Победа российских лыжников в командном спринте на ЧМ в Италии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Победа российских лыжников в командном спринте на ЧМ в Италии

В воскресенье, 24 февраля, россияне Алексей Петухов и Никита Крюков стали первыми в командном спринте 6x1,5 км на чемпионате мира по лыжным гонкам. В женской командной спринтерской гонке 6х1,2 км победу одержала сборная США. Лучшие моменты соревновательного дня - в нашей фотоленте.

1 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянин Никита Крюков (на первом плане) во время соревнований в мужском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме.
Никита Крюков (на первом плане)
2 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянин Никита Крюков (справа) и швед Эмиль Йонссон финишируют в мужском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме. Мужская сборная России завоевала золотую медаль.
Никита Крюков (справа) и швед Эмиль Йонссон
3 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссияне Алексей Петухов (слева) и Никита Крюков после финиша в мужском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме. Мужская сборная России завоевала золотую медаль.
Алексей Петухов (слева) и Никита Крюков
4 из 11
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянин Никита Крюков после финиша в мужском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме. Мужская сборная России завоевала золотую медаль.
Никита Крюков
6 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссияне Алексей Петухов (слева) и Никита Крюков радуются победе в мужском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме.
7 из 11
В женской командной спринтерской гонке 6х1,2 км http://rsport.ru/cross_country/20130224/647315113.html target=_blank>победу одержала сборная США
8 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПризеры женского командного спринта во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме (слева направо): шведки Майкен Касперсен Фалла, шведка Ида Ингемарсдоттер (серебряные медали), американки Киккан Рэндалл, Джессика Диггинс (золотые медали), финки Криста Лахтенмаки, Рикка Сапасойя-Лилья (бронзовые медали), - на цветочной церемонии.
Призеры женского командного спринта
9 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянка Наталья Коростылева (на первом плане) во время полуфинальных соревнований в женском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме. В центре на втором плане - американка Киккан Рэндалл.
Наталья Коростылева (на первом плане)
10 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянка Наталья Матвеева (слева) и американка Киккан Рэндалл во время полуфинальных соревнований в женском командном спринте во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фиемме .