Свой среди чужих, чужой среди своих: ЦСКА обыграл "Авангард" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Свой среди чужих, чужой среди своих: ЦСКА обыграл "Авангард" в КХЛ

В среду, 13 ноября, состоялся матч КХЛ между московским ЦСКА и омским "Авангардом". Дубль Николая Прохоркина помог армейцам одержать победу со счетом 3:1. Самые яркие моменты встречи смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча в Москве закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев площадки.

На фото: вратарь ХК ЦСКА Илья Проскуряков и защитник ХК "Авангард" Никита Пивцакин (слева направо).
Илья Проскуряков и Никита Пивцакин
Встреча в Москве закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев площадки.

2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрохоркин огорчил вратаря "Авангарда" на 32-й и 51-й минутах, Олег Сапрыкин - на 59-й, поразив пустые ворота.

На фото: защитник ХК "Авангард" Мирослав Блатяк (слева) и нападающий ХК ЦСКА Николай Прохоркин, забивающий гол.
Мирослав Блатяк (слева) и Николай Прохоркин

3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ омичей на 40-й шайбу забросил Дмитрий Семин.

На фото: нападающий ХК "Авангард" Дмитрий Сёмин, вратарь ХК ЦСКА Илья Проскуряков и защитник ХК ЦСКА Денис Денисов (слева направо).
Дмитрий Сёмин, Илья Проскуряков и Денис Денисов
У омичей на 40-й шайбу забросил Дмитрий Семин.

4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа фото: хоккеисты ХК "Авангард" радуются забитому голу.
Хоккеисты Авангарда радуются забитому голу
На фото: хоккеисты ХК "Авангард" радуются забитому голу.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПерешедший из "Авангарда" в ЦСКА Александр Фролов не реализовал буллит на 19-й минуте.

На фото: нападающий ХК ЦСКА Александр Фролов, защитник ХК "Авангард" Иван Баранка и вратарь ХК "Авангард" Мэтью Гарон.
Александр Фролов,  Иван Баранка и Мэтью Гарон
Перешедший из "Авангарда" в ЦСКА Александр Фролов не реализовал буллит на 19-й минуте.

6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАрмеец Александр Радулов провел первый матч после перерыва из-за травмы.

На фото: нападающий ХК ЦСКА Александр Радулов на раскатке перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва) и ХК "Авангард" (Омская область).
Александр Радулов
Армеец Александр Радулов провел первый матч после перерыва из-за травмы.

7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСергей Широков, перебравшийся в состав "ястребов" из ЦСКА, отметился результативной передачей и удалением до конца матча, после которого Прохоркин забросил победную шайбу.

На фото: нападающий ХК "Авангард" Сергей Широков (справа) спорит с судьей в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва) и ХК "Авангард" (Омская область).
Сергей Широков

8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Игра была действительно равная. Хорошо, что у нас налаживается игра в большинстве: наконец-то вернулся Радулов, да и новичка Александра Фролова мы используем в розыгрыше лишнего вместе с Морозовым, - http://rsport.ru/hockey/20131113/700932672.html target=_blank>сказал
Джон Торчетти (справа на втором плане)
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Во втором периоде мы были обязаны забивать больше голов. Нужно играть проще, наша команда хочет забить в пустые ворота, но так в хоккей сегодня не играют. Надо бросать, добивать с пятака. Оттуда идут почти все голы. Игра была равная. В первом периоде чуть-чуть сильнее были хозяева, во втором - мы. Третья 20-минутка получилась ничейная. Но это удаление стоило нам как минимум одного очка", - http://rsport.ru/hockey/20131113/700932672.html target=_blank>заявил