Рейтинг@Mail.ru
Тренировка сборной России в Баку перед матчем с командой Азербайджана - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировка сборной России в Баку перед матчем с командой Азербайджана

Читать в

В понедельник, 14 октября, игроки сборной России по футболу провели на "Баксель Арене" тренировку в преддверии заключительного матча отборочного цикла чемпионата мира против сборной Азербайджана. Первые 20 минут были открытыми для представителей СМИ. По её завершении в пресс-центре стадиона на вопросы журналистов отвечали главный тренер и капитан сборной России. Кадры с тренировки российских футболистов - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТренировка сборной России накануне заключительного матча отборочного турнира чемпионата мира с командой Азербайджана http://rsport.ru/football/20131014/693724140.html target=_blank>прошла при участии всех футболистов
Тренировка сборной России по футболу
Тренировка сборной России накануне заключительного матча отборочного турнира чемпионата мира с командой Азербайджана http://rsport.ru/football/20131014/693724140.html target=_blank>прошла при участии всех футболистов
1 из 12
http://rsport.ru/football/20131014/691480965.html target=_blank>Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Люксембург - Россия >>>
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Тренировка сборной России по футболу
Игроки сборной России по футболу на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев (справа) на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Игорь Акинфеев (справа) на тренировке
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев (справа) на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Тренировка сборной России по футболу
Игроки сборной России по футболу на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России по футболу Сергей Рыжиков на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Сергей Рыжиков на тренировке
Вратарь сборной России по футболу Сергей Рыжиков на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
6 из 12
Экс-голкипер казанского "Рубина" Сергей Козко http://rsport.ru/football/20131014/693712575.html target=_blank>заявил
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Нас не интересует тот факт, что появилась возможность сыграть вничью. Нас в этом матче интересует только победа. Волнение есть перед каждым матчем, и я стараюсь хорошо подготовить ребят к игре. Это важный для нас матч, как и все, которые были до этого в группе", - http://rsport.ru/football/20131014/693742492.html target=_blank>сказал журналистам
Фабио Капелло на пресс-конференции
"Нас не интересует тот факт, что появилась возможность сыграть вничью. Нас в этом матче интересует только победа. Волнение есть перед каждым матчем, и я стараюсь хорошо подготовить ребят к игре. Это важный для нас матч, как и все, которые были до этого в группе", - http://rsport.ru/football/20131014/693742492.html target=_blank>сказал журналистам
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России по футболу Александр Самедов на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Александр Самедов
Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Самедов хорошо действовал под стать остальным в матче с Люксембургом, забил первый гол. Что касается его состояния, то оно очень хорошее, как и у всех остальных ребят", - http://rsport.ru/football/20131014/693742492.html target=_blank>резюмировал Капелло
Фабио Капелло
"Самедов хорошо действовал под стать остальным в матче с Люксембургом, забил первый гол. Что касается его состояния, то оно очень хорошее, как и у всех остальных ребят", - http://rsport.ru/football/20131014/693742492.html target=_blank>резюмировал Капелло
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России по футболу Роман Широков на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Роман Широков на пресс-конференции
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу Георгий Щенников, Павел Мамаев, Василий и Алексей Березуцкие (слева направо) на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
Тренировка сборной России
Игроки сборной России по футболу Георгий Щенников, Павел Мамаев, Василий и Алексей Березуцкие (слева направо) на тренировке перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной Азербайджана.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала