Борьба до конца: "Кубань" не проиграла "Валенсии", но покидает ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Борьба до конца: "Кубань" не проиграла "Валенсии", но покидает ЛЕ

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы футболисты "Кубани" сыграли вничью с испанской "Валенсией" (1:1) и остались за бортом плей-офф турнира. Редакция агентства "Р-Спорт" подготовила фоторепортаж с матча на "Месталье".

Все участники плей-офф Лиги Европы-2013/2014 >>>

© REUTERS / STRINGERВ матче шестого тура группового этапа Лиги Европы футболисты "Кубани" сыграли вничью с испанской "Валенсией". Встреча закончилась http://rsport.ru/football/20131212/707467239.html target=_blank>со счетом 1:1
Футболисты Валенсии
1 из 4
© REUTERS / STRINGERНе использовав несколько хороших возможностей для взятия ворот, команды ушли на перерыв при "сухом" счете.

На фото: защитник "Валенсии" Хавьер Фуэго (слева) и хавбек "Кубани" Шарль Каборе ведут верховую борьбу.
Хавьер Фуэго (слева) и Шарль Каборе

2 из 4
© REUTERS / STRINGERВ середине второго тайма защитники "Кубани" ошиблись при исполнении искусственного офсайда, и вышедший один на один с вратарем Пако Алькасер обыграл Беленова и отправил мяч в ворота.

На фото: форвард "Валенсии" Пако Алькасер обыгрывает вратаря "Кубани" Александра Беленова.
Игровой момент матча Валенсия - Кубань

3 из 4
© REUTERS / STRINGERЗавершился матч удалением хавбека испанцев Виктора Руиса.

На фото: арбитр Мирослав Зелинка (слева) показывает красную карточку Виктору Руису (второй справа).
Арбитр Мирослав Зелинка (слева) показывает красную карточку Виктору Руису (второй справа)
Завершился матч удалением хавбека испанцев Виктора Руиса.