Рейтинг@Mail.ru
В десятку: слезы Бекхэма и жест Романа Широкова - лучшие кадры недели - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В десятку: слезы Бекхэма и жест Романа Широкова - лучшие кадры недели

Читать в

 

Редакция агентства "Р-Спорт" по традиции представляет десятку запомнившихся фотокадров минувшей недели.

 

© РИА Новости / Михаил Шапаев | Перейти в медиабанкОткрываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram этой недели - 809 "лайков". http://instagram.com/rsportru# target=_blank>Подписывайтесь
Футбол. Юношеский ЧЕ. Матч Италия - Россия
Открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram этой недели - 809 "лайков". http://instagram.com/rsportru# target=_blank>Подписывайтесь
1 из 6
© REUTERS / GONZALO FUENTESБекхэм в четверг, 16 мая, объявил, что повесит бутсы на гвоздь по окончании текущего сезона. На матч 37-го тура чемпионата Франции, в котором "Пари Сен-Жермен" победил "Брест" со счетом 3:1, Бекхэм вывел команду на поле с капитанской повязкой, а на 81-й минуте был заменен под аплодисменты трибун, которые провожали игрока стоя.
Девид Бекхэм
Бекхэм в четверг, 16 мая, объявил, что повесит бутсы на гвоздь по окончании текущего сезона. На матч 37-го тура чемпионата Франции, в котором "Пари Сен-Жермен" победил "Брест" со счетом 3:1, Бекхэм вывел команду на поле с капитанской повязкой, а на 81-й минуте был заменен под аплодисменты трибун, которые провожали игрока стоя.
2 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Лебедев во время поединка за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе против панамца Гильермо Джонса.
Российский боксер Денис Лебедев
Российский боксер Денис Лебедев во время поединка за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе против панамца Гильермо Джонса.
3 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ПФК ЦСКА подбрасывают в воздух главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого, радуясь победе в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Кубань
Игроки ПФК ЦСКА подбрасывают в воздух главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого, радуясь победе в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
4 из 6
© REUTERS / Juan MedinaГлавный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью во время финального матча Кубка Испании против "Атлетико".
Жозе Моуринью
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью во время финального матча Кубка Испании против "Атлетико".
5 из 6
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швеции Юнас Энрот радуется победе в финальном матче чемпионата мира по хоккею между национальными командами Швейцарии и Швеции.
Юнас Энрот
Вратарь сборной Швеции Юнас Энрот радуется победе в финальном матче чемпионата мира по хоккею между национальными командами Швейцарии и Швеции.
6 из 6
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала