Итоги четвертого игрового дня "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега
Теннис

Итоги четвертого игрового дня "Ролан Гаррос"

В среду, 29 мая, прошли матчи четвертого игрового дня "Ролан Гаррос". Кадры самых интересных встреч смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Кириленко не испытала проблем в матче первого круга на http://rsport.ru/trend/rolandgarros_21052013_/ target=_blank>Открытом чемпионате Франции
Российская теннисистка Мария Кириленко
1 из 13
Россиянка Мария Кириленко, посеянная под 12-м номером, http://rsport.ru/tennis/20130529/664999099.html target=_blank>нанесла поражение
2 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАлександр Овечкин (в центре) на трибуне во время матча 1-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин между португальской спортсменкой Ниной Братчиковой и российской теннисисткой Марией Кириленко.
Александр Овечкин на трибуне во время матча своей невесты Марии Кириленко
3 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ следующем круге Кириленко встретится с победительницей пары Люция Градецкая (Чехия) - Эшли Барти (Австралия).

На фото: российская теннисистка Мария Кириленко.

4 из 13
5 из 13
© REUTERS / GONZALO FUENTESТретья ракетка мира добилась победы со счетом 6:1, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 18 минут.

На фото: Елена Веснина.
Елена Веснина

6 из 13
© REUTERS / GONZALO FUENTESАзаренко в следующем раунде встретится с немкой Анникой Бек.

На фото: Виктория Азаренко.
Виктория Азаренко
Азаренко в следующем раунде встретится с немкой Анникой Бек.

7 из 13
© REUTERS / Philippe WojazerОдин из претендентов на победу "Ролан Горрос" в мужской сетке Роджер Федерер, без особых проблем http://rsport.ru/tennis/20130529/665091629.html target=_blank>пробился в третий круг
Роджер Федерер
8 из 13
© REUTERS / PHILIPPE WOJAZERВ матче второго круга Федерер (2-й номер посева) нанес поражение Сомдеву Девварману из Индии со счетом 6:2, 6:1, 6:1. Поединок продолжался 1 час 21 минуту.

Следующим соперником Федерера станет француз Жюльен Беннето (30), в пяти сетах сломивший сопротивление немца Тобиаса Камке.

На фото: Сомдев Девварман.
Сомдев Девварман

9 из 13
10 из 13
© REUTERS / GONZALO FUENTESФранцуз одержал победу над финном Яркко Ниеминеном. Поединок, который прошел на центральном корте "Ролан Гаррос", завершился со счетом 7:6 (8:6), 6:4, 6:3 в пользу посеянного под шестым номером представителя Франции. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.

На фото: Яркко Ниеминен.
Яркко Ниеминен

11 из 13
12 из 13
© REUTERS / Gonzalo FuentesНемке Ангелике Кербер хватило часа, чтобы выйти в третий круг.

На фото: Ангелика Кербер.