Красная армия всех сильней! ПБК ЦСКА обыграл "Партизан" в Евролиге - РИА Новости Спорт, 25.10.2022

Красная армия всех сильней! ПБК ЦСКА обыграл "Партизан" в Евролиге

В матче 5-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги московские армецы разгромили белградский "Партизан" со счетом 88:46 (21:10, 21:8, 27:13, 19:15). Лучшие кадры встречи - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ матче 5-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги московские армецы разгромили белградский "Партизан" http://rsport.ru/basketball/20131115/701316358.html target=_blank>со счетом 88:46 (21:10, 21:8, 27:13, 19:15)
Форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимз, центровой БК Партизан Никола Милутинов и защитник Драган Милосавлевич (слева направо)
1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча началась с минуты молчания в память жертв тайфуна "Йоланда" на Филиппинах.

На фото: баскетболисты ЦСКА и "Партизана" почтили минутой молчания жертв тайфуна "Йоланда" на Филиппинах перед началом матча группового этапа баскетбольной Евролиги.
Баскетболисты ЦСКА и Партизана
Встреча началась с минуты молчания в память жертв тайфуна "Йоланда" на Филиппинах.

2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкС самого начала армейцы Москвы захватили преимущество, поведя к середине первой четверти 10:4.

На фото: центровой БК "Партизан" Никола Милутинов, защитник Драган Милосавлевич, форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимз и центровой армейцев Александр Каун (слева направо).
Центровой БК Партизан Никола Милутинов, защитник Драган Милосавлевич, форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимз и центровой армейцев Александр Каун (слева направо)
С самого начала армейцы Москвы захватили преимущество, поведя к середине первой четверти 10:4.

3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкК большому перерыву разрыв в счете был уже почти неприличным - 42:18 в пользу команды Этторе Мессины.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич в матче группового этапа баскетбольной Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Партизан" (Сербия, Белград).
Милош Теодосич
К большому перерыву разрыв в счете был уже почти неприличным - 42:18 в пользу команды Этторе Мессины.

4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкК середине третьей четверти уже "+30" - 51:21. Все вопросы о победителе этого матча решены более чем за 15 минут чистого игрового времени до конца встречи.

На фото: баскетболисты ПБК ЦСКА в матче группового этапа Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Партизан" (Сербия, Белград).
Игровой момент матча ЦСКА - Партизан

5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗа три четверти игроки ЦСКА отдали 22 результативные передачи, семь из которых на счету Уимса.

На фото: форвард БК "Партизан" Никола Милутинов (слева) и нападающий ПБК ЦСКА Виктор Хряпа в матче группового этапа баскетбольной Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Партизан" (Сербия, Белград).
Никола Милутинов (слева) и Виктор Хряпа
За три четверти игроки ЦСКА отдали 22 результативные передачи, семь из которых на счету Уимса.

6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБроски со средней дистанции "красно-синие" реализовывали в 74% случаев - против 27 % у сербской команды.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Джереми Парго (на первом плане) и защитник БК "Партизан" Лео Вестерманн.
Защитник ПБК ЦСКА Джереми Парго (на первом плане) и защитник БК Партизан Лео Вестерманн
Броски со средней дистанции "красно-синие" реализовывали в 74% случаев - против 27 % у сербской команды.

7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ последней четверти зрители наслаждались наконец-то слаженной игрой армейцев и невероятными красивыми бросками сверху в исполнении Уимса.

На фото: нападающий ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева) и защитник БК "Партизан" Борис Далло в матче группового этапа баскетбольной Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Партизан" (Сербия, Белград).