Рейтинг@Mail.ru
Гонка чемпионов-2014: победа дуэта Шипулин/Домрачева, проводы Чудова с Устюговым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Гонка чемпионов-2014: победа дуэта Шипулин/Домрачева, проводы Чудова с Устюговым

Читать в

В субботу, 5 апреля, прошла биатлонная Гонка чемпионов-2014, во время которой состоялись официальные проводы Максима Чудова, а другой российский биатлонист Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры. Соревновательная часть завершилась смешанной эстафетой, в которой победу одержали белоруска Дарья Домрачева и россиянин Антон Шипулин. Лучшие кадры выступлений знаменитых спортсменов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Белоруска Дарья Домрачева и россиянин Антон Шипулин http://rsport.ru/biathlon/20140405/740938042.html target=_blank>стали победителями
1 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Антон Шипулин (Россия), Мартен Фуркад (Франция) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Антон Шипулин (Россия), Мартен Фуркад (Франция) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Мартен Фуркад (Франция) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
2 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Антон Шипулин (Россия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Мари Дорен-Абер (Франция), Мартен Фуркад (Франция) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Антон Шипулин (Россия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Мари Дорен-Абер (Франция), Мартен Фуркад (Франция)
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Мари Дорен-Абер (Франция), Мартен Фуркад (Франция) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
3 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Мартен Фуркад (Франция), Антон Шипулин (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Мартен Фуркад (Франция), Антон Шипулин (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014
Слева направо: Мартен Фуркад (Франция), Антон Шипулин (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
4 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОльга Зайцева (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Ольга Зайцева (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014
Ольга Зайцева (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
5 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТрехкратная олимпийская чемпионка Сочи по биатлону белоруска Дарья Домрачева http://rsport.ru/biathlon/20140405/740943921.html target=_blank>заявила
Дарья Домрачева (Белоруссия) и Антон Шипулин (Россия)
Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи по биатлону белоруска Дарья Домрачева http://rsport.ru/biathlon/20140405/740943921.html target=_blank>заявила
6 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Дарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014
Дарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
7 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПеред началом смешанной эстафетной гонки российский биатлонист Евгений Устюгов http://rsport.ru/biathlon/20140405/740921895.html target=_blank>объявил о завершении спортивной карьеры
Российские спортсмены Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Алексей Волков (слева направо)
Перед началом смешанной эстафетной гонки российский биатлонист Евгений Устюгов http://rsport.ru/biathlon/20140405/740921895.html target=_blank>объявил о завершении спортивной карьеры
8 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Евгений Устюгов во время церемонии чествования олимпийцев сборной России на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Российский спортсмен Евгений Устюгов во время церемонии чествования олимпийцев сборной России на Гонке чемпионов 2014
Российский спортсмен Евгений Устюгов во время церемонии чествования олимпийцев сборной России на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
9 из 24
В этот же день http://rsport.ru/biathlon/20140405/740916750.html target=_blank>состоялись официальные проводы из большого спорта Максима Чудова
10 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин и Евгений Устюгов (слева направо) во время церемонии чествования олимпийцев сборной России на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Российские биатлонистки и биатлонисты Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин и Евгений Устюгов (слева направо)
Российские спортсмены Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин и Евгений Устюгов (слева направо) во время церемонии чествования олимпийцев сборной России на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
11 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгений Устюгов (Россия) перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Евгений Устюгов (Россия) перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014
Евгений Устюгов (Россия) перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
12 из 24
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров http://rsport.ru/biathlon/20140405/740933431.html target=_blank>заявил
13 из 24
Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер http://rsport.ru/biathlon/20140405/740911732.html target=_blank>стала победительницей
14 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМари Дорен-Абер (Франция), Тура Бергер (Норвегия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия) (слева направо) на трассе эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Мари Дорен-Абер (Франция), Тура Бергер (Норвегия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия) (слева направо)
Мари Дорен-Абер (Франция), Тура Бергер (Норвегия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия) (слева направо) на трассе эстафетной гонки в соревнованиях среди смешанных команд на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
15 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Ольга Вилухина (Россия), Валентина Семеренко (Украина), Тура Бергер (Норвегия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Ольга Вилухина (Россия), Валентина Семеренко (Украина), Тура Бергер (Норвегия) на трассе гонки с масс-старта на Гонке чемпионов 2014
Слева направо: Ольга Вилухина (Россия), Валентина Семеренко (Украина), Тура Бергер (Норвегия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
16 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСправа: Дарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Дарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014
Справа: Дарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
17 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Дарья Домрачева (Белоруссия), Ольга Вилухина (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Дарья Домрачева (Белоруссия), Ольга Вилухина (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014
Слева направо: Дарья Домрачева (Белоруссия), Ольга Вилухина (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
18 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Ольга Зайцева (Россия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Мари Дорен-Абер (Франция) и Дарья Домрачева (Белоруссия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Ольга Зайцева (Россия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Мари Дорен-Абер (Франция) и Дарья Домрачева (Белоруссия) на трассе гонки с масс-старта на Гонке чемпионов 2014
Слева направо: Ольга Зайцева (Россия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Мари Дорен-Абер (Франция) и Дарья Домрачева (Белоруссия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
19 из 24
Словенец Яков Фак http://rsport.ru/biathlon/20140405/740916277.html target=_blank>стал победителем
20 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Яков Фак (Словения), Антон Шипулин (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Яков Фак (Словения), Антон Шипулин (Россия)
Слева направо: Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Яков Фак (Словения), Антон Шипулин (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
21 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Антон Шипулин (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014
Антон Шипулин (Россия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
22 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭмиль Хегле Свендсен (Норвегия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014
Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) на трассе гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на Гонке чемпионов 2014 по биатлону в спорткомплексе "Олимпийский".
23 из 24
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров http://rsport.ru/biathlon/20140405/740913061.html target=_blank>заявил, что до 30 апреля определится
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала