Рейтинг@Mail.ru
Страсть по камням: чемпионат Европы по керлингу в объективах фотокамер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страсть по камням: чемпионат Европы по керлингу в объективах фотокамер

Читать в

Мужская сборная Швейцарии и женская сборная Швеции стали победителями чемпионата Европы по керлингу, который прошел с 22 по 30 ноября в норвежском Ставангере. Представляем вашему вниманию самые яркие кадры завершившегося первенства Европы.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШвейцарские спортсмены Свен Мишель, Клаудио Пец, Сандро Троллье, Симон Жемпеле, Бенуа Шварц и тренер Роберт Хюрлиман (слева направо), завоевавшие золотые медали в мужском турнире по керлингу на чемпионате Европы в Ставангере, на церемонии награждения.
Швейцарские керлингисты
Швейцарские спортсмены Свен Мишель, Клаудио Пец, Сандро Троллье, Симон Жемпеле, Бенуа Шварц и тренер Роберт Хюрлиман (слева направо), завоевавшие золотые медали в мужском турнире по керлингу на чемпионате Европы в Ставангере, на церемонии награждения.
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШвейцарские спортсменки Кармен Шефер, Кармен Кюнг и Жанина Грайнер (слева направо) в полуфинальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Швейцарии на чемпионате Европы в Ставангере.
Керлинг. Чемпионат Европы. Седьмой день
Швейцарские спортсменки Кармен Шефер, Кармен Кюнг и Жанина Грайнер (слева направо) в полуфинальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Швейцарии на чемпионате Европы в Ставангере.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Александра Саитова в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
Российская спортсменка Александра Саитова
Российская спортсменка Александра Саитова в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАнна Сидорова (Россия) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Швейцарии на чемпионате Европы в Ставангере.
Анна Сидорова
Анна Сидорова (Россия) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Швейцарии на чемпионате Европы в Ставангере.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКристина Бертруп (Швеция) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Швеции на чемпионате Европы в Ставангере.
Кристина Бертруп (Швеция)
Кристина Бертруп (Швеция) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Швеции на чемпионате Европы в Ставангере.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЦеремония открытия чемпионата Европы по керлингу на стадионе "Семарка Арена" в городе Ставангер в Норвегии.
Церемония открытия чемпионата Европы по керлингу на стадионе Семарка Арена в городе Ставангер в Норвегии
Церемония открытия чемпионата Европы по керлингу на стадионе "Семарка Арена" в городе Ставангер в Норвегии.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки Маргарита Фомина и Анна Сидорова (справа) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
Маргарита Фомина и Анна Сидорова
Российские спортсменки Маргарита Фомина и Анна Сидорова (справа) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕвгений Архипов (Россия) в матче мужских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
Евгений Архипов (Россия)
Евгений Архипов (Россия) в матче мужских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМаргарета Сигфридссон (Швеция) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Швеции на чемпионате Европы в Ставангере.
Маргарета Сигфридссон (Швеция)
Маргарета Сигфридссон (Швеция) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Швеции на чемпионате Европы в Ставангере.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАлексей Стукальский (Россия) в матче мужских соревнований по керлингу между сборными командами Латвии и России на чемпионате Европы в Ставангере.
Алексей Стукальский (Россия)
Алексей Стукальский (Россия) в матче мужских соревнований по керлингу между сборными командами Латвии и России на чемпионате Европы в Ставангере.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАнна Слоун (Шотландия) в финальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии на чемпионате Европы в Ставангере.
Анна Слоун
Анна Слоун (Шотландия) в финальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии на чемпионате Европы в Ставангере.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМирьян Отт (Швейцария) в полуфинальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Швейцарии на чемпионате Европы в Ставангере.
Мирьян Отт (Швейцария) в полуфинальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Швейцарии
Мирьян Отт (Швейцария) в полуфинальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Швейцарии на чемпионате Европы в Ставангере.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШведские спортсменки Мария Прюц (слева) и Кристина Бертруп радуются победе в финальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии на чемпионате Европы в Ставангере.
Мария Прюц (слева) и Кристина Бертруп
Шведские спортсменки Мария Прюц (слева) и Кристина Бертруп радуются победе в финальном матче женских соревнований по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии на чемпионате Европы в Ставангере.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНорвежская спортсменка Аннелине Скорсмоэн (на первом плане), российские спортсменки Маргарита Фомина и Анна Сидорова (слева направо на втором плане) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
Аннелине Скорсмоэн (на первом плане), Маргарита Фомина и Анна Сидорова (слева направо на втором плане)
Норвежская спортсменка Аннелине Скорсмоэн (на первом плане), российские спортсменки Маргарита Фомина и Анна Сидорова (слева направо на втором плане) в матче женских соревнований по керлингу между сборными командами России и Норвегии на чемпионате Европы в Ставангере.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Оренбург
    Динамо Москва
    0
    0
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала