Рейтинг@Mail.ru
Знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева - РИА Новости Спорт, 10.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева

Читать в

В среду, 9 марта, стало известно, что олимпийская чемпионка Алина Кабаева возглавит совет директоров ЗАО "Спорт-Экспресс". Редакция агентства "Р-Спорт" вспоминает основные этапы профессиональной карьеры и интересные факты из жизни Алины.

В среду, 9 марта, стало известно, что олимпийская чемпионка Алина Кабаева http://rsport.ru/around/20160309/902583284.html target=_blank>возглавит совет директоров ЗАО "Спорт-Экспресс"
1 из 17
© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкЗаслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы в личном многоборье Алина Кабаева.
Алина Кабаева
Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы в личном многоборье Алина Кабаева.
2 из 17
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкАлина Кабаева – победительница чемпионата России по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья, который прошел в Москве 23 мая.
Алина Кабаева
Алина Кабаева – победительница чемпионата России по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья, который прошел в Москве 23 мая.
3 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАбсолютная чемпионка России Алина Кабаева выступает на 53 чемпионате России по художественной гимнастике.
Алина Кабаева
Абсолютная чемпионка России Алина Кабаева выступает на 53 чемпионате России по художественной гимнастике.
4 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧемпионка мира Алина Кабаева - победительница Международного турнира по художественной гимнастике "Кубок чемпионок - Газпром" и "Гран - при Москва - 2001".
Алина Кабаева
Чемпионка мира Алина Кабаева - победительница Международного турнира по художественной гимнастике "Кубок чемпионок - Газпром" и "Гран - при Москва - 2001".
5 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧемпионка мира по художествнной гимнастике Алина Кабаева - лауреат Национальной спортивной премии "Слава" в номинации "Лучшая спортсменка года". Торжественная церемония вручения состоялась 21 мая 2004 года.
Алина Кабаева
Чемпионка мира по художествнной гимнастике Алина Кабаева - лауреат Национальной спортивной премии "Слава" в номинации "Лучшая спортсменка года". Торжественная церемония вручения состоялась 21 мая 2004 года.
6 из 17
© Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкАлина Кабаева завоевала золотую медаль на турнире по художественной гимнастике на XXVIII Олимпийских Играх в Афинах.
Алина Кабаева
Алина Кабаева завоевала золотую медаль на турнире по художественной гимнастике на XXVIII Олимпийских Играх в Афинах.
7 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлина Кабаева во время соревнований за "Кубок чемпионок - Газпром" по художественной гимнастике в 2006 году.
Алина Кабаева
Алина Кабаева во время соревнований за "Кубок чемпионок - Газпром" по художественной гимнастике в 2006 году.
8 из 17
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДвукратная чемпионка мира Алина Кабаева завоевала четыре золотых медали на московском этапе "Гран-при" по художественной гимнастике.
Алина Кабаева
Двукратная чемпионка мира Алина Кабаева завоевала четыре золотых медали на московском этапе "Гран-при" по художественной гимнастике.
9 из 17
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЛауреат премии "Венец мира" Алина Кабаева перед началом торжественной церемонии в зале приемов Пушкинского музея.
Алина Кабаева
Лауреат премии "Венец мира" Алина Кабаева перед началом торжественной церемонии в зале приемов Пушкинского музея.
10 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкДепутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Алина Кабаева на 9-м съезде партии "Единая Россия", который проходит в Гостином дворе.
Алина Кабаева
Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Алина Кабаева на 9-м съезде партии "Единая Россия", который проходит в Гостином дворе.
11 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДепутаты Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон и Алина Кабаева во время пленарного заседания Государственной Думы пятого созыва.
Иосиф Кобзон и Алина Кабаева
Депутаты Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон и Алина Кабаева во время пленарного заседания Государственной Думы пятого созыва.
12 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи Алина Кабаева позирует фотокорреспонденту в одном из московских ресторанов, где прошел новогодний благотворительный бал "Легендам России посвящается…".
Алина Кабаева
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи Алина Кабаева позирует фотокорреспонденту в одном из московских ресторанов, где прошел новогодний благотворительный бал "Легендам России посвящается…".
13 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка по художественной художественной Алина Кабаева на церемонии открытия 30-го чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит спорткомплексе "Олимпийский".
Алина Кабаева
Олимпийская чемпионка по художественной художественной Алина Кабаева на церемонии открытия 30-го чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит спорткомплексе "Олимпийский".
14 из 17
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАктриса Вера Васильева и заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи Алина Кабаева на творческом вечере в театре Сатиры.
Вера Васильева и Алина Кабаева (слева направо)
Актриса Вера Васильева и заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи Алина Кабаева на творческом вечере в театре Сатиры.
15 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ марте 2013 года Кабаева заняла 23-е место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин России за 2012 год. Она же http://rsport.ru/around/20130304/648973641.html target=_blank>вошла в пятерку самых влиятельных женщин России
Алина Кабаева
В марте 2013 года Кабаева заняла 23-е место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин России за 2012 год. Она же http://rsport.ru/around/20130304/648973641.html target=_blank>вошла в пятерку самых влиятельных женщин России
16 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГимнастка Алина Кабаева перед началом IX церемонии вручения спортивных премий Laureus World Sports Awards-2008.
Алина Кабаева
Гимнастка Алина Кабаева перед началом IX церемонии вручения спортивных премий Laureus World Sports Awards-2008.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    64
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала