Рейтинг@Mail.ru
Детский сад: российские спортсмены и их дети - РИА Новости Спорт, 14.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский сад: российские спортсмены и их дети

Читать в

В пятницу, 22 февраля, у полузащитника питерского "Зенита" Сергея Семака и его супруги Анны родилась дочка, которую назвали Илария. Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" других российских спортсменов с детьми.

В пятницу, 22 февраля, у http://rsport.ru/football/20130223/647072107.html target=_blank>полузащитника питерского "Зенита" Сергея Семака и его супруги Анны родилась дочка
1 из 18
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкДевочка стала уже седьмым ребенком в семье Семаков. У супругов есть дети от первого брака: у Сергея - сын Илья, у Анны - дочь Майя. До Иларии у пары появились на свет еще четверо детей: Семен, Савва, Иван и Варвара.

На фото: Сергей Семак с супругой Анной и детьми.
Сергей Семак с семьей
Девочка стала уже седьмым ребенком в семье Семаков. У супругов есть дети от первого брака: у Сергея - сын Илья, у Анны - дочь Майя. До Иларии у пары появились на свет еще четверо детей: Семен, Савва, Иван и Варвара.

На фото: Сергей Семак с супругой Анной и детьми.
2 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСупруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская 6 января http://rsport.ru/around/20130106/638469162.html target=_blank>родила сына
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко
Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская 6 января http://rsport.ru/around/20130106/638469162.html target=_blank>родила сына
3 из 18
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ семье 38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это первый ребенок, однако у Рудковской есть еще приемный сын Андрей и родной - Николай. У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак есть сын Егор.

На фото: продюсер Яна Рудковская (в центре) с сыном и фигурист Евгений Плющенко (справо).
Яна Рудковская с сыном и фигурист Евгений Плющенко
В семье 38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это первый ребенок, однако у Рудковской есть еще приемный сын Андрей и родной - Николай. У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак есть сын Егор.

На фото: продюсер Яна Рудковская (в центре) с сыном и фигурист Евгений Плющенко (справо).
4 из 18
© Фото из архива Сергея и Натальи ИгнашевичМы решили посмотреть в нашем архиве, кто ещё из спортсменов есть на фотографиях с детьми и нашли несколько кадров.

У самого результативного защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича четыре сына: Дмитрий и Роман от первого брака, и Сергей с Тимофеем от второго.

На фото: Сергей и Наталья Игнашевич с сыном Сергеем во время празднования нового года в 2010 году, в отпуске в г.Майами, США.
Сергей и Наталья Игнашевич с сыном Сергеем
Мы решили посмотреть в нашем архиве, кто ещё из спортсменов есть на фотографиях с детьми и нашли несколько кадров.

У самого результативного защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича четыре сына: Дмитрий и Роман от первого брака, и Сергей с Тимофеем от второго.

На фото: Сергей и Наталья Игнашевич с сыном Сергеем во время празднования нового года в 2010 году, в отпуске в г.Майами, США.
5 из 18
Четвертый сын Игнашевича Тимофей http://rsport.ru/around/20120715/604982063.html target=_blank>родился 15 июля 2012 года
6 из 18
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАбсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю с супругой Натальей растят троих детей: сыновей Тимофея и Никиту, а также дочь Анастасию.

На фото: абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю с супругой Натальей и детьми.
Костя Цзю с супругой Натальей и детьми
Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю с супругой Натальей растят троих детей: сыновей Тимофея и Никиту, а также дочь Анастасию.

На фото: абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю с супругой Натальей и детьми.
7 из 18
© Фото : Фото предоставлены пресс-службой В.Малафеева/Анатолий Битюков/Павел СтепановВратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев воспитывает двоих детей: дочку Ксению и сына Максима. Недавно Вячеслав http://rsport.ru/photo/20121214/635722427.html target=_blank>женился во второй раз
Вячеслав Малафеев с сыном Максимом
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев воспитывает двоих детей: дочку Ксению и сына Максима. Недавно Вячеслав http://rsport.ru/photo/20121214/635722427.html target=_blank>женился во второй раз
8 из 18
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкУ полузащитника петербургского клуба "Зенит" и сборной России Романа Широкова и его супруги Екатерины – двое детей. http://rsport.ru/football/20120821/611982325.html target=_blank> Дочь Виктория, которая родилась совсем недавно, 21 августа 2012 года
Роман Широков с сыном Игорем
У полузащитника петербургского клуба "Зенит" и сборной России Романа Широкова и его супруги Екатерины – двое детей. http://rsport.ru/football/20120821/611982325.html target=_blank> Дочь Виктория, которая родилась совсем недавно, 21 августа 2012 года
9 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБаскетболист сборной России и клуба НБА "Миннесота" Андрей Кириленко вместе с женой Марией воспитывает троих детей: сыновей Федора и Степана, а также дочку Александру, которую супруги удочерили.

На фото: Андрей Кириленко с сыном Степаном.
Андрей Кириленко с сыном Степаном
Баскетболист сборной России и клуба НБА "Миннесота" Андрей Кириленко вместе с женой Марией воспитывает троих детей: сыновей Федора и Степана, а также дочку Александру, которую супруги удочерили.

На фото: Андрей Кириленко с сыном Степаном.
10 из 18
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ семье хоккеиста сборной России и казанского "Ак Барса" Алексея Морозова двое детей: сын Никита и дочка Анастасия.

На фото: капитан команды хоккейного клуба "Ак Барс" Алексей Морозов с супругой Ириной и сыном Никитой.
Алексей Морозов с супругой Ириной и сыном Никитой
В семье хоккеиста сборной России и казанского "Ак Барса" Алексея Морозова двое детей: сын Никита и дочка Анастасия.

На фото: капитан команды хоккейного клуба "Ак Барс" Алексей Морозов с супругой Ириной и сыном Никитой.
11 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка Ольга Зайцева вместе со своим мужем из Словакии Миланом Августином растит сына Александра.

На фото: Ольга Зайцева (справо) с сыном Александром.
Ольга Зайцева с сыном Александром (слева направо)
Российская биатлонистка Ольга Зайцева вместе со своим мужем из Словакии Миланом Августином растит сына Александра.

На фото: Ольга Зайцева (справо) с сыном Александром.
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкУ чемпионки мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Натальи Рагозиной подрастает сын Иван.

На фото: Наталья Рагозина с сыном Иваном.
Наталья Рагозина с сыном Иваном
У чемпионки мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Натальи Рагозиной подрастает сын Иван.

На фото: Наталья Рагозина с сыном Иваном.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЧемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Наталья Рагозина (в центре) фотографирует своего сына Ивана с президентом РФ Владимиром Путиным (слева).
Наталья Рагозина (в центре)
Чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Наталья Рагозина (в центре) фотографирует своего сына Ивана с президентом РФ Владимиром Путиным (слева).
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУ телеведущей и экс-теннисистки Анастасии Мыскиной трое сыновей.

На фото: Анастасия Мыскина.
Анастасия Мыскина
У телеведущей и экс-теннисистки Анастасии Мыскиной трое сыновей.

На фото: Анастасия Мыскина.
15 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкИрина Роднина, трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании на коньках, и ее супруг, московский архитектор Леонид Миньковский с сыном Александром (от первого брака) и дочерью Еленой. Сын Ирины занимается гончарным искусством, дочь ведёт собственную программу «The Alyona Show» на российском англоязычном телеканале Russia Today.

На фото: Ирина Роднина с мужем Леонидом Миньковским и детьми. Архив (01.07.1986).
Ирина Роднина и Леонид Миньковский с детьми
Ирина Роднина, трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании на коньках, и ее супруг, московский архитектор Леонид Миньковский с сыном Александром (от первого брака) и дочерью Еленой. Сын Ирины занимается гончарным искусством, дочь ведёт собственную программу «The Alyona Show» на российском англоязычном телеканале Russia Today.

На фото: Ирина Роднина с мужем Леонидом Миньковским и детьми. Архив (01.07.1986).
16 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкБывший хоккеист, а ныне президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк (слева) с женой Татьяной (справо) и детьми Димой (на руках) и Дашей (в центре стоит). Сейчас сын Третьяка работает стоматологом, а дочь юристом.

На фото: Владислав Третьяк (слева) с семьей. Архив (01.07.1975).
Владислав Третьяк (слева) с женой Татьяной (справа)
Бывший хоккеист, а ныне президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк (слева) с женой Татьяной (справо) и детьми Димой (на руках) и Дашей (в центре стоит). Сейчас сын Третьяка работает стоматологом, а дочь юристом.

На фото: Владислав Третьяк (слева) с семьей. Архив (01.07.1975).
17 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкТрехкратный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Евгеньевич Карпов с сыном Анатолием от первого брака во время отдыха в Подмосковье. Всего у Анатолия Евгеньевича двое детей.

На фото: Анатолий Карпов с сыном. Архив (02.08.1985).
Анатолий Карпов с сыном
Трехкратный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Евгеньевич Карпов с сыном Анатолием от первого брака во время отдыха в Подмосковье. Всего у Анатолия Евгеньевича двое детей.

На фото: Анатолий Карпов с сыном. Архив (02.08.1985).
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    3
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    4
    1
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    3
    4
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала