
"Турнир снова начинается для нас. Мы знали, что в первых трех матчах нас будут ждать тяжелые матчи, и это были наши трудные времена", - http://rsport.ru/hockey/20121229/637623873.html target=_blank>сказал главный тренер молодежной сборной Германии по хоккею Эрнст Хефнер
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"На сборную Канады мы будем настраиваться как не на битву, а как на войну. Будем отдавать всё, все силы, чтобы обыграть сборную Канады, это будет практически как финал. Я думаю, все ребята это понимают, и на Канаду у нас будет запредельный настрой", - http://rsport.ru/hockey/20121229/637628741.html target=_blank>сказал игрок сборной России Ярослав Косов
Ярослав Косов
"На сборную Канады мы будем настраиваться как не на битву, а как на войну. Будем отдавать всё, все силы, чтобы обыграть сборную Канады, это будет практически как финал. Я думаю, все ребята это понимают, и на Канаду у нас будет запредельный настрой", - http://rsport.ru/hockey/20121229/637628741.html target=_blank>сказал игрок сборной России Ярослав Косов
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала