Рейтинг@Mail.ru
Ничьи "Анжи" и "Рубина" в матчах Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничьи "Анжи" и "Рубина" в матчах Лиги Европы

Читать в

В четверг, 28 ноября, махачкалинский "Анжи", сыграв вничью с "Шерифом", обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы. Казанский "Рубин" дома не выявил победителя в матче с "Марибором", забронировав, однако, первое место в группе. Лучшие кадры матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матчей российских клубов в Лиге Европы >>>

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты махачкалинского "Анжи" сыграли вничью с тираспольским "Шерифом" в домашнем матче http://rsport.ru/trend/5_europa_league_26112013/ target=_blank>пятого тура Лиги Европы
Игроки ФК Анжи
Футболисты махачкалинского "Анжи" сыграли вничью с тираспольским "Шерифом" в домашнем матче http://rsport.ru/trend/5_europa_league_26112013/ target=_blank>пятого тура Лиги Европы
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча группового этапа, состоявшаяся в четверг в Раменском, завершилась http://rsport.ru/football/20131128/704324555.html target=_blank>со счетом 1:1 (0:0)
Игровой момент матча Анжи - Шериф
Встреча группового этапа, состоявшаяся в четверг в Раменском, завершилась http://rsport.ru/football/20131128/704324555.html target=_blank>со счетом 1:1 (0:0)
2 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПосле невнятного начала встречи командам на 14-й минуте удалось обменяться опасными моментами. Сначала мяч прямо из-под ног форварда "Шерифа" Исы после прострельной передачи выбил Эвертон. В ответной атаке уже махачкалинцы хватались за голову: хавбек хозяев поля Одил Ахмедов вывел Владимира Соболева на рандеву с вратарем, но молодой полузащитник не воспользовался возможностью.

На фото: защитник Камиль Агаларов (на первом плане).
Игровой момент матча Анжи - Шериф
После невнятного начала встречи командам на 14-й минуте удалось обменяться опасными моментами. Сначала мяч прямо из-под ног форварда "Шерифа" Исы после прострельной передачи выбил Эвертон. В ответной атаке уже махачкалинцы хватались за голову: хавбек хозяев поля Одил Ахмедов вывел Владимира Соболева на рандеву с вратарем, но молодой полузащитник не воспользовался возможностью.

На фото: защитник Камиль Агаларов (на первом плане).
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПосле этого команды играли абсолютно "без ворот", все же стараясь контролировать мяч на тяжелом из-за погодных условий поле, но креатива впереди соперникам не хватало.

На фото: защитник "Шерифа" Марсель Метуа, нападающий "Анжи" Сердер Сердеров и полузащитник "Шерифа" Марко Станоевич (слева направо).
Игровой момент матча Анжи - Шериф
После этого команды играли абсолютно "без ворот", все же стараясь контролировать мяч на тяжелом из-за погодных условий поле, но креатива впереди соперникам не хватало.

На фото: защитник "Шерифа" Марсель Метуа, нападающий "Анжи" Сердер Сердеров и полузащитник "Шерифа" Марко Станоевич (слева направо).
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики "Анжи" на трибуне во время матча.
Болельщики Анжи
Болельщики "Анжи" на трибуне во время матча.
5 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМолдаване на последней минуте первого тайма создали еще один опасный момент и "простили" дагестанцев, точнее говоря, грамотно сыграл голкипер Михаил Кержаков.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков (в белом).
Игровой момент матча Анжи - Шериф
Молдаване на последней минуте первого тайма создали еще один опасный момент и "простили" дагестанцев, точнее говоря, грамотно сыграл голкипер Михаил Кержаков.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков (в белом).
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОднако на 52-й минуте и он оказался бессилен: Иса после навеса с правого фланга после ничем не примечательной атаки "Шерифа" расторопнее всех оказался в штрафной, не уследил за оппонентом Камиль Агаларов.

На фото: футболисты "Шерифа".
Игроки ФК Шариф
Однако на 52-й минуте и он оказался бессилен: Иса после навеса с правого фланга после ничем не примечательной атаки "Шерифа" расторопнее всех оказался в штрафной, не уследил за оппонентом Камиль Агаларов.

На фото: футболисты "Шерифа".
7 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНо через шесть минут "Анжи" удалось отыграться. Никита Бурмистров с углового подал на дальнюю штангу, где на "втором этаже" борьбу выиграл Епуряну.

На фото: футболисты "Анжи".
Игроки ФК Анжи
Но через шесть минут "Анжи" удалось отыграться. Никита Бурмистров с углового подал на дальнюю штангу, где на "втором этаже" борьбу выиграл Епуряну.

На фото: футболисты "Анжи".
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПри ничейном счете "Шериф" был вынужден идти большими силами вперед, но махачкалинцам успешно удавалось сдерживать их натиск, хотя Кержаков все же в одном эпизоде по-настоящему спас хозяев поля.

На фото: полузащитник "Шерифа" Коби Моял и полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов (слева направо).
Игровой момент матча Анжи - Шериф
При ничейном счете "Шериф" был вынужден идти большими силами вперед, но махачкалинцам успешно удавалось сдерживать их натиск, хотя Кержаков все же в одном эпизоде по-настоящему спас хозяев поля.

На фото: полузащитник "Шерифа" Коби Моял и полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов (слева направо).
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ обороне молдаван образовалось много свободных зон, и уже нападающий "Анжи" Павел Соломатин не смог реализовать выход один на один. Но махачкалинцы не без труда смогли добиться нужного для себя результата и вышли в плей-офф Лиги Европы, а "Шериф" заканчивал матч и вовсе вдесятером после удаления Рикардиньо.

На фото: защитник "Анжи" Камиль Агаларов (слева) и нападающий "Шерифа" Исмаил Иса.
Игровой момент матча Анжи - Шериф
В обороне молдаван образовалось много свободных зон, и уже нападающий "Анжи" Павел Соломатин не смог реализовать выход один на один. Но махачкалинцы не без труда смогли добиться нужного для себя результата и вышли в плей-офф Лиги Европы, а "Шериф" заканчивал матч и вовсе вдесятером после удаления Рикардиньо.

На фото: защитник "Анжи" Камиль Агаларов (слева) и нападающий "Шерифа" Исмаил Иса.
10 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Оценка игры удовлетворительная - мы опять имели хорошие моменты: выходы один на один, но снова не забиваем. К позитивному могу отнести то, что футболисты играли изо всех сил, старались, но было много неточностей, не хватало хладнокровия, спокойствия, мысли, и часто теряли мячи в простых ситуациях, - http://rsport.ru/football/20131129/704340497.html target=_blank>сказал Гаджиев журналистам
Главный тренер ФК Анжи Гаджи Гаджиев
"Оценка игры удовлетворительная - мы опять имели хорошие моменты: выходы один на один, но снова не забиваем. К позитивному могу отнести то, что футболисты играли изо всех сил, старались, но было много неточностей, не хватало хладнокровия, спокойствия, мысли, и часто теряли мячи в простых ситуациях, - http://rsport.ru/football/20131129/704340497.html target=_blank>сказал Гаджиев журналистам
11 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" сыграли вничью со словенским "Марибором" в матче группового этапа Лиги Европы.

На фото: футболисты "Рубина".
Игроки ФК Рубин
Футболисты "Рубина" сыграли вничью со словенским "Марибором" в матче группового этапа Лиги Европы.

На фото: футболисты "Рубина".
12 из 19
Встреча, состоявшаяся в Казани, закончиласьhttp://rsport.ru/football/20131128/704324872.html target=_blank> со счетом 1:1 (1:0)
13 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНесмотря на небольшое количество острых моментов, игра в первом тайме смотрелась. Команды старались атаковать, обмениваясь ударами со средней и дальней дистанции. У "Рубина" была возможность открыть счет после штрафного, который был назначен за снос Александра Рязанцева, но Натхо не использовал возможность.

На фото: вратарь "Марибора" Ясмин Ханданович.
Ясмин Ханданович
Несмотря на небольшое количество острых моментов, игра в первом тайме смотрелась. Команды старались атаковать, обмениваясь ударами со средней и дальней дистанции. У "Рубина" была возможность открыть счет после штрафного, который был назначен за снос Александра Рязанцева, но Натхо не использовал возможность.

На фото: вратарь "Марибора" Ясмин Ханданович.
14 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНеплохие удары нанесли Роман Еременко и Крис Мавинга, а у "Марибора" удавались стандартные положения. Ставка на дальние удары в итоге сработала для "Рубина". Натхо точно пробил с 25-30 метров, не оставив шансов вратарю "Марибора".

На фото: футболисты "Рубина".
Игроки ФК Рубин
Неплохие удары нанесли Роман Еременко и Крис Мавинга, а у "Марибора" удавались стандартные положения. Ставка на дальние удары в итоге сработала для "Рубина". Натхо точно пробил с 25-30 метров, не оставив шансов вратарю "Марибора".

На фото: футболисты "Рубина".
15 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 60-й минуте на поле вышел форвард "Рубина" Саломон Рондон, который пропустил около двух месяцев из-за травмы. Венесуэлец добавил остроты атаке казанцев, и он чуть не забил первым же ударом. На 84-й минуте Рондон даже переправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

На фото: защитник "Марибора" Александер Райчевич (слева) и нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон.
Игровой момент матча Рубин - Марибор
На 60-й минуте на поле вышел форвард "Рубина" Саломон Рондон, который пропустил около двух месяцев из-за травмы. Венесуэлец добавил остроты атаке казанцев, и он чуть не забил первым же ударом. На 84-й минуте Рондон даже переправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

На фото: защитник "Марибора" Александер Райчевич (слева) и нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон.
16 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИ буквально в следующей атаке "Марибор" сравнял счет. Мезге удался удар из-за пределов штрафной, с которым не справился Сергей Рыжиков.

На фото: футболисты "Марибора".
Игроки ФК Марибор
И буквально в следующей атаке "Марибор" сравнял счет. Мезге удался удар из-за пределов штрафной, с которым не справился Сергей Рыжиков.

На фото: футболисты "Марибора".
17 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Доволен тем, как моя команда сегодня работала все 90 минут. Мы не позволили "Рубину" создать много моментов, а сами могли забить два-три гола. Нам удалось справиться с нападением казанской команды. И наш вратарь (Ясмин Ханданович) неплохо провел матч, сделав несколько хороших спасений. Он часть нашей команды, и он сделал то, что было нужно команде", - http://rsport.ru/football/20131128/704334054.html target=_blank>отметил тренер "Марибора"
Главный тренер футбольного клуба Марибор Анте Шимундза
"Доволен тем, как моя команда сегодня работала все 90 минут. Мы не позволили "Рубину" создать много моментов, а сами могли забить два-три гола. Нам удалось справиться с нападением казанской команды. И наш вратарь (Ясмин Ханданович) неплохо провел матч, сделав несколько хороших спасений. Он часть нашей команды, и он сделал то, что было нужно команде", - http://rsport.ru/football/20131128/704334054.html target=_blank>отметил тренер "Марибора"
18 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Пропущенный мяч всегда огорчает. Но хорошо, что он не повлиял в общем на результат. Хотя и необязательный гол. Думаю, на победу мы наиграли больше", - http://rsport.ru/football/20131128/704337520.html target=_blank>сказал Бердыев журналистам
Курбан Бердыев
"Пропущенный мяч всегда огорчает. Но хорошо, что он не повлиял в общем на результат. Хотя и необязательный гол. Думаю, на победу мы наиграли больше", - http://rsport.ru/football/20131128/704337520.html target=_blank>сказал Бердыев журналистам
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала