Рейтинг@Mail.ru
Итоги смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону: россияне пока без медалей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Итоги смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону: россияне пока без медалей

Читать в

7 февраля, в четверг, на чемпионате мира по биатлону, который стартовал в чешском Нове-Месте, прошла смешанная эстафета. Сборная России пока без медалей. Итоги гонки - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

Сборная России по биатлону http://rsport.ru/biathlon/20130207/643972820.html target=_blank>заняла шестое место в смешанной эстафете
1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежцы Тура Бергер, Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе и Сюнневе Сулемдал (слева направо), завоевавшие золотые медали, на церемонии награждения после финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
Тура Бергер, Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе и Сюнневе Сулемдал (слева направо)
Норвежцы Тура Бергер, Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе и Сюнневе Сулемдал (слева направо), завоевавшие золотые медали, на церемонии награждения после финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузы Мари-Лор Брюне, Мари Дорен-Абер (слева направо на первом плане), Алексис Беф и Мартен Фуркад (слева направо на втором плане), завоевавшие серебряные медали, на церемонии награждения после финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
Мари-Лор Брюне, Мари Дорен-Абер (слева направо на первом плане), Алексис Беф и Мартен Фуркад (слева направо на втором плане)
Французы Мари-Лор Брюне, Мари Дорен-Абер (слева направо на первом плане), Алексис Беф и Мартен Фуркад (слева направо на втором плане), завоевавшие серебряные медали, на церемонии награждения после финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧехи Вероника Виткова, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец и Габриэла Соукалова (слева направо), завоевавшие бронзовые медали, на церемонии награждения после финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
Вероника Виткова, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец и Габриэла Соукалова (слева направо)
Чехи Вероника Виткова, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец и Габриэла Соукалова (слева направо), завоевавшие бронзовые медали, на церемонии награждения после финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа старте смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
Биатлонисты на старте смешанной эстафеты
На старте смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что пыталась держать темп норвежки Туры Бергер в смешанной эстафете на чемпионате мира, который начался в Нове-Место (Чехия).

"С норвежкой Турой Бергер мы бежали рядом, я старалась идти в ее темпе и не форсировать. Считаю, что Оля Вилухина хорошо отработала сегодня. Смешанная эстафета очень ценна для нас. Много команд выставляют сильный состав на нее. Около десяти сборных борются за медали", - http://rsport.ru/biathlon/20130207/643974199.html target=_blank>сказала Зайцева
Тура Бергер (на первом плане) и Ольга Зацева
Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что пыталась держать темп норвежки Туры Бергер в смешанной эстафете на чемпионате мира, который начался в Нове-Место (Чехия).

"С норвежкой Турой Бергер мы бежали рядом, я старалась идти в ее темпе и не форсировать. Считаю, что Оля Вилухина хорошо отработала сегодня. Смешанная эстафета очень ценна для нас. Много команд выставляют сильный состав на нее. Около десяти сборных борются за медали", -
http://rsport.ru/biathlon/20130207/643974199.html target=_blank>сказала Зайцева
6 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Зайцева на огневом рубеже.
Ольга Зайцева
Россиянка Ольга Зайцева на огневом рубеже.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТренеры пошли навстречу биатлонистам сборной России, поставив на четвертый этап смешанной эстафеты на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия) Дмитрия Малышко, заявил Антон Шипулин.

"(Старший тренер) Николай Петрович Лопухов хотел, чтобы я бежал четвертый этап, а Дима Малышко - третий. Но мы сами с Димой хотели бежать с такой расстановкой, как в итоге и получилось. Тренеры пошли нам навстречу", - http://rsport.ru/biathlon/20130207/643976176.html target=_blank>приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР)
Антон Шипулин и Тарьей Бе
Тренеры пошли навстречу биатлонистам сборной России, поставив на четвертый этап смешанной эстафеты на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия) Дмитрия Малышко, заявил Антон Шипулин.

"(Старший тренер) Николай Петрович Лопухов хотел, чтобы я бежал четвертый этап, а Дима Малышко - третий. Но мы сами с Димой хотели бежать с такой расстановкой, как в итоге и получилось. Тренеры пошли нам навстречу", -
http://rsport.ru/biathlon/20130207/643976176.html target=_blank>приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР)
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский биатлонист Дмитрий Малышко считает, что его промахи в смешанной эстафете на чемпионате мира связаны с потерей соревновательного ритма.

"Не знаю, что именно произошло на рубеже. Да, там был ветерок, я сделал поправку, но повторюсь: сейчас сложно оценивать, что стало причиной. Перед чемпионатом мира у нас был длинный сбор, я потерял соревновательный ритм, настрой", - http://rsport.ru/biathlon/20130207/643995999.html target=_blank>сказал Малышко журналистам после гонки
Дмитрий Малышко
Российский биатлонист Дмитрий Малышко считает, что его промахи в смешанной эстафете на чемпионате мира связаны с потерей соревновательного ритма.

"Не знаю, что именно произошло на рубеже. Да, там был ветерок, я сделал поправку, но повторюсь: сейчас сложно оценивать, что стало причиной. Перед чемпионатом мира у нас был длинный сбор, я потерял соревновательный ритм, настрой", -
http://rsport.ru/biathlon/20130207/643995999.html target=_blank>сказал Малышко журналистам после гонки
9 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Малышко на огневом рубеже.
Дмитрий Малышко
Россиянин Дмитрий Малышко на огневом рубеже.
10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России наблюдают за ходом смешанной эстафеты.
Болельщики сборной России по биатлону
Болельщики сборной России наблюдают за ходом смешанной эстафеты.
11 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский биатлонист Антон Шипулин считает, что нельзя чересчур критиковать или перехваливать спортсменов, а нужно искать золотую середину.

"Я не могу говорить за других людей. Как я могу говорить за Диму? Я могу отвечать только за себя. Конечно, чемпионат мира - это ответственный и особенный старт, тяжело себя настроить так, как на Кубках мира. Думаете, что его перехвалили? Все возможно, не знаю. Точно могу сказать, что не нужно перегибать палку ни в случае критики, ни в случае похвалы, должна быть золотая середина", - http://rsport.ru/biathlon/20130207/643993966.html target=_blank>сказал Шипулин журналистам после гонки
Антон Шипулин
Российский биатлонист Антон Шипулин считает, что нельзя чересчур критиковать или перехваливать спортсменов, а нужно искать золотую середину.

"Я не могу говорить за других людей. Как я могу говорить за Диму? Я могу отвечать только за себя. Конечно, чемпионат мира - это ответственный и особенный старт, тяжело себя настроить так, как на Кубках мира. Думаете, что его перехвалили? Все возможно, не знаю. Точно могу сказать, что не нужно перегибать палку ни в случае критики, ни в случае похвалы, должна быть золотая середина", -
http://rsport.ru/biathlon/20130207/643993966.html target=_blank>сказал Шипулин журналистам после гонки
12 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка Ольга Вилухина назвала исход смешанной эстафеты на чемпионате мира в чешском Нове-Место драматичным для своей команды.

"Очень драматично сложилась для нас эстафета, - http://rsport.ru/biathlon/20130207/643988172.html target=_blank>сказала Вилухина журналистам после гонки
Ольга Вилухина
Российская биатлонистка Ольга Вилухина назвала исход смешанной эстафеты на чемпионате мира в чешском Нове-Место драматичным для своей команды.

"Очень драматично сложилась для нас эстафета, -
http://rsport.ru/biathlon/20130207/643988172.html target=_blank>сказала Вилухина журналистам после гонки
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Антон Шипулин и Ольга Вилухина на дистанции.
Антон Шипулин и Ольга Вилухина
Россияне Антон Шипулин и Ольга Вилухина на дистанции.
14 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная России по биатлону заняла шестое место из-за нехватки удачи, заявил старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер.

"Нашей сборной сегодня не хватило удачи. Девочки лидировали после первой половины гонки, но потом Шипулину и Малышко не повезло, - http://rsport.ru/biathlon/20130207/643972820.html target=_blank>приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Пихлера
Вольфганг Пихлер
Сборная России по биатлону заняла шестое место из-за нехватки удачи, заявил старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер.

"Нашей сборной сегодня не хватило удачи. Девочки лидировали после первой половины гонки, но потом Шипулину и Малышко не повезло, -
http://rsport.ru/biathlon/20130207/643972820.html target=_blank>приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Пихлера
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала