Рейтинг@Mail.ru
Лидер Востока обыграл чемпиона: победа "Ак Барса" над "Динамо" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лидер Востока обыграл чемпиона: победа "Ак Барса" над "Динамо" в КХЛ

Читать в

В четверг, 31 октября, хоккеисты казанского "Ак Барса" переиграли московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры матча в нашей фотоленте. 

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Динамо" Роман Дерлюк (слева) и игрок ХК "Ак Барс" Кирилл Петров в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК "Динамо" (Москва).
Хоккей. КХЛ. Матч Ак Барс - Динамо (Москва)
Игрок ХК "Динамо" Роман Дерлюк (слева) и игрок ХК "Ак Барс" Кирилл Петров в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК "Динамо" (Москва).
1 из 10
Встреча, прошедшая в Казани в четверг, http://rsport.ru/hockey/20131031/698127103.html target=_blank>завершилась
2 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбы забросили Александр Свитов (15-я минута), Крис Бурк (24) и Шон Хешка (34). У гостей дублем отметился Константин Волков (13, 41).

На фото: нападающий ХК "Динамо" Максим Карпов (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Томаш Винцоур.
Игрок ХК Динамо Максим Карпов (слева) и игрок ХК Ак Барс Томаш Винцоур
В составе победителей шайбы забросили Александр Свитов (15-я минута), Крис Бурк (24) и Шон Хешка (34). У гостей дублем отметился Константин Волков (13, 41).

На фото: нападающий ХК "Динамо" Максим Карпов (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Томаш Винцоур.
3 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКоманды начали матч осторожно, не рискуя атаковать большими силами. Небольшое преимущество было у гостей, а казанцы отвечали острыми выпадами Михаила Варнакова. И все же на 14-й минуте первыми забили динамовцы. Волков хлестким щелчком поразил ворота Константина Барулина, когда его команда играла в большинстве.

На фото: вратарь ХК "Ак Барс" Константин Барулин.
Вратарь ХК Ак Барс Константин Барулин
Команды начали матч осторожно, не рискуя атаковать большими силами. Небольшое преимущество было у гостей, а казанцы отвечали острыми выпадами Михаила Варнакова. И все же на 14-й минуте первыми забили динамовцы. Волков хлестким щелчком поразил ворота Константина Барулина, когда его команда играла в большинстве.

На фото: вратарь ХК "Ак Барс" Константин Барулин.
4 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНо не прошло и минуты, как "Ак Барс" сравнял счет. Свитов совершил сольный проход и эффектно переиграл вратаря Александра Лазушина.

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин.
Вратарь ХК Динамо Александр Лазушин
Но не прошло и минуты, как "Ак Барс" сравнял счет. Свитов совершил сольный проход и эффектно переиграл вратаря Александра Лазушина.

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин.
5 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором периоде опасных моментов было больше благодаря частым удалениям в составах команд. Могли забить динамовцы: шайба после броска одного из москвичей попала в штангу, плюс они провели две минуты в большинстве. А забили хозяева льда. После ошибки Андрея Миронова шайбу забросил Бурк. Концовка периода прошла в атаках казанцев, и на 34-й минуте Хешка с мастерской передачи Александра Бурмистрова сделал счет 3:1.

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров.
Александр Лазушин (слева) и Александр Бурмистров
Во втором периоде опасных моментов было больше благодаря частым удалениям в составах команд. Могли забить динамовцы: шайба после броска одного из москвичей попала в штангу, плюс они провели две минуты в большинстве. А забили хозяева льда. После ошибки Андрея Миронова шайбу забросил Бурк. Концовка периода прошла в атаках казанцев, и на 34-й минуте Хешка с мастерской передачи Александра Бурмистрова сделал счет 3:1.

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров.
6 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИнтригу во встрече возродил Волков. Он нашел лазейку в обороне "Ак Барса" в начале третьего периода - 3:2. "Динамо" могло сравнять счет, команда Олега Знарка несколько раз играла в большинстве

На фото: нападающий ХК "Ак Барс" Алексей Терещенко (слева) и защитник ХК "Динамо" Денис Баранцев.
Алексей Терещенко (слева) и Денис Баранцев
Интригу во встрече возродил Волков. Он нашел лазейку в обороне "Ак Барса" в начале третьего периода - 3:2. "Динамо" могло сравнять счет, команда Олега Знарка несколько раз играла в большинстве

На фото: нападающий ХК "Ак Барс" Алексей Терещенко (слева) и защитник ХК "Динамо" Денис Баранцев.
7 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНо благодаря надежной игре Барулина и защитников казанцев хозяевам удалось отстоять нужный счет. В следующем матче 3 ноября "Ак Барс" примет московский ЦСКА, а "Динамо" 13 ноября на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью".

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются победе.
Хоккей. КХЛ. Матч Ак Барс - Динамо (Москва)
Но благодаря надежной игре Барулина и защитников казанцев хозяевам удалось отстоять нужный счет. В следующем матче 3 ноября "Ак Барс" примет московский ЦСКА, а "Динамо" 13 ноября на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью".

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются победе.
8 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Динамо" Олег Знарок (на втором плане) наблюдает за ходом игры в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК "Динамо" (Москва).
Главный тренер ХК Динамо Олег Знарок
Главный тренер ХК "Динамо" Олег Знарок (на втором плане) наблюдает за ходом игры в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК "Динамо" (Москва).
9 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Прошлая игра с "Витязем" (4:5 по буллитам) у нас не очень получилась, хотя начали хорошо (3:0). Столько ошибок в обороне не делали давно. Готовились к сегодняшнему матчу серьезно. Содержание хорошее было, самоотдача была хорошей. По накалу и содержанию одни из лучших матчей наши - матчи со СКА и "Динамо", - http://rsport.ru/hockey/20131031/698132186.html target=_blank>сказал
Главный тренер ХК Ак Барс Валерий Белов
"Прошлая игра с "Витязем" (4:5 по буллитам) у нас не очень получилась, хотя начали хорошо (3:0). Столько ошибок в обороне не делали давно. Готовились к сегодняшнему матчу серьезно. Содержание хорошее было, самоотдача была хорошей. По накалу и содержанию одни из лучших матчей наши - матчи со СКА и "Динамо", - http://rsport.ru/hockey/20131031/698132186.html target=_blank>сказал
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала