Рейтинг@Mail.ru
Минимальная домашняя победа "Кубани" над "Мотеруэллом" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Минимальная домашняя победа "Кубани" над "Мотеруэллом" в Лиге Европы

Читать в

В четверг, 8 августа, краснодарская "Кубань" и во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы обыграла шотландский "Мотеруэлл" со счетом 1:0. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедшего матча.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Кубань" Шарль Каборе и игрок "Мотеруэлла" Кейт Лесли в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2013/2014 между ФК "Кубань" (Россия, Краснодар) и ФК "Мотеруэлл" (Шотландия, Мотеруэлл).
Игровой момент матча Кубань - Мотеруэлл
Игрок футбольного клуба "Кубань" Шарль Каборе и игрок "Мотеруэлла" Кейт Лесли в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2013/2014 между ФК "Кубань" (Россия, Краснодар) и ФК "Мотеруэлл" (Шотландия, Мотеруэлл).
1 из 9
Первый матч в Шотландии завершился победой "Кубани" http://rsport.ru/football/20130802/677499092.html target=_blank>со счетом 2:0
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПоначалу команды присматривались друг к другу и не стремились обострить игру. Постепенно инициативой завладели футболисты "Кубани" и создали ряд опасных моментов.

На фото: защитник футбольного клуба "Мотеруэлл" Стивен Хаммелл (слева) и нападающий "Кубани" Маркос Уренья.
Защитник футбольного клуба Мотеруэлл Стивен Хаммелл (слева) и нападающий Кубани Маркос Уренья
Поначалу команды присматривались друг к другу и не стремились обострить игру. Постепенно инициативой завладели футболисты "Кубани" и создали ряд опасных моментов.

На фото: защитник футбольного клуба "Мотеруэлл" Стивен Хаммелл (слева) и нападающий "Кубани" Маркос Уренья.
3 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкАнтон Соснин, находясь в районе 11-метровой отметки, пробил выше ворот, а Ибраима Бальде дважды вырывался на оперативный простор, но каждый раз его в последний момент опережал вратарь гостей.

На фото: нападающий футбольного клуба "Мотеруэлл" Хенри Аниер (в центре), игроки "Кубани" Анхель Деальберт (слева) и Шарль Каборе.
Игровой момент матча Кубань - Мотеруэлл
Антон Соснин, находясь в районе 11-метровой отметки, пробил выше ворот, а Ибраима Бальде дважды вырывался на оперативный простор, но каждый раз его в последний момент опережал вратарь гостей.

На фото: нападающий футбольного клуба "Мотеруэлл" Хенри Аниер (в центре), игроки "Кубани" Анхель Деальберт (слева) и Шарль Каборе.
4 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа 36-й минуте Бальде наконец удалось нанести прицельный удар по воротам, однако голкипер был начеку. Вскоре ивуарийцу было доверено пробить штрафной в непосредственной близости от ворот - выше. Во втором тайме краснодарцы продолжили штурм владений "Мотеруэлла" и в итоге добились своего. Роман Бугаев навесил в штрафную, где Макманус головой поразил собственные ворота.

На фото: нападающий футбольного клуба "Мотеруэлл" Хенри Аниер (слева) и защитник "Кубани" Анхель Деальберт.
Футбол. Лига Европы. Матч Кубань - Мотеруэлл
На 36-й минуте Бальде наконец удалось нанести прицельный удар по воротам, однако голкипер был начеку. Вскоре ивуарийцу было доверено пробить штрафной в непосредственной близости от ворот - выше. Во втором тайме краснодарцы продолжили штурм владений "Мотеруэлла" и в итоге добились своего. Роман Бугаев навесил в штрафную, где Макманус головой поразил собственные ворота.

На фото: нападающий футбольного клуба "Мотеруэлл" Хенри Аниер (слева) и защитник "Кубани" Анхель Деальберт.
5 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Кубань" не останавливалась на достигнутом и раз за разом угрожала воротам соперника. На 75-й минуте Бальде заработал пенальти, который неудачно пробил Шарль Каборе - Гунар Нильсон без труда спас свою команду. Под занавес матча уже в ворота "желто-зеленых" был назначен 11-метровый. И вновь мастерством блеснул вратарь: Александр Беленов вышел победителем в дуэли с Робертом Макхью.

На фото: игроки футбольного клуба "Кубань".
Игровой момент матча Кубань - Мотеруэлл
"Кубань" не останавливалась на достигнутом и раз за разом угрожала воротам соперника. На 75-й минуте Бальде заработал пенальти, который неудачно пробил Шарль Каборе - Гунар Нильсон без труда спас свою команду. Под занавес матча уже в ворота "желто-зеленых" был назначен 11-метровый. И вновь мастерством блеснул вратарь: Александр Беленов вышел победителем в дуэли с Робертом Макхью.

На фото: игроки футбольного клуба "Кубань".
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкРанее в плей-офф квалификации пробился казанский "Рубин". Следующие соперники российских команд определятся в пятницу во время жеребьевки.

На фото: игроки футбольного клуба "Кубань".
Игроки футбольного клуба Кубань
Ранее в плей-офф квалификации пробился казанский "Рубин". Следующие соперники российских команд определятся в пятницу во время жеребьевки.

На фото: игроки футбольного клуба "Кубань".
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Матч получился трудным. У нас были шансы поразить ворота соперника, особенно в конце матча, когда мы не забили пенальти. Я доволен своими ребятами, они бились сегодня и выложились полностью. Я горд своей командой. Это был худший жребий для нас, который мог быть, все-таки "Кубань" очень сильная команда. Я думаю, что этот опыт поможет нашим игрокам быть лучше", - http://rsport.ru/football/20130808/678564903.html target=_blank>сказал главный тренер шотландского "Мотеруэлла" Стюарт Макколл
Стюарт Макколл
"Матч получился трудным. У нас были шансы поразить ворота соперника, особенно в конце матча, когда мы не забили пенальти. Я доволен своими ребятами, они бились сегодня и выложились полностью. Я горд своей командой. Это был худший жребий для нас, который мог быть, все-таки "Кубань" очень сильная команда. Я думаю, что этот опыт поможет нашим игрокам быть лучше", - http://rsport.ru/football/20130808/678564903.html target=_blank>сказал главный тренер шотландского "Мотеруэлла" Стюарт Макколл
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Ребята провели хороший матч и выполнили все установки. Я недоволен 11-метровым в наши ворота, но в целом сегодня мы не дали сопернику никаких шансов. Стоит отметить, что это была третья или четвертая игра для нас в жестком режиме, поэтому нам нужно было сыграть предельно ответственно. Первый этап для себя мы прошли уверенно", - http://rsport.ru/football/20130808/678566222.html
target=_blank>заявил главный тренер краснодарской команды Доринел Мунтяну
Главный тренер футбольного клуба Кубань Доринел Мунтяну
"Ребята провели хороший матч и выполнили все установки. Я недоволен 11-метровым в наши ворота, но в целом сегодня мы не дали сопернику никаких шансов. Стоит отметить, что это была третья или четвертая игра для нас в жестком режиме, поэтому нам нужно было сыграть предельно ответственно. Первый этап для себя мы прошли уверенно", - http://rsport.ru/football/20130808/678566222.html
target=_blank>заявил главный тренер краснодарской команды Доринел Мунтяну
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала