Рейтинг@Mail.ru
Второй тайм решает: победа сборной России по футболу над Израилем - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Второй тайм решает: победа сборной России по футболу над Израилем

Читать в

Футболисты сборной России на своем поле нанесли поражение команде Израиля в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. Лучшие кадры встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная России по футболу http://rsport.ru/football/20130910/685804159.html target=_blank>обыграла
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики на матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Российские болельщики
Российские болельщики на матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок сборной Израиля Офир Давидзаде и игрок сборной России Алексей Козлов (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Игровой момент отборочного матча ЧМ-2014 Россия - Израиль
Игрок сборной Израиля Офир Давидзаде и игрок сборной России Алексей Козлов (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
3 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Израиля Хен Эзра и полузащитник сборной России Роман Широков (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Полузащитник сборной Израиля Хен Эзра и полузащитник сборной России Роман Широков (слева направо)
Полузащитник сборной Израиля Хен Эзра и полузащитник сборной России Роман Широков (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
4 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Василий Березуцкий и Александр Кокорин (слева направо) радуются забитому голу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Футболисты сборной России
Игроки сборной России Василий Березуцкий и Александр Кокорин (слева направо) радуются забитому голу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Кокорин в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Александр Кокорин
Игрок сборной России Александр Кокорин в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
6 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Денис Глушаков забивает мяч в ворота голкипера сборной Израиля Дуду Авата (слева) пропускает гол в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Полузащитник сборной России Денис Глушаков забивает мяч в ворота голкипера сборной Израиля Дуду Авата (слева)
Полузащитник сборной России Денис Глушаков забивает мяч в ворота голкипера сборной Израиля Дуду Авата (слева) пропускает гол в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
7 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгрок сборной Израиля Эльянив Барда и игрок сборной России Алексей Козлов (справа налево) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Игровой момент отборочного матча ЧМ-2014 Россия - Израиль
Игрок сборной Израиля Эльянив Барда и игрок сборной России Алексей Козлов (справа налево) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
8 из 14
Высоко оценив игру защитников и всей команды в целом, http://rsport.ru/football/20130910/685816513.html target=_blank>Капелло остался недоволен тем фактом
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются забитому голу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Футболисты сборной России
Игроки сборной России радуются забитому голу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Израиля Дуду Ават (слева) пропускает гол в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Игровой момент отборочного матча ЧМ-2014 Россия - Израиль
Вратарь сборной Израиля Дуду Ават (слева) пропускает гол в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
11 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Проигрыш связан с плохой игрой наших футболистов? Они были очень хорошо сыграны, очень хорошие отношения между футболистами внутри сборной. Насколько огорчена команда? Огорчена. Сейчас очень эмоциональный момент. Мы третьи в группе, но это наш уровень. У команды есть возможность быть лучше", - http://rsport.ru/football/20130910/685822349.html target=_blank>сказал журналистам Гутман
Главный тренер сборной Израиля по футболу Эли Гутман
"Проигрыш связан с плохой игрой наших футболистов? Они были очень хорошо сыграны, очень хорошие отношения между футболистами внутри сборной. Насколько огорчена команда? Огорчена. Сейчас очень эмоциональный момент. Мы третьи в группе, но это наш уровень. У команды есть возможность быть лучше", - http://rsport.ru/football/20130910/685822349.html target=_blank>сказал журналистам Гутман
12 из 14
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Александр Кокорин (слева направо) радуются забитому голу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Футболисты сборной России
Футболисты сборной России Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Александр Кокорин (слева направо) радуются забитому голу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Самедов, игрок сборной Израиля Лиор Рафаэлов и игрок сборной России Игорь Денисов (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
Игровой момент отборочного матча ЧМ-2014 Россия - Израиль
Игрок сборной России Александр Самедов, игрок сборной Израиля Лиор Рафаэлов и игрок сборной России Игорь Денисов (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Израиля.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала