Чемпионат мира-2013 по бобслею и скелетону в объективах фотокамер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Чемпионат мира-2013 по бобслею и скелетону в объективах фотокамер

В воскресенье, 3 февраля, в Швейцарии завершился чемпионат мира по бобслею и скелетону. Самые яркие и эмоциональные кадры - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

В воскресенье, 3 февраля, в Швейцарии завершился http://rsport.ru/trend/skel_bob_world_25012013/ target=_blank>чемпионат мира по бобслею и скелетону
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменки из Германии Кэтлин Мартин и Стефани Шнайдер во время соревнований среди женщин на чемпионате мира по бобслею и скелетону в швейцарском Санкт-Морице.
Кэтлин Мартин и Стефани Шнайдер
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВо второй соревновательный день по итогам первых двух попыток в состязании двоек российский экипаж Александра Зубкова и разгоняющего Дмитрия Труненкова //rsport.ru/bobsleigh/20130126/641729696.html target=_blank>занял промежуточное четвертое место
Александр Зубков и Дмитрий Труненков
3 из 15
В этот же день стали в Швейцарии определились победители в соревнованиях женских экипажей-двоек. http://rsport.ru/bobsleigh/20130126/641749327.html target=_blank>Канадки Кейли Хамфрис и Челси Валуа стали победительницами чемпионата мира
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ третий день чемпионата мира экипаж спортсменов из Южной Кореи перевернулся в ходе третьего заезда соревнований мужских двоек. Корейцы Вон Юнчон и Сук Ёунчин вскоре после старта неудачно вписались в четвертый вираж, боб перевернуло и несколько раз спортсменов ударило о боковую стенку трека. http://rsport.ru/bobsleigh/20130127/641886022.html target=_blank>Экипаж не смог завершить заезд
Сотрудники трассы
5 из 15
Позднее экипаж немцев Франческо Фридриха и Янниса Бекера завоевал звание чемпионов мира в соревнованиях двоек, http://rsport.ru/bobsleigh/20130127/641900867.html target=_blank>российский тандем пилота Александра Зубкова и разгоняющего Дмитрия Труненкова занял седьмое место
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПо итогам тренировочных заездов у скелетонистов россияне Сергей Чудинов и Александр Третьяков http://rsport.ru/bobsleigh/20130129/642269525.html target=_blank>показали соответственно второе и третье время
7 из 15
В последний день января спортсменка из Великобритании Шелли Радман http://rsport.ru/bobsleigh/20130131/642603671.html target=_blank>возглавила таблицу чемпионата мира по скелетону после двух заездов
8 из 15
По итогам соревнований скелетонисток победу одержала британская скелетонистка Шелли Радман. http://rsport.ru/bobsleigh/20130201/642741039.html target=_blank>Лучшая из россиянок - Ольга Потылицына - заняла девятое место
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменка из Великобритании Шелли Радман с дочерью Эллой Мари на церемонии награждения призеров соревнований по скелетону среди женщин.
Шелли Радман
10 из 15
В этот же день князь Монако Альбер II http://rsport.ru/bobsleigh/20130201/642790984.html target=_blank>в качестве пилота провел трехместный болид
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ предпоследний день чемпионата мира по итогам двух заездов российская четверка пилота Александра Зубкова http://rsport.ru/bobsleigh/20130202/642892087.html target=_blank>заняла первое место
Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Максим Мокроусов
12 из 15
В этот же день россиянин Александр Третьяков по итогам четырех заездов http://rsport.ru/bobsleigh/20130202/642925228.html target=_blank>впервые стал победителем чемпионата мира по скелетону
13 из 15
В заключительный день чемпионата мира четверка российского пилота Александра Зубкова http://rsport.ru/bobsleigh/20130203/643105420.html target=_blank>стала серебряным призером чемпионата мира по бобслею
14 из 15
Сборная России на чемпионате мира по бобслею и скелетону http://rsport.ru/bobsleigh/20130203/643168525.html target=_blank>завоевала три медали различного достоинства