900-й этап Гран-при "Формулы-1": доминирование пилотов "Мерседеса", Квят - 11-й - РИА Новости Спорт, 27.08.2020
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

900-й этап Гран-при "Формулы-1": доминирование пилотов "Мерседеса", Квят - 11-й

В воскресенье, 6 апреля, в Бахрейне прошла юбилейная 900-я гонка "Формулы-1". Самые яркие и увлекательные кадры третьего этапа чемпионата "королевских гонок" смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© REUTERS / CAREN FIROUZВторым финишировал его товарищ по команде Нико Росберг, третье место занял Серхио Перес из "Форс Индии".

На фото: пилоты "Мерседеса" Льюис Хэмилтон (на переднем плане) и Нико Росберг.
Гран-при Бахрейна-2014

1 из 7
© REUTERS / THAIER AL-SUDANIТакже в топ-10 вошли: 4. Дэниел Риккьярдо ("Ред Булл"), 5. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия"), 6. Себастьян Феттель ("Ред Булл"), 7. Фелипе Масса ("Уильямс"), 8. Вальттери Боттас ("Уильямс"), 9. Фернандо Алонсо ("Феррари"), 10. Кими Райкконен ("Феррари").

На фото: пилоты во время Гран-при Бахрейна-2014.

2 из 7
© REUTERS / HAMAD I MOHAMMEDНа 41-м круге гонки пилот "Лотуса" Пастор Мальдонадо, выезжая с пит-стопа, задел передним левым колесом Эстебана Гутьереса из "Заубера", в результате которого машина последнего совершила кувырок и приземлилась на трассу.

На фото: пилот "Заубера" Эстебен Гутьерес
Пилота Заубера Эстебен Гутьерес

3 из 7
© REUTERS / HAMAD I MOHAMMEDМексиканский гонщик не смог продолжить гонку, а на трассе появилась машина безопасности.

На фото: болид пилота "Заубера" Эстебена Гутьереса.
Болид пилота Заубера Эстебена Гутьереса

4 из 7
© REUTERS / CAREN FIROUZЛьюис Хэмилтон на финише Гран-при Бахрейна.
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон на финише Гран-при Бахрейна.
5 из 7
© REUTERS / THAIER AL-SUDANIВ Австралии на верхнюю ступень подиума поднялся Росберг, в Малайзии - Хэмилтон.

На фото: пилоты "Мерседеса" Льюис Хэмилтон (справа) и Нико Росберг.