Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" - обладательницы Кубка России-2013 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" - обладательницы Кубка России-2013

Читать в

Волейболистки московского "Динамо" со счётом 3-1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:22) обыграли одноклубниц из Казани в финальном матче Кубка России-2013. Лучшие кадры встречи - в нашей фотоленте.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Краснодаре, http://rsport.ru/volleyball/20140131/719293546.html target=_blank>завершилась со счетом 3-1
1 из 8
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкБлокирующая ВК "Динамо-Казань" Регина Мороз в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Регина Мороз
Блокирующая ВК "Динамо-Казань" Регина Мороз в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
2 из 8
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки ВК "Динамо" (Казань) Екатерина Гамова и Регина Мороз (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
Екатерина Гамова и Регина Мороз (слева направо)
Игроки ВК "Динамо" (Казань) Екатерина Гамова и Регина Мороз (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкДиагональная ВК "Динамо" (Казань) Екатерина Гамова в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
Екатерина Гамова
Диагональная ВК "Динамо" (Казань) Екатерина Гамова в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
4 из 8
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЛиберо ЖВК "Динамо" (Москва) Анна Малова в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
Анна Малова
Либеро ЖВК "Динамо" (Москва) Анна Малова в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
5 из 8
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок ЖВК "Динамо" Москва Татьяна Кошелева (вторая слева) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
Игрок ЖВК Динамо (Москва) в финальном матче Кубка России по волейболу
Игрок ЖВК "Динамо" Москва Татьяна Кошелева (вторая слева) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо" (Казань).
6 из 8
Нападающая столичной команды Наталия Обмочаева http://rsport.ru/volleyball/20140131/719307750.html target=_blank>поделилась эмоциями
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки и тренерский штаб ЖВК "Динамо" (Москва) с кубком России на церемонии награждения.
Игроки и тренерский штаб ЖВК Динамо (Москва) с кубком России на церемонии награждения.
Игроки и тренерский штаб ЖВК "Динамо" (Москва) с кубком России на церемонии награждения.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала