Непобедимая машина: "Бавария" досрочно стала чемпионом Германии в 24-й раз - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Непобедимая машина: "Бавария" досрочно стала чемпионом Германии в 24-й раз

Во вторник, 26 марта, футболисты мюнхенской "Баварии" нанесли гостевое поражение берлинской "Герте" в матче 27-го тура и досрочно оформили победу в чемпионате Германии-2013/14. Лучшие кадры с чемпионского матча смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / KAI PFAFFENBACHВо вторник, 26 марта, футболисты мюнхенской "Баварии" нанесли гостевое поражение берлинской "Герте" в матче 27-го тура и http://rsport.ru/football/20140326/738518540.html target=_blank>досрочно оформили победу в чемпионате
Футболисты Баварии празднуют крупную победу над Гертой в чемпионате Германии
1 из 7
© REUTERS / KAI PFAFFENBACHВстреча, состоявшаяся на Олимпийском стадионе в Берлине, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На фото: игровой момент матча бундеслиги "Герта" - "Бавария".
Игровой момент матча бундеслиги Герта - Бавария

2 из 7
© REUTERS / KAI PFAFFENBACHПервый мяч на 6-й минуте забил Тони Кроос, на 14-й минуте удвоил преимущество мюнхенцев Марио Гетце. Адриан Рамос отквитал с пенальти один мяч на 66-й минуте, после чего третий гол гостей провел Франк Рибери (79-я минута).

3 из 7
© REUTERS / AI PFAFFENBACH"Бавария" выиграла свой 24-й чемпионский титул, что является рекордным показателем в Германии.

На фото: футболисты "Баварии" празднуют чемпионство.
Бавария досрочно стала чемпионом Германии, выиграв титул в 24-й раз

4 из 7
© REUTERS / MICHAEL DALDERКоманда Хосепа Гвардиолы набрала 77 очков и за 7 туров до завершения первенства стала недосягаемой для преследователей.

5 из 7
© REUTERS / FABRIZIO BENSCHГолландский полузащитник "Баварии" Арьен Роббен провел свой 100-й матч в бундеслиге.