Рейтинг@Mail.ru
Юлия Липницкая - лидер после короткой программы на Кубке Ростелекома - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Юлия Липницкая - лидер после короткой программы на Кубке Ростелекома

Читать в

В пятницу, 22 ноября, фигуристки выступили со своими короткими программами на московском этапе Гран-при - Кубке Ростелекома. Самые яркие кадры с прокатов смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Российская фигуристка Юлия Липницкая http://rsport.ru/figure_skating/20131122/702712866.html target=_blank>лидирует после короткой программы на этапе Гран-при
1 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗа свое выступление в пятницу россиянка получила от судей 72,24 балла, опередив итальянку Каролину Костнер (67,74).

На фото: Юлия Липницкая (Россия).
Юлия Липницкая
За свое выступление в пятницу россиянка получила от судей 72,24 балла, опередив итальянку Каролину Костнер (67,74).

На фото: Юлия Липницкая (Россия).
2 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТретье промежуточное место занимает американка Агнес Завадски (60,45).

На фото: Агнес Завадски (США).
Агнес Завадски
Третье промежуточное место занимает американка Агнес Завадски (60,45).

На фото: Агнес Завадски (США).
3 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссиянки Елизавета Туктамышева (60,16) и Николь Госвияни (50,21) занимают после короткой программы 5-е и 7-е места соответственно.

На фото: Николь Госвияни (Россия).
Николь Госвияни
Россиянки Елизавета Туктамышева (60,16) и Николь Госвияни (50,21) занимают после короткой программы 5-е и 7-е места соответственно.

На фото: Николь Госвияни (Россия).
4 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛипницкая без ошибок исполнила короткую программу, в том числе чисто сделав каскад тройной лутц - тройной тулуп, тройной флип и аксель в два с половиной оборота.

На фото: Юлия Липницкая (Россия).
Юлия Липницкая
Липницкая без ошибок исполнила короткую программу, в том числе чисто сделав каскад тройной лутц - тройной тулуп, тройной флип и аксель в два с половиной оборота.

На фото: Юлия Липницкая (Россия).
5 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЮлия Липницкая (Россия) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая (Россия) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
6 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКостнер также откаталась чисто, но она исполнила менее сложный каскад (тройной тулуп - тройной тулуп) и тройной риттбергер.

На фото: Каролина Костнер (Италия).
Каролина Костнер
Костнер также откаталась чисто, но она исполнила менее сложный каскад (тройной тулуп - тройной тулуп) и тройной риттбергер.

На фото: Каролина Костнер (Италия).
7 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКаролина Костнер (Италия) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Каролина Костнер
Каролина Костнер (Италия) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
8 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТуктамышева не стала прыгать каскад "3-3", добавив к тройному лутцу только двойной тулуп, а также с помаркой исполнила риттбергер.

На фото: Елизавета Туктамышева (Россия).
Елизавета Туктамышева
Туктамышева не стала прыгать каскад "3-3", добавив к тройному лутцу только двойной тулуп, а также с помаркой исполнила риттбергер.

На фото: Елизавета Туктамышева (Россия).
9 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНиколь Госвияни (Россия) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Николь Госвияни
Николь Госвияни (Россия) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
10 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГосвияни упала при исполнении каскада тройной флип - тройной тулуп и сдвоила лутц.

На фото: Николь Госвияни (Россия).
Николь Госвияни
Госвияни упала при исполнении каскада тройной флип - тройной тулуп и сдвоила лутц.

На фото: Николь Госвияни (Россия).
11 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМирай Нагасу (США) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Мирай Нагасу (США)
Мирай Нагасу (США) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
12 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанако Мураками (Япония) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Канако Мураками
Канако Мураками (Япония) выступает с короткой программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
13 из 17
"Оценки очень удивили, мягко говоря, - http://rsport.ru/figure_skating/20131122/702719633.html target=_blank>призналась Юлия Липницкая
14 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПо словам фигуристки, она не испытывала нервного напряжения во время проката. "Я очень спокойно сегодня каталась. Перед короткой программой, как обычно, нервничала, опять трясло. Но на лед вышла, зрители закричали - и я даже подумала, что это мне помешает. Но меня, наоборот, отпустило - и я для себя очень легко и спокойно каталась".

На фото: Юлия Липницкая (Россия) ее тренер Этери Тутберидзе (слева направо) и ее тренер Этери Тутберидзе (слева направо).
Юлия Липницкая и ее тренер Этери Тутберидзе (слева направо)
По словам фигуристки, она не испытывала нервного напряжения во время проката. "Я очень спокойно сегодня каталась. Перед короткой программой, как обычно, нервничала, опять трясло. Но на лед вышла, зрители закричали - и я даже подумала, что это мне помешает. Но меня, наоборот, отпустило - и я для себя очень легко и спокойно каталась".

На фото: Юлия Липницкая (Россия) ее тренер Этери Тутберидзе (слева направо) и ее тренер Этери Тутберидзе (слева направо).
15 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"У меня болела спина, и я только два-три дня назад начала прыгать - было очень сложно с больной спиной толкаться и сгруппировываться. Два дня я делала через боль, но это была терпимая боль. Я счастлива, что все-таки смогла выступить здесь, потому что была мысль сняться с этих соревнований, - http://rsport.ru/figure_skating/20131122/702713948.html target=_blank>сказала Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева
"У меня болела спина, и я только два-три дня назад начала прыгать - было очень сложно с больной спиной толкаться и сгруппировываться. Два дня я делала через боль, но это была терпимая боль. Я счастлива, что все-таки смогла выступить здесь, потому что была мысль сняться с этих соревнований, - http://rsport.ru/figure_skating/20131122/702713948.html target=_blank>сказала Елизавета Туктамышева
16 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПроизвольная программа состоится в субботу.

На фото: Елизавета Туктамышева (Россия).
Елизавета Туктамышева
Произвольная программа состоится в субботу.

На фото: Елизавета Туктамышева (Россия).
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала