Обесточили: "Ростов" уверенно вышел в финал Кубка России обыграв "Луч-Энергию" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Обесточили: "Ростов" уверенно вышел в финал Кубка России обыграв "Луч-Энергию"

В четверг, 17 апреля, футболисты "Ростова" одержали победу над владивостокским клубом "Луч-Энергия" и пробились в финал Кубка России по футболу, где их соперником будет ФК "Краснодар". Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

"Ростов" одержал //rsport.ru/football/20140417/743233217.html target=_blank>победу над владивостокским клубом
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На фото: вратарь ФК "Луч-Энергия" Александр Довбня и нападающий ФК "Ростов" Артем Дзюба (слева направо).
Вратарь ФК Луч-Энергия Александр Довбня и нападающий ФК Ростов Артем Дзюба
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНа 13-й минуте Александр Гацкан вывел "Ростов" вперед благодаря точному дальнему удару.

На фото: полузащитник "Ростова" Джано Ананидзе и Александр Гацкан.
Джано Ананидзе и Александр Гацкан
На 13-й минуте Александр Гацкан вывел "Ростов" вперед благодаря точному дальнему удару.

3 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДжано Ананидзе увеличил преимущество ростовчан на 27-й минуте, замкнув передачу с фланга в исполнении Тимофея Калачева.

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Джано Ананидзе.
Джано Ананидзе

4 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкГости сократили отставание на 39-й минуте - Владимир Романенко воспользовался подачей Руслана Коряна со штрафного.

А на на 68-й минуте защитник "Ростова" Виталий Дьяков не реализовал пенальти.

На фото: защитник ФК "Ростов" Хрвойе Милич и полузащитник ФК "Луч-Энергия" Дмитрий Семочко (справа налево).
Футбол. Кубок России. Матч Ростов - Луч-Энергия

5 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Луча" Сергей Пономаренко в концовке матча получил красную карточку за фол последней надежды против Артема Дзюбы, за который был назначен пенальти, который, в свою очередь реализовал сам же Дзюба.

На фото: нападающий ФК "Ростов" Артем Дзюба.
Артем Дзюба

6 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Ростов" ранее играл в финале Кубка России в 2003 году, тогда южане уступили московскому "Спартаку" со счетом 0:1.

На фото: футболисты "Ростова" радуются выходу в финал Кубка России, где сыграют с "Краснодаром".
Футболисты Ростова вышли в финал Кубка России, где сыграют с Краснодаром

7 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики вместе с командой праздновали выход в финал.

На фото: болельщики ФК "Ростов" на поле после окончания матча 1/2 финала Кубка России по футболу 2013/14 между ФК ''Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Луч-Энергия" (Владивосток).
Болельщики ФК Ростов
Болельщики вместе с командой праздновали выход в финал.

8 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Ростов" после окончания полуфинального матча Кубка России по футболу между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Луч-Энергия" (Владивосток).
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФинал Кубка России пройдет 8 мая на "Анжи Арене" в Каспийске.

На фото: болельщики ФК "Ростов".
Финал Кубка России пройдет 8 мая на "Анжи Арене" в Каспийске.