Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры первой недели ЧМ по водным видам спорта в Барселоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие кадры первой недели ЧМ по водным видам спорта в Барселоне

Читать в

Самые яркие и красочные кадры первой недели чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИспанка Она Карбонель, завоевавшая бронзовую медаль, в технической программе соло в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Она Карбонель
Испанка Она Карбонель, завоевавшая бронзовую медаль, в технической программе соло в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСаша Кляйн и Патрик Хаусдинг (Германия) в синхронных прыжках в воду с 10-ти метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг
Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг (Германия) в синхронных прыжках в воду с 10-ти метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИспанские спортсменки Она Карбонель Бальестеро и Маргалида Креспи Хауме, завоевавшие бронзовые медали, в технической программе дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Она Карбонель Бальестеро и Маргалида Креспи Хауме
Испанские спортсменки Она Карбонель Бальестеро и Маргалида Креспи Хауме, завоевавшие бронзовые медали, в технической программе дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТомас Луртц (Германия), завоевавший серебряную медаль, и Спиридон Джаннотис (Греция) (справа), завоевавший золотую медаль, на финише дистанции 10 км на открытой воде среди мужчин на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Томас Луртц и Спиридон Джаннотис (справа)
Томас Луртц (Германия), завоевавший серебряную медаль, и Спиридон Джаннотис (Греция) (справа), завоевавший золотую медаль, на финише дистанции 10 км на открытой воде среди мужчин на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКоманда Кореи выступает в технической программе финальных соревнований по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Команда Кореи выступает в технической программе
Команда Кореи выступает в технической программе финальных соревнований по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
5 из 15
© REUTERS / ALBERT GEAДеспина Солому (Греция) во время выступления в технической программе соло в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Деспина Солому
Деспина Солому (Греция) во время выступления в технической программе соло в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
6 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСеребряная медаль, завоеванная Виктором Минибаевым и Артемом Чесаковым (Россия) в синхронных прыжках в воду с 10-ти метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Серебряная медаль Виктора Минибаева
Серебряная медаль, завоеванная Виктором Минибаевым и Артемом Чесаковым (Россия) в синхронных прыжках в воду с 10-ти метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭнцо Виаль-Колле (Франция) на финише дистанции 5 км на открытой воде среди мужчин на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Француз Энцо Виаль-Колле после финиша дистанции 5 км
Энцо Виаль-Колле (Франция) на финише дистанции 5 км на открытой воде среди мужчин на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
8 из 15
© REUTERS / Gustau NacarinoТехника входа в воду китайского прыгуна Ли Шисиня.
Китаец Ли Шисинь
Техника входа в воду китайского прыгуна Ли Шисиня.
9 из 15
© REUTERS / Gustau NacarinoТатуировка на спине шведского прыгуна в воду Йеспера Тольверса.
Татуировка на спине Йеспера Тольверса
Татуировка на спине шведского прыгуна в воду Йеспера Тольверса.
10 из 15
© REUTERS / GUSTAU NACARINOКитайский спортсмен падает во время выполнения прыжка.
Китайский спортсмен
Китайский спортсмен падает во время выполнения прыжка.
11 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСветлана Ромашина и Светлана Колесниченко во время финальных соревнований дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко во время финальных соревнований дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне
Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко во время финальных соревнований дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
12 из 15
© REUTERS / ALBERT GEAСинхронистки Новой Зеландии во время выступления.
Синхронистки Новой Зеландии
Синхронистки Новой Зеландии во время выступления.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРаззудись плечо, размахнись рука! Россиянка Анна Тимофеева (слева) и голландка Лефке Ван Беклум в матче группового турнира по водному поло.
Россиянка Анна Тимофеева (слева) и голландка Лефке Ван Беклум в матче группового турнира по водному поло
Раззудись плечо, размахнись рука! Россиянка Анна Тимофеева (слева) и голландка Лефке Ван Беклум в матче группового турнира по водному поло.
14 из 15
© REUTERS / MICHAEL DALDERСинхронистки сборной Украины во время выступления на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Синхронистки сборной Украины
Синхронистки сборной Украины во время выступления на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    3
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    4
    1
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    3
    4
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала