Рейтинг@Mail.ru
Здравствуй и прощай: Семак провел первую тренировку "Зенита" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Здравствуй и прощай: Семак провел первую тренировку "Зенита"

Читать в

Во вторник, 11 марта, итальянский специалист Лучано Спаллетти, накануне отправленный в отставку с поста главного тренера санкт-петербургского "Зенита", прибыл на базу команды и попрощался с футболистами. Чуть позже игроки команды начали тренировку под руководством Сергея Семака. Кадры тренировочных занятий - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Во вторник, 11 марта, итальянский специалист Лучано Спаллетти, накануне http://rsport.ru/football/20140311/734296790.html target=_blank>отправленный в отставку с поста главного тренера санкт-петербургского "Зенита"
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОбщее собрание команды изначально было запланировано на 11.30 мск, первым на базу в 10 утра приехал Андрей Аршавин, затем стали подъезжать остальные футболисты и тренерский штаб. В 11.35 на территорию базы заехал Спаллетти. Через 10 минут, попрощавшись с командой, итальянец покинул базу.

На фото: бывший главный тренер ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) Лучано Спаллетти.
Лучано Спаллетти
Общее собрание команды изначально было запланировано на 11.30 мск, первым на базу в 10 утра приехал Андрей Аршавин, затем стали подъезжать остальные футболисты и тренерский штаб. В 11.35 на территорию базы заехал Спаллетти. Через 10 минут, попрощавшись с командой, итальянец покинул базу.

На фото: бывший главный тренер ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) Лучано Спаллетти.
2 из 8
Чуть позже, футболисты петербургского "Зенита" начали на базе в Удельном парке http://rsport.ru/football/20140311/734299274.html target=_blank>первую тренировку под руководством Сергея Семака
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зениту" 15 марта предстоит сыграть в гостях с московским ЦСКА в 21-м туре чемпионата России.

На фото: футболисты ФК "Зенит" во время тренировки клуба.
Футболисты Зенита
"Зениту" 15 марта предстоит сыграть в гостях с московским ЦСКА в 21-м туре чемпионата России.

На фото: футболисты ФК "Зенит" во время тренировки клуба.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Футболистом Семак был хорошим, к этому нет вопросов, но как тренер - никто. Он не работал тренером, да, он был помощником, но такая должность для футболистов команды невосприимчива. Тем более Семак вообще не петербуржец, он немного поиграл за "Зенит", потом был назначен помощником, он воспитанник ЦСКА. Это смешно выглядит. Сейчас нет прошлых традиций питерского "Зенита", - http://rsport.ru/football/20140311/734317740.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" экс-форвард "сине-бело-голубых"
Футболисты Зенита
"Футболистом Семак был хорошим, к этому нет вопросов, но как тренер - никто. Он не работал тренером, да, он был помощником, но такая должность для футболистов команды невосприимчива. Тем более Семак вообще не петербуржец, он немного поиграл за "Зенит", потом был назначен помощником, он воспитанник ЦСКА. Это смешно выглядит. Сейчас нет прошлых традиций питерского "Зенита", - http://rsport.ru/football/20140311/734317740.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" экс-форвард "сине-бело-голубых"
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"К назначению Сергея Семака отношусь как к временному. Чудеса, конечно, бывают, но в команде, в которой авторитетные футболисты, и тренер должен быть такой. Уже не одного тренера "сожрали" в различных командах. В плане профессиональных качеств, подготовки команды это один вопрос, но в такой звездной команде, как "Зенит", авторитет тренера должен быть неприкасаемым, иначе это плохо кончится", - http://rsport.ru/football/20140311/734326950.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник питерцев
Тренировка ФК Зенит под руководством С.Семака
"К назначению Сергея Семака отношусь как к временному. Чудеса, конечно, бывают, но в команде, в которой авторитетные футболисты, и тренер должен быть такой. Уже не одного тренера "сожрали" в различных командах. В плане профессиональных качеств, подготовки команды это один вопрос, но в такой звездной команде, как "Зенит", авторитет тренера должен быть неприкасаемым, иначе это плохо кончится", - http://rsport.ru/football/20140311/734326950.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник питерцев
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты ФК "Зенит" во время тренировки клуба.
Футболисты Зенита
Футболисты ФК "Зенит" во время тренировки клуба.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера ФК "Зенит" Сергей Семак (слева) во время тренировки клуба.
Тренировка ФК Зенит под руководством С.Семака
Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Зенит" Сергей Семак (слева) во время тренировки клуба.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала