Рейтинг@Mail.ru
Поражение сборной России в матче с канадской сборной на МЧМ по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Поражение сборной России в матче с канадской сборной на МЧМ по хоккею

Читать в

В понедельник, 31 декабря, хоккеисты молодежной сборной России уступили команде Канады в рамках чемпионата мира. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В понедельник, 31 декабря, хоккеисты молодежной сборной России http://rsport.ru/hockey/20121231/637876395.html target=_blank>уступили команде Канады в рамках чемпионата мира в Уфе со счетом 1:4
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий молодежной сборной России по хоккею Владимир Ткачев (слева), вратарь команды Андрей Макаров и нападающий канадской сборной Джонатан Юбердо в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Владимир Ткачев (слева), вратарь команды Андрей Макаров и нападающий канадской сборной Джонатан Юбердо в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк Павел Коледов (второй слева), Андрей Миронов (справа), вратарь команды Андрей Макаров, игроки канадской сборной Райан Строум (слева) и Бретт Ритчи в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Павел Коледов (второй слева), Андрей Миронов (справа), вратарь команды Андрей Макаров, игроки канадской сборной Райан Строум (слева) и Бретт Ритчи в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий молодежной сборной России по хоккею Антон Слепышев (в центре), игроки канадской сборной Тай Ратти (слева), Райан Строум (второй справа) и Дуги Гамильтон в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Антон Слепышев (в центре), игроки канадской сборной Тай Ратти (слева), Райан Строум (второй справа) и Дуги Гамильтон в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
4 из 15
В матче с канадцами сборная России http://rsport.ru/hockey/20130101/637921139.html#ixzz2GigUZVzN target=_blank>"в общем, всю игру контролировала"
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер молодежной сборной Кагнады по хоккею Малколм Суббан (слева) после пропущенной шайбы в ворота команды в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Голкипер молодежной сборной Кагнады по хоккею Малколм Суббан (слева) после пропущенной шайбы в ворота команды в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий молодежной сборной России по хоккею Никита Кучеров радуется забитой шайбе.
Никита Кучеров
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Никита Кучеров радуется забитой шайбе.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров (слева) и нападающий канадской сборной Бретт Ричи в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Вратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров (слева) и нападающий канадской сборной Бретт Ричи в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий молодежной сборной Канады по хоккею Джонатан Друин (справа) и канадский защитник Морган Райлли радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Джонатан Друин (справа) и Морган Рейли
Нападающий молодежной сборной Канады по хоккею Джонатан Друин (справа) и канадский защитник Морган Райлли радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров пропускает шайбу в ворота команды в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
 Андрей Макаров
Голкипер молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров пропускает шайбу в ворота команды в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров, защитник команды Андрей Миронов, игроки канадской сборной Бретт Ричи и Джонатан Друин (слева направо) в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Вратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров, защитник команды Андрей Миронов, игроки канадской сборной Бретт Ричи и Джонатан Друин (слева направо) в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капустин в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Кирилл Капустин
Игрок молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капустин в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий молодежной сборной России по хоккею Анлександр Хохлачев (справа) и защитник канадской сборной Дуги Гамильтон в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игровой момент матча Россия - Канада
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Анлександр Хохлачев (справа) и защитник канадской сборной Дуги Гамильтон в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
13 из 15
"http://rsport.ru/hockey/20121231/637879796.html#ixzz2GiepbhLM target=_blank>Была особенная атмосфера на этой игре
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДве шайбы, пропущенные хоккеистами молодежной сборной России в меньшинстве в первом периоде, http://rsport.ru/hockey/20121231/637881248.html#ixzz2GiePq5Tq target=_blank>не позволили добиться положительного результата
Хоккей. Молодежный ЧМ. Матч Россия - Канада
Две шайбы, пропущенные хоккеистами молодежной сборной России в меньшинстве в первом периоде, http://rsport.ru/hockey/20121231/637881248.html#ixzz2GiePq5Tq target=_blank>не позволили добиться положительного результата
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала