Первое поражение Кучука в РФПЛ: ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 2:1 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Первое поражение Кучука в РФПЛ: ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 2:1

В очередном матче третьего тура чемпионата России по футболу сезона 2013/14 столичный "Локомотив" принимал чемпионов и обладателей Кубка и Суперкубка России московских армейцев. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-синих". Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры второго московского дерби тура.

Во втором московском дерби 3-го тура РФПЛ армейцы в гостях http://rsport.ru/football/20130728/676561946.html target=_blank>обыграли "Локомотив" со счетом 2:1
1 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЭто поражение железнодорожников стало первым в российской премьер-лиге для главного тренера "Локо" Леонида Кучука, который до этого тренировал краснодарскую "Кубань" и не проиграл с ней ни одного матча.

На фото: главный тренер футбольного клуба "Локомотив" Леонид Кучук.
Леонид Кучук

2 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСчет открыл полузащитник армейцев Кэйсукэ Хонда на 19-й минуте со штрафного.

На фото: футболисты ПФК ЦСКА (на первом плане).
Футболисты ЦСКА Василий Березуцкий, Понтус Вернблум и Ахмед Муса (слева направо)
Счет открыл полузащитник армейцев Кэйсукэ Хонда на 19-й минуте со штрафного.

3 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДмитрий Тарасов сравнял счет после углового, назначенного на 75-й минуте...

На фото: защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
Кирилл Набабкин, Дмитрий Тарасов и Расмус Эльм (слева направо)
Дмитрий Тарасов сравнял счет после углового, назначенного на 75-й минуте...

4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк...после того, как голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отразил удар Александра Самедова с пенальти.

На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и полузащитник "Локомотива" Александр Самедов.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев и полузащитник Локомотива Александр Самедов
...после того, как голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отразил удар Александра Самедова с пенальти.

5 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпустя пять минут корнер возник уже у других ворот - в результате опасной трехходовки Дзагоев-Хонда-Муса. Вратарь Крешич долго готовился, менял диспозицию и в нужный момент не дотянулся до подачи на дальнюю штангу, где дежурил Думбия. Ивуариец пробил головой в штангу, а первым на добивании подоспел Муса.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса радуется забитому голу в ворота "Локомотива".
Ахмед Муса

6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Нам не хватило забить на один гол больше. Мы не заслуживали сегодня поражения. Мы играли в два опорных, поначалу не справлялись, но потом перестроились, и стало получаться. Тренер вообще ничего не сказал в раздевалке. Мы создали достаточно моментов, мы играли с чемпионом", - http://rsport.ru/football/20130728/676578044.html target=_blank>сказал хавбек железнодорожников
Понтус Вернблум, Василий Березуцкий и Роман Павлюченко (слева направо)
7 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа пресс-конференции после матча главный тренер "армейцев" Леонид Слуцкий заявил, что защитник ЦСКА Алексей Березуцкий получил травму плечевого сустава. "Пока ничего не понятно, но что-то с плечом. Наверняка что-то серьезное, потому что Леша бы просто так с поля не ушел", - http://rsport.ru/football/20130728/676567523.html target=_blank>сказал Слуцкий
Кэйсукэ Хонда и Тарас Михалик (слева направо)
8 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКроме того, Леонид Слуцкий отдал должное сопернику. "Первый тайм прошел под нашу диктовку, мы повели в счете и особо опасных моментов создать сопернику не позволили. Во втором "Локомотив" завладел территориальным преимуществом, когда любой "стандарт" таил в себе угрозу, - http://rsport.ru/football/20130728/676568741.html target=_blank>отметил Слуцкий
Ренат Янбаев и Марк Гонсалес (в подкате)
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа вопрос об усилении состава Слуцкий ответил: "Трансферное окно открыто, может, будет еще одно приобретение, может, ни одного".

На фото: защитник футбольного клуба "Локомотив" Виталий Денисов (справа) и полузащитник ЦСКА Стивен Цубер.
Виталий Денисов (на первом плане) и Стивен Цубер

10 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 51-й минуте матча голкипер "Локомотива" Гильерме получил травму и был вынужден покинуть поле, уступив место в воротах Дарио Крешичу. "Гильерме повредил колено, завтра ему предстоит подробное обследование", - http://rsport.ru/football/20130728/676569965.html target=_blank>сказал Кучук на пресс-конференции
Вратарь ФК Локомотив Гильерме
11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Если бы с Гильерме было все в порядке, мы бы обязательно провели еще одну замену. Но из-за того, что нам пришлось выпускать вратаря, мы вынуждены были стратегически поменять план на игру", - добавил тренер "железнодорожников".

На фото: защитник московского "Локомотива" Виталий Денисов (справа) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Алан Дзагоев и Виталий Денисов (слева направо)