Рейтинг@Mail.ru
Презентация новичков "Динамо" в подмосковном Новогорске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Презентация новичков "Динамо" в подмосковном Новогорске

Читать в

29 августа состоялась презентация новичков московского "Динамо" перешедших из махачкалинского "Анжи". Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с мероприятия.

Московское "Динамо" http://rsport.ru/football/20130829/683470655.html target=_blank>представило новых футболистов команды - вратаря Владимира Габулова, защитника Кристофера Самба и полузащитника Алексея Ионова
1 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВладимир Габулов (слева) на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске. Справа - главный тренер "Динамо" Дан Петреску.
Владимир Габулов (слева) и Дан Петреску
Владимир Габулов (слева) на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске. Справа - главный тренер "Динамо" Дан Петреску.
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВладимир Габулов на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске.
Владимир Габулов
Владимир Габулов на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске.
3 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАлексей Ионов (слева) на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске. Справа - главный тренер "Динамо" Дан Петреску.
Алексей Ионов (слева) и Дан Петреску
Алексей Ионов (слева) на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске. Справа - главный тренер "Динамо" Дан Петреску.
4 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКристофер Самба (слева) на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске. Справа - главный тренер "Динамо" Дан Петреску.
Кристофер Самба (слева) и Дан Петреску
Кристофер Самба (слева) на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске. Справа - главный тренер "Динамо" Дан Петреску.
5 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь Владимир Габулов, вернувшийся из махачкалинского "Анжи" в московское "Динамо", заявил, что никто не был заинтересован в его возвращении в столичную команду столь сильно, как он сам.

"Мы поговорили с (главным тренером "Анжи" Гаджи) Гаджиевым о жизни, о футболе, о тактических моментах. Мой переход был интересен и "Динамо", и "Анжи", и в первую очередь мне, - http://rsport.ru/football/20130829/683476041.html target=_blank>сказал Габулов журналистам
Владимир Габулов
Вратарь Владимир Габулов, вернувшийся из махачкалинского "Анжи" в московское "Динамо", заявил, что никто не был заинтересован в его возвращении в столичную команду столь сильно, как он сам.

"Мы поговорили с (главным тренером "Анжи" Гаджи) Гаджиевым о жизни, о футболе, о тактических моментах. Мой переход был интересен и "Динамо", и "Анжи", и в первую очередь мне, -
http://rsport.ru/football/20130829/683476041.html target=_blank>сказал Габулов журналистам
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник Алексей Ионов на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске.
Алексей Ионов
Полузащитник Алексей Ионов на презентации новых игроков ФК "Динамо" на базе в Новогорске.
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНовичок московского "Динамо" Кристофер Самба заявил, что в стане "бело-голубых" ему помогут освоиться бывшие партнеры по махачкалинскому "Анжи", http://rsport.ru/football/20130816/680108480.html target=_blank>перешедшие в "Динамо" раньше
Кристофер Самба
Новичок московского "Динамо" Кристофер Самба заявил, что в стане "бело-голубых" ему помогут освоиться бывшие партнеры по махачкалинскому "Анжи", http://rsport.ru/football/20130816/680108480.html target=_blank>перешедшие в "Динамо" раньше
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПриход игроков сборной России в московское "Динамо" пойдет на пользу не только "бело-голубым", но и сборной страны, заявил первый вице-президент столичного клуба Геннадий Соловьев.

"Рад поприветствовать возвращение Габулова, а также приход в команду Ионова и Самба. Надеюсь, что они пришли к нам надолго, что они помогут сделать так, чтобы мы были наверху все время. У нас собралось несколько игроков сборной, которые будут тренироваться вместе. Надеюсь, это пойдет на пользу и "Динамо", и сборной. Задача Дана Петреску сейчас - наладить взаимодействие", - http://rsport.ru/football/20130829/683473045.html target=_blank>сказал Соловьев журналистам
Дан Петреску
Приход игроков сборной России в московское "Динамо" пойдет на пользу не только "бело-голубым", но и сборной страны, заявил первый вице-президент столичного клуба Геннадий Соловьев.

"Рад поприветствовать возвращение Габулова, а также приход в команду Ионова и Самба. Надеюсь, что они пришли к нам надолго, что они помогут сделать так, чтобы мы были наверху все время. У нас собралось несколько игроков сборной, которые будут тренироваться вместе. Надеюсь, это пойдет на пользу и "Динамо", и сборной. Задача Дана Петреску сейчас - наладить взаимодействие", -
http://rsport.ru/football/20130829/683473045.html target=_blank>сказал Соловьев журналистам
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала