Иванович принес победу "Челси" над "Бенфикой" в финале Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Иванович принес победу "Челси" над "Бенфикой" в финале Лиги Европы

Футболисты английского "Челси" стали победителями Лиги Европы, в финальном матче одолев португальскую "Бенфику". Смотрите в нашей фотоленте кадры лучших моментов матча.

1 из 15
© REUTERS / MICHAEL KOORENВстреча прошла на арене "Аякса" в Амстердаме.

На фото: "Амстердам" арена.
Амстердам арена
Встреча прошла на арене "Аякса" в Амстердаме.

2 из 15
© REUTERS / DYLAN MARTINEZИгра завершилась со счетом 2:1 в пользу "аристократов".

На фото: футболисты "Челси".
Футболисты Челси
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "аристократов".

3 из 15
© REUTERS / MICHAEL KOORENСчет на 60-й минуте открыл английский клуб.

На фото: футболисты "Челси" радуются забитому мячу.
Счет на 60-й минуте открыл английский клуб.

4 из 15
© REUTERS / FRANCOIS LENOIRОтличиться удалось Фернандо Торресу.

На фото: нападающий "Челси" Фернандо Торрес (справа).
Игровой момент матча Челси - Бенфика
Отличиться удалось Фернандо Торресу.

5 из 15
Обыграв защитника, умело катнул мяч мимо голкипера "орлов" Артура Мораэса.

На фото: нападающий "Челси" Фернандо Торрес (в синем).

6 из 15
© REUTERS / MICHAEL KOORENИгровой момент матча "Челси" - "Бенфика".
Игровой момент матча "Челси" - "Бенфика".
7 из 15
© REUTERS / MICHAEL KOORENЗащитник "Челси" Сесар Аспиликуэта сыграл рукой в штрафной площади. Судья тут же показал на точку.

На фото: защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта (слева).

8 из 15
© REUTERS / MICHAEL KOORENРеализовал пенальти Оскара Кардосо.

На фото: нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо (слева).
Реализовал пенальти Оскара Кардосо.

9 из 15
© REUTERS / FRANCOIS LENOIRНападающий "Бенфики" Оскар Кардосо радуется забитому мячу.
Оскар Кардосо
Нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо радуется забитому мячу.
10 из 15
© REUTERS / MICHAEL KOORENРешающий же мяч на третьей добавленной к основному времени матча минуте провел Бранислав Иванович, который точно пробил головой после подачи углового.

На фото: защитник "Челси" Бранислав Иванович (второй слева).

11 из 15
© REUTERS / EDDIE KEOGH"Челси" впервые в своей истории стал победителем второго по значимости клубного трофея Европы.

На фото: нападающий "Челси" Фернандо Торрес и защитник "Челси" Бранислав Иванович (слева направо).

12 из 15
© REUTERS / EDDIE KEOGH"Наши фанаты заслужили победу за ту страсть, что они показали. В течение большей части основного времени матча "Бенфика" была лучше - лучше организованна, лучше хорошей команды "Челси" технически и тактически. Во второй раз за пять дней мы пропустили решающий гол на последних минутах. Снова наши игроки чувствуют, что не заслужили поражения", - http://rsport.ru/football/20130516/662293045.html target=_blank>сказал Жорже Жезуш