Рейтинг@Mail.ru
Свой парень: Евгений Малкин – лучший спортсмен России 2012 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Свой парень: Евгений Малкин – лучший спортсмен России 2012 года

Читать в

Российский хоккеист Евгений Малкин стал победителем рейтинга самых успешных спортсменов 2012 года, подготовленным агентством "Р-Спорт" при поддержке компании "Медиалогия", журнала PROСПОРТ, "Авторадио", телеканала "Москва 24" и газеты "Московские Новости" на основе опроса экспертов и партнеров с учетом упоминаний в бумажной прессе и количеству запросов в российском сегменте интернета за год.

Российский хоккеист Евгений Малкин http://rsport.ru/news_company/20130222/646680126.html target=_blank>стал победителем рейтинга самых успешных спортсменов 2012 года
1 из 12
© РИА Новости / Андрей Серебряков | Перейти в медиабанкВоспитанник хоккейного клуба "Металлург"", форвард хоккейного клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин у проходной "Магнитогорского металлургического комбината" (ОАО "ММК"). Евгений Малкин привез в Магнитогорск Кубок Стэнли, который он завоевал в составе "Питтсбург Пингвинз" в сезоне 2008-2009гг.
Евгений Малкин
Воспитанник хоккейного клуба "Металлург"", форвард хоккейного клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин у проходной "Магнитогорского металлургического комбината" (ОАО "ММК"). Евгений Малкин привез в Магнитогорск Кубок Стэнли, который он завоевал в составе "Питтсбург Пингвинз" в сезоне 2008-2009гг.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский хоккеист Евгений Малкин и итальянский игрок Микеле Страццабоско (справа налево) во время матча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Италии, который закончился со счетом 3:0.
Евгений Малкин и Микеле Страццабоско (справа налево)
Российский хоккеист Евгений Малкин и итальянский игрок Микеле Страццабоско (справа налево) во время матча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Италии, который закончился со счетом 3:0.
3 из 12
© РИА Новости / Андрей Серебряков | Перейти в медиабанкВоспитанник хоккейного клуба "Металлург" Евгений Малкин на льду "Арены-Металлург" демонстрирует Кубок Стэнли, который он завоевал в составе "Питтсбург Пингвинз" в сезоне 2008-2009гг.
Евгений Малкин
Воспитанник хоккейного клуба "Металлург" Евгений Малкин на льду "Арены-Металлург" демонстрирует Кубок Стэнли, который он завоевал в составе "Питтсбург Пингвинз" в сезоне 2008-2009гг.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Евгений Малкин и нападающий сборной России Алексей Терещенко (слева направо) в раздевалке после победы сборной России в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Словакии.
Хоккей. Чемпионат мира. Финальный матч. Россия-Словакия
Нападающий сборной России Евгений Малкин и нападающий сборной России Алексей Терещенко (слева направо) в раздевалке после победы сборной России в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Словакии.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк29 мая 2012. Нападающий Евгений Малкин вручил президенту России Владимиру Путину (слева направо) майку с автографами всех игроков на встрече президента с российской хоккейной сборной, победившей в чемпионате мира в этом году, в резиденции Ново-Огарево.
Президент РФ В.Путин встретился с чемпионами Мира - российской хоккейной сборной
29 мая 2012. Нападающий Евгений Малкин вручил президенту России Владимиру Путину (слева направо) майку с автографами всех игроков на встрече президента с российской хоккейной сборной, победившей в чемпионате мира в этом году, в резиденции Ново-Огарево.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкНападающий олимпийской сборной России по хоккею Евгений Малкин.
Евгений Малкин
Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Евгений Малкин.
7 из 12
© РИА Новости / Юлия Дмитриева | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Металлург" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Салават Юлаев" (Уфа) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Евгений Малкин
Игрок ХК "Металлург" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Салават Юлаев" (Уфа) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
8 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Металлурга" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Атлант" (Московская область) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Евгений Малкин
Игрок "Металлурга" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Атлант" (Московская область) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
9 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Мне приятно одно, что мальчик вырос в мужика и показывает приличный уровень. Тогда я мечтал, я этим жил, но даже не представлял... Ну, думал, будет такой как Федоров, Могильный, а получился такой вот... Малкин". "Металлурга" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Витязь" (Чехов) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Хоккей. КХЛ. Матч Витязь - Металлург (Магнитогорск)
"Мне приятно одно, что мальчик вырос в мужика и показывает приличный уровень. Тогда я мечтал, я этим жил, но даже не представлял... Ну, думал, будет такой как Федоров, Могильный, а получился такой вот... Малкин". "Металлурга" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Витязь" (Чехов) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский хоккеист Евгений Малкин у здания посольства РФ в Швеции перед началом мероприятия, посвященного 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Евгений Малкин
Российский хоккеист Евгений Малкин у здания посольства РФ в Швеции перед началом мероприятия, посвященного 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
11 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин после забитого гола в ворота канадцев в четвертьфинальном матче Чемпионата мира по хоккею.
Евгений Малкин
Евгений Малкин после забитого гола в ворота канадцев в четвертьфинальном матче Чемпионата мира по хоккею.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала