Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат мира-2013 по биатлону в объективах фотокамер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Чемпионат мира-2013 по биатлону в объективах фотокамер

Читать в

Сборная России по биатлону завоевала две медали на чемпионате мира, который прошел в чешском Нове-Месте с 7 по 17 февраля. Лучшие кадры с мирового первенства - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Сборная России по биатлону http://rsport.ru/biathlon/20130218/645949150.html target=_blank>завоевала две медали на чемпионате мира
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлонистка на дистанции во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
Биатлон. Чемпионат мира. Смешанная эстафета
Биатлонистка на дистанции во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
2 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Зайцева на огневом рубеже во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
Ольга Зайцева
Россиянка Ольга Зайцева на огневом рубеже во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
3 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОднако ошибки на стрельбе Дмитрия Малышко, который бежал на четвертом этапе, http://rsport.ru/biathlon/20130207/643972820.html target=_blank>отбросили команду на шестое место
Дмитрий Малышко
Однако ошибки на стрельбе Дмитрия Малышко, который бежал на четвертом этапе, http://rsport.ru/biathlon/20130207/643972820.html target=_blank>отбросили команду на шестое место
4 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Самая моя неудачная гонка на чемпионате мира - смешанная эстафета. У меня тогда было ужасное самочувствие, что отразилось на стрельбе, и я подвел команду", - http://rsport.ru/interview/20130218/645923550.html target=_blank>заявил после гонки Дмитрий Малышко
Биатлон. Чемпионат мира. Смешанная эстафета
"Самая моя неудачная гонка на чемпионате мира - смешанная эстафета. У меня тогда было ужасное самочувствие, что отразилось на стрельбе, и я подвел команду", - http://rsport.ru/interview/20130218/645923550.html target=_blank>заявил после гонки Дмитрий Малышко
5 из 19
Реабилитироваться Малышко удалось уже в спринте, где http://rsport.ru/biathlon/20130209/644230801.html target=_blank>он занял пятое место
6 из 19
В женском спринте одна ошибка в стрельбе http://rsport.ru/biathlon/20130209/644271367.html target=_blank>оставила без медали Зайцеву
7 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщик на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Гонка преследования
Болельщик на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
8 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцуз Мартен Фуркад, россияне Дмитрий Малышко и Антон Шипулин (слева направо) финишируют в мужской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Гонка преследования
Француз Мартен Фуркад, россияне Дмитрий Малышко и Антон Шипулин (слева направо) финишируют в мужской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСловенский спортсмен Яков Фак на дистанции в мужской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Гонка преследования
Словенский спортсмен Яков Фак на дистанции в мужской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНорвежка Анн-Кристин Офедт Флатланн и россиянка Ольга Зайцева (слева направо) на дистанции в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Гонка преследования
Норвежка Анн-Кристин Офедт Флатланн и россиянка Ольга Зайцева (слева направо) на дистанции в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
11 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежка Тура Бергер (на первом плане) после финиша в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Гонка преследования
Норвежка Тура Бергер (на первом плане) после финиша в женской гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
12 из 19
В индивидуальной гонке http://rsport.ru/biathlon/20130213/645112891.html target=_blank>Зайцева стала шестой
13 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Эстафета
Российские болельщики на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
14 из 19
Женский масс-старт принес Зайцевой очередное место "в цветах" - http://rsport.ru/biathlon/20130217/645793903.html target=_blank>Ольга финишировала пятой
15 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Масс-старт
Россиянин Антон Шипулин на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
16 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежский болельщик во время мужской эстафетной гонки на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Эстафета
Норвежский болельщик во время мужской эстафетной гонки на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
17 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБелоруска Дарья Домрачева на огневом рубеже женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Масс-старт
Белоруска Дарья Домрачева на огневом рубеже женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
18 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики во время индивидуальной гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Индивидуальная гонка
Болельщики во время индивидуальной гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала