Рейтинг@Mail.ru
Рекордный гол Кержакова и шесть мячей в матче "Зенит" - "Спартак" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рекордный гол Кержакова и шесть мячей в матче "Зенит" - "Спартак"

Читать в

В субботу, 28 сентября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" обыграли московский "Спартак" со счетом 4:2 в матче 11-го тура чемпионата России. Самые яркие и захватывающие кадры игры, а так же рекордный, 208-й гол нападающего "Зенита" Александра Кержакова - в нашей фотоленте.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

© РИА Новости / Роман Яндолин | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" возглавили турнирную таблицу, обыграв московский "Спартак" в матче http://rsport.ru/trend/11_rfpl_26092013/ target=_blank>11-го тура
Футболисты Зенита
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" возглавили турнирную таблицу, обыграв московский "Спартак" в матче http://rsport.ru/trend/11_rfpl_26092013/ target=_blank>11-го тура
1 из 10
Центральный матч тура, прошедший в субботу на стадионе "Петровский", http://rsport.ru/football/20130928/690300950.html target=_blank>завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля
2 из 10
© РИА Новости / Роман Яндолин | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Халк и игрок "Спартака" Ким Чельстрем (в центре слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Зенит - Спартак
Игрок "Зенита" Халк и игрок "Спартака" Ким Чельстрем (в центре слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
3 из 10
© РИА Новости / Роман Яндолин | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и защитник "Зенита" Николас Ломбертс.
Игровой момент матча Зенит - Спартак
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и защитник "Зенита" Николас Ломбертс.
4 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Рафаэл Кариока (слева) и игрок "Зенита" Аксель Витсель в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Зенит - Спартак
Игрок "Спартака" Рафаэл Кариока (слева) и игрок "Зенита" Аксель Витсель в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
5 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Томаш Губочан (слева) и игрок "Спартака" Юра Мовсисян в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Зенит - Спартак
Игрок "Зенита" Томаш Губочан (слева) и игрок "Спартака" Юра Мовсисян в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
6 из 10
© РИА Новости / Роман Яндолин | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Дмитрий Комбаров, игрок "Зенита" Халк и игрок "Спартака" Денис Глушаков (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Зенит - Спартак
Игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров, игрок "Зенита" Халк и игрок "Спартака" Денис Глушаков (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
7 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Юрий Лодыгин и игроки "Зенита" Николас Ломбертс и Кристиан Ансальди (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Зенит - Спартак
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин и игроки "Зенита" Николас Ломбертс и Кристиан Ансальди (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
8 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГол нападающего петербургского футбольного клуба "Зенита" Александра Кержакова в ворота московского "Спартака" стал 208-м в его карьере и позволил ему http://rsport.ru/football/20130928/690314400.html target=_blank>стать лучшим бомбардиром в истории России
Александр Кержаков
Гол нападающего петербургского футбольного клуба "Зенита" Александра Кержакова в ворота московского "Спартака" стал 208-м в его карьере и позволил ему http://rsport.ru/football/20130928/690314400.html target=_blank>стать лучшим бомбардиром в истории России
9 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти (слева) и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин перед матчем 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Спартак
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти (слева) и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин перед матчем 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала