Рейтинг@Mail.ru
Сборная России - победитель 5-го этапа Евролиги по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России - победитель 5-го этапа Евролиги по пляжному футболу

Читать в

В воскресенье, 4 августа, сборная России по пляжному футболу обыграла в финальном матче 5-го этапа Евролиги сборную Испании со счетом 3:2 и стала победителем всего группового этапа. Лучшие кадры финального матча смотрите в нашей фотоленте.

В воскресенье, 4 августа, сборная России, http://rsport.ru/beach_football/20130804/677916296.html target=_blank>победив национальную команду Испании
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Илья Леонов радуются победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Илья Леонов радуются победе на домашнем этапе Евролиги
Игроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Илья Леонов радуются победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной Испании Даниэль Пахон в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной Испании Даниэль Пахон
Игрок сборной Испании Даниэль Пахон в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Юрий Горчинский (слева) и игрок сборной Испании Даниэль Пахон в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной России Юрий Горчинский (слева) и игрок сборной Испании Даниэль Пахон
Игрок сборной России Юрий Горчинский (слева) и игрок сборной Испании Даниэль Пахон в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной Испании Франциско Меяс (слева) и игрок сборной России Егор Еремеев в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной Испании Франциско Меяс (слева) и игрок сборной России Егор Еремеев
Игрок сборной Испании Франциско Меяс (слева) и игрок сборной России Егор Еремеев в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВо многом проблемы с малым количеством голов связаны с отсутствием Анатолия Перемитина, которого http://rsport.ru/beach_football/20130802/677625583.html target=_blank>решили поберечь перед Суперфиналом
Вратарь сборной Испании Хесус Донайре (слева) и игрок сборной России Егор Шайков
Во многом проблемы с малым количеством голов связаны с отсутствием Анатолия Перемитина, которого http://rsport.ru/beach_football/20130802/677625583.html target=_blank>решили поберечь перед Суперфиналом
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Егор Шайков, игрок сборной Испании Льоренс Гомес и игрок сборной России Алексей Макаров (слева направо) в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной России Егор Шайков, игрок сборной Испании Льоренс Гомес и игрок сборной России Алексей Макаров (слева направо)
Игрок сборной России Егор Шайков, игрок сборной Испании Льоренс Гомес и игрок сборной России Алексей Макаров (слева направо) в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной Испании Льоренс Гомес (слева) и игрок сборной России Антон Шкарин в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной Испании Льоренс Гомес (слева) и игрок сборной России Антон Шкарин
Игрок сборной Испании Льоренс Гомес (слева) и игрок сборной России Антон Шкарин в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
8 из 12
Лучшим игроком пятого этапа Евролиги http://rsport.ru/beach_football/20130804/677916731.html target=_blank>был признан капитан сборной России Илья Леонов
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Юрий Горчинский (слева) и вратарь сборной России Андрей Бухлицкий радуются победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной России Юрий Горчинский (слева) и вратарь сборной России Андрей Бухлицкий
Игрок сборной России Юрий Горчинский (слева) и вратарь сборной России Андрей Бухлицкий радуются победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игроки сборной России по пляжному футболу
Игроки сборной России радуются победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Юрий Горчинский (справа) радуется победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
Игрок сборной России Юрий Горчинский
Игрок сборной России Юрий Горчинский (справа) радуется победе в матче пятого этапа Евролиги-2013 по пляжному футболу между сборными командами России и Испании.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала