Рейтинг@Mail.ru
Бескомпромиссная борьба: Кубок мира по регби-7 в объективах фотокамер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бескомпромиссная борьба: Кубок мира по регби-7 в объективах фотокамер

Читать в

Шестой Кубок мира по регби-7 завершился второй в истории победой мужской сборной Новой Зеландии и первой победой их соотечественниц. Соревнования проходили с 28 по 30 июня в Олимпийском комплексе "Лужники". Лучшие кадры регбийных матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

 

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной США Мэтт Хоукинс и игрок сборной Грузии Биджина Самкхарадзе (слева).
Регби-7. Кубок мира. День первый
Игрок сборной США Мэтт Хоукинс и игрок сборной Грузии Биджина Самкхарадзе (слева).
1 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Шотландии Колин Шоу (справа) в матче группового этапа Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День второй
Игрок сборной Шотландии Колин Шоу (справа) в матче группового этапа Кубка мира по регби-7.
2 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Австралии Том Кьюзак (слева) в матче группового этапа Кубка мира по регби-7 против Туниса.
Регби-7. Кубок мира. День второй
Игрок сборной Австралии Том Кьюзак (слева) в матче группового этапа Кубка мира по регби-7 против Туниса.
3 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Шотландии Джеймс Джонстоун в матче группового этапа Кубка мира по регби-7 против ЮАР.
Регби-7. Кубок мира. День второй
Игрок сборной Шотландии Джеймс Джонстоун в матче группового этапа Кубка мира по регби-7 против ЮАР.
4 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки сборной Англии Роб Викерман, Джеймс Родвелл, Майк Эллери и игроки сборной Аргентины Франсиско Мерейо, Аннибаль Пансейро Гарридо и Херонимо де ла Фуэнте (слева направо).
Регби-7. Кубок мира. День второй
Игроки сборной Англии Роб Викерман, Джеймс Родвелл, Майк Эллери и игроки сборной Аргентины Франсиско Мерейо, Аннибаль Пансейро Гарридо и Херонимо де ла Фуэнте (слева направо).
5 из 17
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Надежда Кудинова (слева) и игрок сборной Англии Кэт Мерчант (в центре) в матче группового этапа Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День второй
Игрок сборной России Надежда Кудинова (слева) и игрок сборной Англии Кэт Мерчант (в центре) в матче группового этапа Кубка мира по регби-7.
6 из 17
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИгрок сборной Фиджи Леоне Накарава (слева) и игрок сборной ЮАР Филип Сньюман в четвертьфинальном матче Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной Фиджи Леоне Накарава (слева) и игрок сборной ЮАР Филип Сньюман в четвертьфинальном матче Кубка мира по регби-7.
7 из 17
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной США Виктория Фолаян (слева) и игрок сборной Испании Берта Гарсиа в матче за третье место Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной США Виктория Фолаян (слева) и игрок сборной Испании Берта Гарсиа в матче за третье место Кубка мира по регби-7.
8 из 17
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной США Ирен Гарднер, игрок сборной Испании Патрисия Гарсиа и игрок сборной США Виктория Фолаян (слева направо).
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной США Ирен Гарднер, игрок сборной Испании Патрисия Гарсиа и игрок сборной США Виктория Фолаян (слева направо).
9 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Ирландии Алисон Миллер (слева) и игрок сборной Англии Кэти Маклин в полуфинальном матче Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной Ирландии Алисон Миллер (слева) и игрок сборной Англии Кэти Маклин в полуфинальном матче Кубка мира по регби-7.
10 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Франции Маржори Маян (слева) и игрок сборной Фиджи Луиза Басей Тисоло в полуфинальном матче Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной Франции Маржори Маян (слева) и игрок сборной Фиджи Луиза Басей Тисоло в полуфинальном матче Кубка мира по регби-7.
11 из 17
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИгрок сборной Англии Мэт Тернер (слева) и игрок сборной Кении Коллинз Инжера в полуфинальном матче Кубка мира по регби-7.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной Англии Мэт Тернер (слева) и игрок сборной Кении Коллинз Инжера в полуфинальном матче Кубка мира по регби-7.
12 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Денис Симпликевич в матче за Чашу Кубка мира по регби-7 против Японии.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной России Денис Симпликевич в матче за Чашу Кубка мира по регби-7 против Японии.
13 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Янюшкин радуется победе в матче за Чашу Кубка мира по регби-7 между сборными командами России и Японии.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной России Александр Янюшкин радуется победе в матче за Чашу Кубка мира по регби-7 между сборными командами России и Японии.
14 из 17
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной Канады Гислейн Ландри в финальном матче Кубка мира по регби-7 против Новой Зеландии.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игрок сборной Канады Гислейн Ландри в финальном матче Кубка мира по регби-7 против Новой Зеландии.
15 из 17
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Новой Зеландии радуются победе в финальном матче Кубка мира по регби-7 против Англии.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Игроки сборной Новой Зеландии радуются победе в финальном матче Кубка мира по регби-7 против Англии.
16 из 17
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСотрудник полиции следит за безопасностью на стадионе "Лужники" во время сильного дождя, из-за которого приостановлено проведение полуфинального матча Кубка мира по регби-7 между сборными командами Новой Зеландии и Фиджи.
Регби-7. Кубок мира. День третий
Сотрудник полиции следит за безопасностью на стадионе "Лужники" во время сильного дождя, из-за которого приостановлено проведение полуфинального матча Кубка мира по регби-7 между сборными командами Новой Зеландии и Фиджи.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала