Победа Екатерины Тудегешевой на ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Победа Екатерины Тудегешевой на ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе

В воскресенье, 28 января, россиянка Екатерина Тудегешева стала победительницей чемпионата мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом, став таким образом, двукратной чемпионкой мира. Кадры с соревнований - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

В воскресенье, 28 января, россиянка Екатерина Тудегешева http://rsport.ru/others/20130128/642008688.html target=_blank>стала победительницей чемпионата мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом
1 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТудегешева была быстрее своей соперницы по финалу швейцарки Патриции Куммер.

На фото: россиянка Екатерина Тудегешева (справа) финиширует во время финальных соревнований.
Екатерина Тудегешева (справа)
Тудегешева была быстрее своей соперницы по финалу швейцарки Патриции Куммер.

2 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссиянка опередила Куммер сначала на 4 десятых секунды, а во второй попытке на 1 секунду 82 сотых.

На фото: швейцарка Патриция Куммер во время финальных соревнований.
Патриция Куммер
Россиянка опередила Куммер сначала на 4 десятых секунды, а во второй попытке на 1 секунду 82 сотых.

3 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа стадии полуфинала россиянка сумела оставить за бортом соревнований победительницу квалификации немку Амели Кобер, которая в итоге заняла третье место.

На фото: На фото: россиянка Екатерина Тудегешева финиширует во время финальных соревнований.
Екатерина Тудегешева

4 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПомимо победительницы в финальный этап пробилось еще три россиянки. Светлана Болдыкова, проиграла Тудегешевой в первом раунде.

На фото: россиянка Светлана Болдыкова во время квалификационных соревнований.
Светлана Болдыкова

5 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНаталия Соболева заняла седьмое место в итоговом списке результатов.

На фото: россиянка Наталья Соболева во время квалификационных соревнований.
Наталья Соболева
Наталия Соболева заняла седьмое место в итоговом списке результатов.

6 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлена Заварзина, завершила соревнования девятой.

На фото: россиянка Алена Заварзина во время квалификационных соревнований.
Алена Заварзина
Алена Заварзина, завершила соревнования девятой.

7 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТаким образом, Тудегешева стала двукратной чемпионкой мира. Ранее россиянка побеждала на мировом первенстве в 2007 году.

На фото: россиянка Екатерина Тудегешева, завоевавшая золотую медаль, на церемонии награждения призеров.

8 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ той же дисциплине у мужчин победу праздновал словенец Рок Маргуч, вторым стал американец Джастин Рейтер, третьим - Роланд Фишналлер из Италии.

На фото: призеры чемпионата мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом среди мужчин (слева направо): американец Джастин Рейтер (серебряная медаль), словенец Рок Маргуч (золотая медаль), итальянец Роланд Фишналлер (бронзовая медаль).
Рок Маргуч (по центру)

9 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСловенец Рок Маргуч во время финальных соревнований чемпионата мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом среди мужчин в канадском Стоунхэме.